загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Школьные годы чудесные. Видео. Посмотрел. Поржал.
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В детстве все было таким вкусным. Вчера шла мимо 5-ки, вкусного чего-то хотелось. Дай, думаю, зайду. Прошла несколько раз по рядам... В итоге купила бальзам для волос и ушла. Ничего не привлекло внимания. Вроде и деньги есть, и возможность купить все, что пожелаешь, ан нет, ничего не прельщает. А в детстве думала, вот будут свои деньги, мороженое каждый день буду лопать и шоколадки)))
Зайди во ВкусВил, там сейчас просто офигительные манго из Египта good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зайди во ВкусВил, там сейчас просто офигительные манго из Египта
Гляну. Очень в тему
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да уж. Раньше мальчишки чудили так чудили. Сейчас в школу родителей вызывают за то, что не по той лестнице прошел
Да. Сейчас школьники какие то забитые. Тихие. Амебные. Упрутся в телефон. И "тишина в бараках"!
У этой же исторички случай был.
Перемена большая. В столовую надо.
А всегдаж бегали туда. Кто успел как говорится того и тапки.
Перед звонком уже вся школа на низком старте.
И вот в это раз звонок и помчала толпа. И в дверях застряли акселераты. Друг друга толкая сломали дверь! Уронили вместе с косяком! Пробежал по этой двери класс! Училка в ужасе!
Ну чо- залет!
Взяли молотки в кабинете труда и давай "чинить".
Урок уже начался, эти от души колотят со всей дури! sarcastic_rt_50.gif Я стою, руковожу. Таже кстати самая историчка и наша бывшая классная. Стоит, понимает что этих " плотников" в разнос унесло из-за меня, но сделать ни слова не может. mosking_rt_50.gif
Единственная учительница которая со мной потом ни когда не здоровалась.
Муж у нее начальник милиции был.
Кстати сын по одно время с нами учился. То же доставалось ему. То дипломат его унесу в женский туалет. То код ему поменяю. Он ходил выпендривался с дипломатом. Я код подберу втихаря на перемене и поменяю. Он потом пол урока капашится. Его ругают за это. mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Сейчас школьники какие то забитые. Тихие. Амебные. Упрутся в телефон. И "тишина в бараках"! У этой же исторички случай был. Перемена большая. В столовую надо. А всегдаж бегали туда. Кто успел как говорится того и тапки. Перед звонком уже вся школа на низком старте. И вот в это раз звонок и помчала толпа. И в дверях застряли акселераты. Друг друга толкая сломали дверь! Уронили вместе с косяком! Пробежал по этой двери класс! Училка в ужасе! Ну чо- залет! Взяли молотки в каб
Детям нонче положено строем ходить и по определенной лестнице ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мне кажется 3кг нефиг делать в охоточку . Я помню в детстве до банан дорвалась. Родители коробку урвали и я одна хомячила. Так лет до 30 на дух их не переносила))). Сейчас отпустило )))
Девушка одна рассказывала, как мандарины так слопала. Все! Отец привез. Так то принято было делится всегда, а тут на нее нашло. Залезла с коробкой под кровать и слопала!
От мамы попало.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Девушка одна рассказывала, как мандарины так слопала. Все! Отец привез. Так то принято было делится всегда, а тут на нее нашло. Залезла с коробкой под кровать и слопала! От мамы попало.
У меня братья тогда в деревне были, я в Москве. А бананы портятся быстро. Пришлось есть одной)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Дадада, серой столичной жизни)))
Ой, там ваще- мрак!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Мое детство по работе мамы связано с ресторанами, советскими, такими с претензиями (Прага, Пекин) Были мы у ее подруги в ресторане якорь - и мне давали взбитых сливок сколько хочешь креманок Весь стол был пустыми заставлен , мне кажется - и потом половина порции уже «не влезла» очень точное слово - я до сих пор переживаю за те недоеденные сливки ! Сейчас так не нравятся они. В общем это яркое воспоминание обьедательства.
Щас искусственные.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Спасибо! Просветил Человека с классным чином Ой, смешной!
Ой хвастунья! mosking_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой хвастунья!
Было бы чемsmile_rt_40.png
Ни фига это не достижение)
Поступил на госслужбу- получаешь автоматом)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В детстве все было таким вкусным. Вчера шла мимо 5-ки, вкусного чего-то хотелось. Дай, думаю, зайду. Прошла несколько раз по рядам... В итоге купила бальзам для волос и ушла. Ничего не привлекло внимания. Вроде и деньги есть, и возможность купить все, что пожелаешь, ан нет, ничего не прельщает. А в детстве думала, вот будут свои деньги, мороженое каждый день буду лопать и шоколадки)))
Я думал бальзам для волос решила попробовать mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Уметь радоваться мелочам.
friends_rt_104.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я думал бальзам для волос решила попробовать
Как вариант. Все равно больше глаз ни за что не зацепился mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как вариант. Все равно больше глаз ни за что не зацепился

mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр