загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Андрей Фурсов о том, что нас ждёт в ближайшие годы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 


Вчера это видео появилось на канале и через пару часов было заблокировано. Сейчас появилось вновь... успейте посмотреть.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет.
 
Семья-это МИР,в котором человек должен ощущать поддержку и заботу.
Пусть каждый человек,который стремится к ее обретению,не будет одинок.
Любви и Гармонии в душе.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Украина, Одесса писала:
Семья-это МИР,в котором человек должен ощущать поддержку и заботу. Пусть каждый человек,который стремится к ее обретению,не будет одинок. Любви и Гармонии в душе.
Семья? А что такое нынешняя семья? Какие ценности? И почему так много народу на этом сайте?
Нет больше семей. Есть временные объединения по воспитанию детей. Впечатление, что у женщин осталась только детородная функция, а остальное они не хотят делать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вчера это видео появилось на канале и через пару часов было заблокировано. Сейчас появилось вновь... успейте посмотреть.
Не секретный доклад, а лекция первокурсникам. По видео это слышно))
Напомнило моментами вот это, попроще для обывателей mosking_rt_50.gif :
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Недавно ток спорил с коллегами по поводу прорыва в технология.
Его нету с 60-тых.
Ток тырнет. Всё остальное, улучшенное старьё.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Я чо думаю... ГП вполне себе может вырасти в глобальную альтернативную соц.сеть в свете последних событий umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Недавно ток спорил с коллегами по поводу прорыва в технология. Его нету с 60-тых. Ток тырнет. Всё остальное, улучшенное старьё.
Какой умный girl-angel_rt_62.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какой умный
Ну вишь я как могу.. beach_rt_68.gif
А ты всё зайчиков постишь) не стыдно? wink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Семья? А что такое нынешняя семья? Какие ценности? И почему так много народу на этом сайте? Нет больше семей. Есть временные объединения по воспитанию детей. Впечатление, что у женщин осталась только детородная функция, а остальное они не хотят делать.
Народу на сайте очень мало, относительно общей массы взрослого населения в стране))
Это первое.
Второе: я когда перестаю общаться на ГП, а только в кругу знакомых и родных, так создаётся впечатление: большинство вокруг нормальных семей, одна я как дура одна))

Нет беспроблемных семей, это да. А нормальных - вполне себе хватает, не нужно по сайту судить - тут специфично.
Мы неправильно делаем, что не меняем круг общения, не всегда замечаем иные примеры и семьи, а негатив видим - моментально и зацикливаемся sad_rt_40.gif .
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.10.2021 15:17
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ну вишь я как могу.. А ты всё зайчиков постишь) не стыдно?
Ни капельки.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Семья? А что такое нынешняя семья? Какие ценности? И почему так много народу на этом сайте? Нет больше семей. Есть временные объединения по воспитанию детей. Впечатление, что у женщин осталась только детородная функция, а остальное они не хотят делать.
Это не закрытый клуб)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это не закрытый клуб)
Эту правду не задушишь, не убьёшь gitara.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не секретный доклад, а лекция первокурсникам.
Не лекция секретный доклад, а лекция о секретном докладе, который н так давно был рассекречен.
Фурсова надо слушать полностью или не слушать вообще, чтоб не делать ложных выводов. Он в своих лекциях очень многие вопросы затрагивает и дает на них ответы.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Семья? А что такое нынешняя семья? Какие ценности? И почему так много народу на этом сайте? Нет больше семей. Есть временные объединения по воспитанию детей. Впечатление, что у женщин осталась только детородная функция, а остальное они не хотят делать.
о чём и речь - уничтожение института семьи организован специально, для упрощения управления стадомпотребителями
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
посмотрел. еще одна теория заговора мирового олигархического правительства. в общем не тратьте время.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Не лекция секретный доклад, а лекция о секретном докладе, который н так давно был рассекречен. Фурсова надо слушать полностью или не слушать вообще, чтоб не делать ложных выводов. Он в своих лекциях очень многие вопросы затрагивает и дает на них ответы.
Я полностью слушала. Ниже выжимку запостила, там попроще о том же, без исторического контекста и терминов.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 23.10.2021 15:37
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Он в своих лекциях очень многие вопросы затрагивает и дает на них ответы.
И что с того? Большинству сложно на эти процессы повлиять, только нервничать зря. Люди зависят от государства и работодателя, редко кто способен выйти из матрицы.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
посмотрел. еще одна теория заговора мирового олигархического правительства. в общем не тратьте время.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И что с того? Большинству сложно на эти процессы повлиять, только нервничать зря. Люди зависят от государства и работодателя, редко кто способен выйти из матрицы.
гораздо больше нервов тратится, когда не понимаешь происходящее вокруг
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я полностью слушала. Ниже выжимку запостила, там попроще о том же, без исторического контекста и терминов.
я понимаю ваше неприятие - затронута тема экологов в неприятном контексте
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

"кто как обзывается, тот так и называется!" (с) путин в в smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр