загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Андрей Фурсов о том, что нас ждёт в ближайшие годы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вот этот вопрос является показателем в отборе - речь не о погибших/выживших, а о мыслящих/не мыслящих
Естественный отбор подразумевает выживающих. Остальное лирика.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как-будто школа это делает. Сами же и ответили. Нужные знания - это те знания, которые помогут ребенку выжить. Так было во все времена. Остальное можно привить чтением хороших книг.
Конечно, школа это не делает. Это нужно будет делать самому. Нужно еще приучить ребенка к чтению книг, художественной литературы. smiley-ast_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Естественный отбор подразумевает выживающих. Остальное лирика.
сейчас выживут мыслящие
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно, школа это не делает. Это нужно будет делать самому. Нужно еще приучить ребенка к чтению книг, художественной литературы.
Это несложно, если приучить. Я своего приучила, читала ему каждый день с рождения, потом он сам начал читать лет в 6. Правда, закончил это делать с 6 класса, т.к. увлекся компьютерами. Но зато читает спецлитературу по своим областям.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
У кого нет семьи, объединяться в семьи, объединяться с семьями друзей и приятелей, объединяться с соседями. Так будет легче пережить непростые времена, которые скоро наступят. Скоро все начнет дорожать и цены будут расти быстрее зарплат. Это многих коснется.
Стройка в 3 раза подорожала. Уже.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
У кого нет семьи, объединяться в семьи, объединяться с семьями друзей и приятелей, объединяться с соседями. Так будет легче пережить непростые времена, которые скоро наступят. Скоро все начнет дорожать и цены будут расти быстрее зарплат. Это многих коснется.
Валера, Вы сегодня пророк? biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
сейчас выживут мыслящие
И слава яйцам)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
сейчас выживут мыслящие
Всегда выживают приспосабливающиеся. А мыслящих на костёр тащат.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Еще одна новость по поводу слежки https://vc.ru/services/309391-pra....sportnym-dannym-s-marta-2022-goda
Я лично слежки не боюсь. Я не звезда, не преступница, не политический деятель. Меня другое интересует: нафига перепись нужна, если и так посчитают?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я лично слежки не боюсь. Я не звезда, не преступница, не политический деятель. Меня другое интересует: нафига перепись нужна, если и так посчитают?
Дело не в том боюсь или нет. Соцмониторинг и управление таким образом идет.
Пенсионеров как будут считать?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Недавно в школе выдали очередную бумажку. Многие подписали dntknw_rt_60.gif

Как вам?!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Недавно в школе выдали очередную бумажку. Многие подписали Как вам?!
А что не так? Всем выдавали, кто в олимпиадах участвует. Согласие на обработку персональных данных. сейчас везде такие бумажки собирают
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
П.3 не смущает?
Не смущает. Я понимаю, зачем это надо организаторам олимпиады. После прохождения олимпиады можно написать отзыв этого согласия.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А что не так? Всем выдавали, кто в олимпиадах участвует. Согласие на обработку персональных данных. сейчас везде такие бумажки собирают
А то, что частное лицо(гимназия Примакова) собирает базу личных данных по всей России и может распространять информацию в интернете. Вопрос зачем они им? Для участия в олимпиаде достаточно ФИО, класса, школы и города, имхо dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не смущает. Я понимаю, зачем это надо организаторам олимпиады. После прохождения олимпиады можно написать отзыв этого согласия.
Ну раз не смущает, то вопросов нет. У нас весь класс не подписал эту бумажку. В двух других многие подписали...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А то, что частное лицо(гимназия Примакова) собирает базу личных данных по всей России и может распространять информацию в интернете. Вопрос зачем они им? Для участия в олимпиаде достаточно ФИО, класса, школы и города, имхо
Чтобы когда будут публиковать информацию об участниках и победителях в СМИ, на что они имеют право, не судиться потом с родителями каждого участника, попавшего на фото.
Это право, а не обязанность участвовать в Олимпиаде. Не согласны с правилами, не участвуйте. Можно после завершения Олимпиады просто отозвать свое согласие.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я лично слежки не боюсь. Я не звезда, не преступница, не политический деятель. Меня другое интересует: нафига перепись нужна, если и так посчитают?
Зафиксировать местонахождение в моменте
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Чтобы когда будут публиковать информацию об участниках и победителях в СМИ, на что они имеют право, не судиться потом с родителями каждого участника, попавшего на фото. Это право, а не обязанность участвовать в Олимпиаде. Не согласны с правилами, не участвуйте. Можно после завершения Олимпиады просто отозвать свое согласие.
Мы участвуем в олимпиадах без этой бумажки.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2021 22:55
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр