загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Школьные годы чудесные. Видео. Посмотрел. Поржал.
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 

Посмотрел. Поржал.
Вспомнил чего мы творили. mosking_rt_50.gif
На уроке труда вышли с лопатами на улицу. Ждем трудовика.
А на экранах как-раз фильм шел "Джек Восьмёркин американец". Там сцена есть.

Ну вот я всех построил и мы с лопатами на плечах давай перед школой под окнами ходить маршировать строем и гарланить это! mosking_rt_50.gif
Я шел рядом со " взводом" и кричал "Даешь, даешь!" А парни хором начинали подпевать "Наше комунарское даешь". mosking_rt_50.gif Естественно в окна школы стали выглядывать. Уроки сорвали.
Помню еще историчка была строгая. Спросила она парня который передо мной сидел. Он встал. Она спрашивает:" Почему Наполеон шел на Москву?" Он молчит, ответить не может. А он такой крупный был с женской фигурой. Плечи узкие а задница широкая. Меня не видно за ней. mosking_rt_50.gif Она снова:"Ну, Липанычев, скажи нам, зачем Наполеону Москва потребовалась?" Он мнется с ноги на ногу.
А я ему шепчу:"Москва это порт пяти морей... "
Раза три прошептал. А он взял это и сказал!
sarcastic_rt_50.gif Блин! Она такая "Чего? Чего ты сказал?!" А он снова "Москва это порт пяти морей!"
Блин mosking_rt_50.gif
А еще был какой-то смотр. На сцене надо было выступать с номерами. Все готовили какие то фрагменты, постановки. А у нас в последнем классе классная была классная! biggrin_rt_40.gif Повезло нам с ней. Дай Бог ей царство небесное. Замечательная была женщина.
Я где то отсутствовал опять типа по болезни. Пришел, а она мне-"Серега, тебе роль! Главная и почти без текста. Как-раз для тебя! " mosking_rt_50.gif
Вообщем под музыку под которую в цирке выходят атлеты. bayan.gif

Выходили мы на сцену. Я шел первый, за мной пять моих одноклассников. Эти пятеро все акселераты были. У меня средний рост они высокие. На каждом трусы майки и ботинки. Каждый сам себе делал. Вернее мамы.
В центре был мой друг Вовка Лобастов. На нем майка и трусы с аппликациями морковки репки.
На мне майка с надписью корявой "Одидас".
Трусы из ткани веселенькой с рисунками ягодок. Малинки, клубнички. И ботинки сварочные отцовские огромные завязанные цветными шнурками. На одном красненький на втором зелененький.
Музыка заканчивалась и я давал команду:" Фигура первая. Делай раз! ". И парни изображали гимнастические фигуры в стиле тридцатых годов. Только очень упращенные. Утрированные. И все это с серьезными сосредоточенными лицами! Потом я говорил " Делай два" они меняли позы.
Весь зал упал тогда. Так это получилось смешно тогда Ну наверное сложно передать комичность той сцены. Очень простой и в тоже время очень веселой. Первое место нам дали не задумываясь.
Позже может еще чего вспомню umnik2_rt_46.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вот вроде и тема хорошая.
Но пока разгребешь твой словесный понос, забудешь о чем она lollol_rt_46.png

p.s Да, думаю всем нам есть о чем вспомнить. У меня 3 школы поменялось, в каждой были свои приколы.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Позже может еще чего вспомню
Может, не надо cool_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Посмотрел. Поржал. Вспомнил чего мы творили. На уроке труда вышли с лопатами на улицу. Ждем трудовика. А на экранах как-раз фильм шел "Джек Восьмёркин американец". Там сцена есть. Ну вот я всех построил и мы с лопатами на плечах давай перед школой под окнами ходить маршировать строем и гарланить это! Я шел рядом со " взводом" и кричал "Даешь, даешь!" А парни хором начинали подпевать "Наше комунарское даешь". Естественно в окна школы стали выгл
Мда
есть что вспомнить, в том числе касательно, цирка ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Но пока разгребешь твой словесный понос,
Сочинение писали по "Грозе".
Я быстренько списал у сзади сидевшей одноклассницы. А мой друг и сосед по парте не мог. Боялся учительницу. Да и я ему пообещал продиктовать.
Ну я и продиктовал sarcastic_rt_50.gif
Начал такую чушь пороть!
swoon2_rt_68.gif
" Лучь света в темном царстве " это основная мысль помню по этому произведению поданная советским образованием. И слово "ханжество". Оно от тудова. sarcastic_rt_50.gif
Вот я начал как обычно любая книга при СССР начиналась. С решение 27 съезда партии. mosking_rt_50.gif
После съезда перешел на Ленина. Потом на то что именно Екатерину привело что-то к ханженству. rofl_rt_56.gif Потом в конце роль ее потопления как луча в темном царстве!
Блин! Страниц пять вот такой галиматьи!
Как Вовка не просек я ума не приложу!
Он же видел что у меня текста было на две странички! Не, он раза три спрашивал, что правда мол так и надо писать? Я утверждал что да. Он и дальше писал.
Через несколько дней урок литературы. Учительница молча зашла, поздоровалась села за стол. И с серьёзным лицом произнесла:"Так. У всех оценки за сочинение нормальные, кроме одного. Его я сейчас и прочту. ".
Блин. Вот как там в видео у Мусагалиева парень произнёс в конце, я так же это прошептал. ohmy_rt_40.gif
И она начала читать сочинение которое я надиктовал. Блин! Весь класс катался! sarcastic_rt_50.gif
Володя сидел багровел. Но ни кто ж пока не знал чье это творение!
Она дочитала и произнесла:" Лобастов два! "
И тут я- "Почему два то? Весь урок ржали и два?"
Вообщем уговорил ее на тройку. Поэтому Вовка меня не тронул mosking_rt_50.gif А так мог бы.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот вроде и тема хорошая. Но пока разгребешь твой словесный понос, забудешь о чем она p.s Да, думаю всем нам есть о чем вспомнить. У меня 3 школы поменялось, в каждой были свои приколы.
Тоже 3 школы сменил из-за веселья )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот вроде и тема хорошая. Но пока разгребешь твой словесный понос, забудешь о чем она p.s Да, думаю всем нам есть о чем вспомнить. У меня 3 школы поменялось, в каждой были свои приколы.
Ты ж говорила, что только темы про дни рождения читаешь.
Не. Точно чето у тебя дома не так стало no2_rt_40.gif . Чаще стала на форуме зависать wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня 3 школы поменялось
Я пять перебрать успел. Носило моих родителей по стране.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Закончили школу.
Поступили на водителей учиться в училище.
Оно в другом конце города на отшибе.
От туда по утрам детей в школу привозили.
И мы с Вовкой решили придти в свою школу и на автобусе уехать в училище.
Первое сентября. Мы заходим в школу. С портфелями. Внизу учителя стоят. Дежурят у входа. Видят нас. Надо было видеть их лица!
Они от нас недавно избавились! Мы закончили школу. И тут опять мы. И растерянность в их глазах и ужас! ohmy_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Стоят понять не могут. Еслиб это были роботы то искры бы посыпались из голов!
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блин!
Полночь!
Я спать!
bye_rt_52.gif
Завтра повспоминаю.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот вроде и тема хорошая. Но пока разгребешь твой словесный понос, забудешь о чем она p.s Да, думаю всем нам есть о чем вспомнить. У меня 3 школы поменялось, в каждой были свои приколы.
Наконец от него нормальная тема.
Порадовал.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
В школе было весело, соглашусь, но это было так давно, эх, чего только не было gitara.gif Но, сейчас не хуже, просто по-другому biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Серёга, как реклама, какуюой канал тему ни включи на форуме, везде он.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Серёга, как реклама, какуюой канал тему ни включи на форуме, везде он.
Такая же насыщенная яркая и громкая на фоне серой тишины king_rt_56.gif
sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Да уж. Раньше мальчишки чудили так чудили. Сейчас в школу родителей вызывают за то, что не по той лестнице прошел sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сочинение писали по "Грозе". Я быстренько списал у сзади сидевшей одноклассницы. А мой друг и сосед по парте не мог. Боялся учительницу. Да и я ему пообещал продиктовать. Ну я и продиктовал Начал такую чушь пороть! " Лучь света в темном царстве " это основная мысль помню по этому произведению поданная советским образованием. И слово "ханжество". Оно от тудова. Вот я начал как обычно любая книга при СССР начиналась. С решение 27 съезда партии. После
rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты ж говорила, что только темы про дни рождения читаешь. Не. Точно чето у тебя дома не так стало . Чаще стала на форуме зависать
Нет, я говорила, что тут уже пару лет как только темы о днях рождения открываю.
secret_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
8 класс, урок истории, учительница строгая, но не очень с прекрасным чувством юмора - Фаина Михайловна, кто-то кричит - кто первый войдет, то дурак...
Немая тишина, все приблизились к двери и стоят, начинается истерика хохота и кто-то орет, кто последний зайдет, тот дурак, а учительница как раз шла смотреть, куда мы пропали, снесли ее, все первые парты и дверь...
Последняя зашла Юля - наша староста с достоинством таким, как королева, сейчас она мама 4 детей, стюардесса, мне кажется она стала еще моложе по внешности сейчас (это я Сереге насчет его одноклассниц бедных напоминаю)...
Так вот учительница отряхиваясь, сказала ну первый и последний не знаю дурак или нет, а вот серединку точно умной не назовешь...
И урок был потом, как будто ничего не случилось
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да уж. Раньше мальчишки чудили так чудили. Сейчас в школу родителей вызывают за то, что не по той лестнице прошел
За сменку реально вызывают.. нас домой разворачивали и все
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
За сменку реально вызывают.. нас домой разворачивали и все
Потому что в школе нет техничек
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр