загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Всем Доброго утра smile_rt_40.png
И не забываем чувствовать себя счастливыми smile1_rt_40.png
(Какое счастье ехать на работу предчувствуя переделывать кучу макетов ) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2016 09:52
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
https://youtu.be/k-nOLXTz4gc
PS: там по хранцузски картавят, звиняйте, кого раздражает)
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.08.2016 10:00
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ну вот, экватор счастья пройден! Осталось поднапрячься и еще 9 страниц родить smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну вот, экватор счастья пройден! Осталось поднапрячься и еще 9 страниц родить
О, значит, установлен новый факт о счастье - оно круглое biggrin_rt_40.png
Идет Винни Пух вокруг бочки и думает:
Если черз 5 минут забор не кончится - пойду обратно!
smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.08.2016 10:16
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
http://doramatv.ru/the_princess__man я же ссылку давал
Сорри! Спасибо большое! Я не пролистала всю тему.
dntknw_rt_60.gif
Ксения, Россия, Энгельс, 46 лет
Ксения, Энгельс, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, значит, установлен новый факт о счастье - оно круглое Идет Винни Пух вокруг бочки и думает: Если черз 5 минут забор не кончится - пойду обратно!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif мария, я ваша навеки. после двустиший - улыбка до ушей, а сейчас под столом. и я счастлива!!!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Сорри! Спасибо большое! Я не пролистала всю тему.
smile_rt_40.png если понравится - их там еще много biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Энгельс, 46 лет
Ксения, Энгельс, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Энгельс писала:
Здорово) А то работаю сегодня, не успеваю)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
И еще:
...Объявление в газете: "...Пропала собака, кобель, возраст 9 лет. Особые приметы: Прихрамывает на обе задние лапы, хвост ободран, правый бок обожен. Левое ухо разорвано, отсутствуют оба верхних клыка. Шрамы по всему телу. Отзывается на кличку "Счастливчик".
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Поиски счастья продолжаются, я на тренировку smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.08.2016 19:51
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Где-то в начале темы Евгений писал, что о счастье и 120 страниц можно сочинить, но это будут только воспоминания. Это действительно несложно - вспомнить, как мы были молоды, влюблены и счастливы. Я даже точно знала - я счастлива, потому что у меня именно такая семья, как я мечтала. Сохранить это ощущение счастья после потери мужа оказалось, разумеется невозможно. Довольно долго я себя убеждала, что счастье - это для студентов, а мне детей надо растить. Но оказалось, что проводить жизнь с отрешенным взором и общим трагизмом не слишком приятно. А кроме того - о ужас - вокруг есть люди, которые твердо уверены, что я должна быть счастлива, и для счастья мне нужно завести мужчину. Причем неважно какого, главное - незамедлительно. А я никого не слушаю, потому что даже самый замечательный мужчина, ответственность за мое счастье нести не может. Каждый день я внимательно смотрю по сторонам, ищу и собираю маленькие счастьица. Может быть однажды мне попадется тот самый кусочек пазла, с краем облака, и все сложится в новую яркую картинку.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где-то в начале темы Евгений писал, что о счастье и 120 страниц можно сочинить, но это будут только воспоминания. Это действительно несложно - вспомнить, как мы были молоды, влюблены и счастливы. Я даже точно знала - я счастлива, потому что у меня именно такая семья, как я мечтала. Сохранить это ощущение счастья после потери мужа оказалось, разумеется невозможно. Довольно долго я себя убеждала, что счастье - это для студентов, а мне детей надо растить. Но оказалось, что проводить жизнь с отрешен
Доброе утро!Нам тут тоже счастье привалило, ремонт в подъезде и с жутко вонючей краской.
Уехала вчера по делам, а потом оказалось, что ремонт идет уже с пятого августа.Невидимые у нас ремонтеры.
Ну так я не об этом.Мое счастье один месяц, после родов, когда муж сидел со мной и во всем помогал.А потом все синее, я с трудом моменты вспоминаю.Только когда дети подрастать стали
и разошлась с мужем, вот пошли прояснения.
Не факт, что новый мужчина Вам принесет счастье, тем более есть с чем сравнивать.Может быть ощущение счастья ненадолго.Но это может быть, а может и правда осчастливит.
Я уже писала тут, ну не в них счастье и не в количестве тоже(как некоторые считают).Вы правы все что нас окружает счастье.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2016 10:22
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Доброе утро!Нам тут тоже счастье привалило, ремонт в подъездеис жутко вонючей краской. Уехала вчера по делам, а потом оказалось, что ремонт идет уже с пятого августа.Невидимые у нас ремонтеры.
А у нас наружный лифт меняют - это вообще феерия! С лестничных площадок проемы в стене ведут прямо на улицу, и загородочки сделаны, что бы не выпал никто. Правда, ничем не воняет, даже когда соседи на лестнице курят, вентиляция лучше некуда)))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не факт, что новый мужчина Вам принесет счастье, тем более есть с чем сравнивать.
Ясное дело, но продвинутых знатоков чужой жизни это ни разу не останавливает gun2_rt_76.gif music_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Тоже добавлю в тему , надо же набирать .
„СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“» (с)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Тоже добавлю в тему , надо же набирать . „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“» (с)
Идея хорошая, с практическим воплощением трудности могу возникнуть...
Алексей, может быть у вас есть менее масштабные проекты? smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у нас наружный лифт меняют - это вообще феерия! С лестничных площадок проемы в стене ведут прямо на улицу, и загородочки сделаны, что бы не выпал никто. Правда, ничем не воняет, даже когда соседи на лестнице курят, вентиляция лучше некуда)))
Я Вам завидую, прямо таки захотелось в моей пятиэтажке лифт наружный)))))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр