загрузка
Страницы:
1
2
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
голосовала "Пожарь картохи и спать иди" За темы спасибо, всегда интересные и варианты ответов всегда улыбают) Приятно перед сном зайти почитать позитивное
Вам спасибо за внимание к моей скромной персоне
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем доброго вечера,что то валяюсь на диване животик почесываю,какие то воспоминания бродят в голове,и вот что вспомнил,школьный выпускной блин,я незнаю как у кого,я вырос в рабочих окраинах,школьные выпускные заканчивались банальной пьянкой,у нас классная была молоденькая после института,но естественно все пацаны хотели ее полюбить,сама цель почему то это сделать на выпускном,хз..Напоить и полюбить,все позвали ее,она пригубила с нами шампанского,заехал какой то мужик и увез эту фею школьной нау
Не знаю ,я уважала учителей пусть не сразу ,но с годами я их помню и сейчас хорошими воспоминаниями .Приезжаю к маме и здороваясь вспоминаю свои стебы , очень стыдно бывает ...Но они почему - то улыбаются при встрече .
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У меня одноклассник повариху со школьной столовой соблазнил. Поехали они на лыжах и под елкой стоя на лыжах этим и занялись.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Да мы в школьные годы были святыми grin-ast_rt_40.gif. Я в шоке, честно. Вот даже ходили на пикники, и без спиртного.
А если я скажу, что в универе препод глаз не сводил, никто не поверит. Потому что больше ничего
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем доброго вечера,что то валяюсь на диване животик почесываю,какие то воспоминания бродят в голове,и вот что вспомнил,школьный выпускной блин,я незнаю как у кого,я вырос в рабочих окраинах,школьные выпускные заканчивались банальной пьянкой,у нас классная была молоденькая после института,но естественно все пацаны хотели ее полюбить,сама цель почему то это сделать на выпускном,хз..Напоить и полюбить,все позвали ее,она пригубила с нами шампанского,заехал какой то мужик и увез эту фею школьной нау
В 8ом классе к нам пришел молоденький физрук. Тогда он мне нравился ( как и всем девчонкам на деревне ). Симпатию свою я никак к нему не проявляла, т.к не настолько крышу сносило. Сейчас , наоборот, вызывает отвращение.
Но ладно, он к нам ездил из районного центра на работу. А у меня в его нас.пункте была худ.школа. Я вечно сокращала себе путь от остановки к художке: через дворы. В одном из его дворов был и его дом ( я об этом не знала ). Так этот индюк напридумывал себе что я специально хожу дважды в день под его окнами sarcastic_rt_50.gif . Чуть позже об этой " новости " узнала вся наша " деревня " и близокружающие. Стыдно было пипец. Самое обидное не поверила в это моя мама. Был серьезный разговор с последующим скандалом, что я на время забросила художку. Местные девахи меня возненавидели, что увожу от них последнего " красавца" .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр