загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Школьные годы чудесные. Видео. Посмотрел. Поржал.
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
С нами занимались люди, пенсионеры из цирка, какие они классные были. Я хотела на канат, но меня забирали к акробатам. Прыгучая. А бабуля с каната сказала пока я не уменьшусь втрое ничего не выйдет Но я только расту. https://youtube.com/shorts/YNKT_9R9gQk?feature=share
Это ты?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
С нами занимались люди, пенсионеры из цирка, какие они классные были. Я хотела на канат, но меня забирали к акробатам. Прыгучая. А бабуля с каната сказала пока я не уменьшусь втрое ничего не выйдет Но я только расту. https://youtube.com/shorts/YNKT_9R9gQk?feature=share
good2_rt_68.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Асессор?
Не, не помню
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это ты?
Ага
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Такая же насыщенная яркая и громкая на фоне серой тишины
Дадада, серой столичной жизни)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мороженое оно конечно, было дефицитом, который зимой только продавался. Но почти 3 кг за раз, я не уверена))) Оно ж холодное. Вот одна рассказывала.. Муж её, в детстве, с другом съели мёда, с 3 литровоц банки. Пустую спрятал. Мать с работы пришла, и не понимает. Сына весь красный и задыхается.. Ладно банку нашла, вовремя спасли. Но мед видеть не может больше.
Не в морозилке стояло.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мороженое оно конечно, было дефицитом, который зимой только продавался. Но почти 3 кг за раз, я не уверена))) Оно ж холодное. Вот одна рассказывала.. Муж её, в детстве, с другом съели мёда, с 3 литровоц банки. Пустую спрятал. Мать с работы пришла, и не понимает. Сына весь красный и задыхается.. Ладно банку нашла, вовремя спасли. Но мед видеть не может больше.
А мне кажется 3кг нефиг делать в охоточку sarcastic_rt_50.gif . Я помню в детстве до банан дорвалась. Родители коробку урвали и я одна хомячила. Так лет до 30 на дух их не переносила))). Сейчас отпустило )))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мороженое оно конечно, было дефицитом, который зимой только продавался. Но почти 3 кг за раз, я не уверена))) Оно ж холодное. Вот одна рассказывала.. Муж её, в детстве, с другом съели мёда, с 3 литровоц банки. Пустую спрятал. Мать с работы пришла, и не понимает. Сына весь красный и задыхается.. Ладно банку нашла, вовремя спасли. Но мед видеть не может больше.
Мое детство по работе мамы связано с ресторанами, советскими, такими с претензиями (Прага, Пекин)
Были мы у ее подруги в ресторане якорь - и мне давали взбитых сливок сколько хочешь креманок
Весь стол был пустыми заставлен , мне кажется - и потом половина порции уже «не влезла» очень точное слово - я до сих пор переживаю за те недоеденные сливки ! Сейчас так не нравятся они. В общем это яркое воспоминание обьедательства.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мне кажется 3кг нефиг делать в охоточку . Я помню в детстве до банан дорвалась. Родители коробку урвали и я одна хомячила. Так лет до 30 на дух их не переносила))). Сейчас отпустило )))
Такая же история с сушеными бананами
До сих пор не могу
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Такая же история с сушеными бананами До сих пор не могу
Сушеные, это какое-то изысканное блюдо. Его надо распробовать))))). Я долго не могла))). Потом вроде понравились. Сейчас опять не могу)))))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Коллежский с большой буквы пишется! Звание чиновника.
Спасибо! Просветил lollol_rt_46.png
Человека с классным чиномsmile_rt_40.png
Ой, смешной!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сушеные, это какое-то изысканное блюдо. Его надо распробовать))))). Я долго не могла))). Потом вроде понравились. Сейчас опять не могу)))))))
Я могу, но они уже не те. Или я не та lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мне кажется 3кг нефиг делать в охоточку . Я помню в детстве до банан дорвалась. Родители коробку урвали и я одна хомячила. Так лет до 30 на дух их не переносила))). Сейчас отпустило )))
)) а у меня папа урвал две коробки фиников.И их никто и не ел в семье.Пришлось мне) лежали в подполе и я каждый день уходя на улицу брал некоторое количество.Одну коробку сьели с друзьями.Вторая осталась..я уже на них смотреть не мог.. вторую мыши сьели за зиму)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
)) а у меня папа урвал две коробки фиников.И их никто и не ел в семье.Пришлось мне) лежали в подполе и я каждый день уходя на улицу брал некоторое количество.Одну коробку сьели с друзьями.Вторая осталась..я уже на них смотреть не мог.. вторую мыши сьели за зиму)
sarcastic_rt_50.gif финики, финики, фиииииникиии biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
финики, финики, фиииииникиии
Вот к ним равнодушна...
А вот чернослив таскала вечно, были такие компотные смеси, так я оставляла изюм и айву, и обжиралась черносливом.
А потом как отрезало тоже.
Но стала вообще равнодушна к сухофруктам.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот к ним равнодушна... А вот чернослив таскала вечно, были такие компотные смеси, так я оставляла изюм и айву, и обжиралась черносливом. А потом как отрезало тоже. Но стала вообще равнодушна к сухофруктам.
А я их трескаю постоянно. И финики очень люблю, но калорийные заразы. Много низяяя
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
В детстве все было таким вкусным. Вчера шла мимо 5-ки, вкусного чего-то хотелось. Дай, думаю, зайду. Прошла несколько раз по рядам... В итоге купила бальзам для волос и ушла. Ничего не привлекло внимания. Вроде и деньги есть, и возможность купить все, что пожелаешь, ан нет, ничего не прельщает. А в детстве думала, вот будут свои деньги, мороженое каждый день буду лопать и шоколадки)))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В детстве все было таким вкусным. Вчера шла мимо 5-ки, вкусного чего-то хотелось. Дай, думаю, зайду. Прошла несколько раз по рядам... В итоге купила бальзам для волос и ушла. Ничего не привлекло внимания. Вроде и деньги есть, и возможность купить все, что пожелаешь, ан нет, ничего не прельщает. А в детстве думала, вот будут свои деньги, мороженое каждый день буду лопать и шоколадки)))
Да
Поэтому всегда говорю что все хорошо во время
Иногда если затянуть - то уже и не хочется
Тем Более детям - у них все впервые , все яркое
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да Поэтому всегда говорю что все хорошо во время Иногда если затянуть - то уже и не хочется Тем Более детям - у них все впервые , все яркое
Здесь две стороны медали. Если все на блюде давать, можно вообще вкус к жизни отбить. Если не давать все, то ребенок может ценить какие-то моменты. Уметь радоваться мелочам. Хотя.. и от самого человека зависит. Есть те, кто вообще радоваться не умеет. Потребители. Есть над чем подумать.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здесь две стороны медали. Если все на блюде давать, можно вообще вкус к жизни отбить. Если не давать все, то ребенок может ценить какие-то моменты. Уметь радоваться мелочам. Хотя.. и от самого человека зависит. Есть те, кто вообще радоваться не умеет. Потребители. Есть над чем подумать.
Не все давать конечно - нет дефицита и ожидания - нет радости
Именно давать не затягивая слишком - перегорает интерес
На пике поймать. Не первое хочу конечно. Подогревать желания. В разумном диапазоне
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр