загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Андрей Фурсов о том, что нас ждёт в ближайшие годы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Вам тоже указать или сами поймете куда двигаться?
На лавры Сусанина претендуете?)) sarcastic_rt_50.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:43
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На лавры Сусанина претендуете?))
Я ж вас не отводить туда собрался))) Направление указать, дальше сами как-нибудь разберетесь))
Сообщение отредактировал AleksSvolocH, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2021 11:53
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
дальше сами как-нибудь разберетесь))
Круговое движение никто не отменял)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не правильной она бы была, если бы в ней было соглашение на "вечную" обработку данных.
Мне не понятна цель создания закрытой базы с личными данными родителей, включая паспорт, снилс и т.п. Как будто ребенок без этого не может участвовать в олимпиаде?! Дурь wacko_rt_40.gif
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне не понятна цель создания закрытой базы с личными данными родителей, включая паспорт, снилс и т.п. Как будто ребенок без этого не может участвовать в олимпиаде?! Дурь
Дети до 14 лет находятся под ответственностью родителя. Олимпиады проходят в других школах и вы даете согласие да ребенок мой пойдет туда то и туда то. Не нагнетайте.
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Видела выступление Касперской - очень умная женщина. Так вот она против баз биометрических данных. Совершенно откровенно говорит - защиты нет. И если при утечке пароль и логин от почты вы всегда сможете заменить, то биометрию (лицо) уже вряд ли.
Сообщение отредактировала Ушла, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.10.2021 13:27
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дети до 14 лет находятся под ответственностью родителя. Олимпиады проходят в других школах и вы даете согласие да ребенок мой пойдет туда то и туда то. Не нагнетайте.
Не буду спорить, но речь не об этом.
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
У кого нет семьи, объединяться в семьи, объединяться с семьями друзей и приятелей, объединяться с соседями. Так будет легче пережить непростые времена, которые скоро наступят. Скоро все начнет дорожать и цены будут расти быстрее зарплат. Это многих коснется.
это как, объединяться?)??
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не буду спорить, но речь не об этом.
можно ли результаты разместить в сети интернет? но когда будете поступать в институт там все данные будут в интернете, иначе никак. по почте их отправляли лет 100 назад
Сообщение отредактировала Ушла, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.10.2021 14:25
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
это как, объединяться?)??
Взаимопомощь smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне не понятна цель создания закрытой базы с личными данными родителей, включая паспорт, снилс и т.п. Как будто ребенок без этого не может участвовать в олимпиаде?! Дурь
полнейшая. Чиновникам деньги девать некуда smiley-ast_rt_40.gif
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне не понятна цель создания закрытой базы с личными данными родителей, включая паспорт, снилс и т.п. Как будто ребенок без этого не может участвовать в олимпиаде?! Дурь
и где у вас снилс просили?)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
и где у вас снилс просили?)
В п.2. закончим флидить, наверное dntknw_rt_60.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:43
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В этом пункте перечислено все что можно в том числе "и др." Снилс у вас не просят вписать на этой бумажке.
Там уже достаточно личных данных, которые явно лишние для участия в олимпиадах wink_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Всё, о чем были недавние темы на форуме - образование, в т.ч. дистанционное, семья, цифровизация, служба в армии и др...

Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Не лекция секретный доклад, а лекция о секретном докладе, который н так давно был рассекречен. Фурсова надо слушать полностью или не слушать вообще, чтоб не делать ложных выводов. Он в своих лекциях очень многие вопросы затрагивает и дает на них ответы.
Согласна с вами. Умнейший человек. Разложил все по полочкам. Сделал исторический и экономический анализы данной эпохи...Самое главное, что нам нужно усвоить из всего этого:
"...Шваб - он прекрасно понимает, что
времени у ультра глобалистов очень немного.
Он написал следующее, что есть всего
семь-восемь лет, когда можно реализовать
этот проект. Если дальше, то начнется
сопротивление, ничего не получится. Более
того, написал он, если хотя бы одна крупная страна Китай,
США или Россия выйдут из проекта, то его
не удастся реализовать...самое слабое звено из этих трех
стран Россия, экономически самая слабая
из трех, вот здесь по видимому, будет
решаться - получится у ультра
глобалистов или не получится"

Шваб Клаус-немецкий экономист; основатель и бессменный президент Всемирного экономического форума в Давосе с 1971 года.
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Ликино-Дулёво (автор поста) 26.10.2021 23:00
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр