загрузка
Страницы:
1
2
3
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вы чё все? сегодня же не Прощеное Воскресение
Накосячил - принимай. Знаю несколько человек с сайта, для которых Вы нетактичный, безкультурный и эгоистичный хам. Но эта ваша жизнь, а наше мнение Вас меньше всего тревожит. Не мне Вас судить. И да, прощаю
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 21.08.2016 13:50
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Всё сегодня Серегу прощают. biggrin_rt_40.png
Сережа, я тебя давно уже простила, даже за то, чего ты ещё не ляпнул, но обязательно ляпнешь sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Недавно иду и думаю, взять вот и каждого человека которого в жизни обидел чем то найти и попросить прощения. Если должен денег- отдать. Стал вспоминать че где натворил за свою жись беспутую Ну что то да, кого то можно и найти. Потом поглубже капнул в башке своей и о ужас! Лучшеб и не рыл не ворошил... Ни то что увидеться, а самому вспомнить страшно или противно. А потом думаю, есть такие люди которые идеальные. Все у них чинно и благородно. И не наступили они ни кому на больную мозоль. И изви
Не бывает так, чтобы никого-никого не обидел... Многие ещё и себя обижают и обделяют радостью жизни.
Так что...все мы грешны...
Ну и хоть сегодня не прощёное воскресенье..Серёга, я тебя прощаю! lol_rt_40.png Греши заново. Ну и ты меня прости, если чЁ lol_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
прощаю! Греши заново.
Заново nono_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не поверишь - только вчера точно так же ужаснулась. Сидим с подружкой, смотрим "Танцы", пьём пиво с чахонью и таранкой. Болтаем как обычно: все мужчины - словочи, все бабы - дуры, одни мы- королевы! А я, так ваще, самая-пресамая верная-приверная. И тут меня торкнула: а ничё, что мужья менялись, а любовник тот же оставался?! Зашибись ..."верная"!
lol_rt_40.png
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Накосячил - принимай. Знаю несколько человек с сайта, для которых Вы нетактичный, безкультурный и эгоистичный хам. Но эта ваша жизнь, а наше мнение Вас меньше всего тревожит. Не мне Вас судить. И да, прощаю
Во как я покусал всех, что обиды накопилось вагон! biggrin_rt_40.png Даже эту тему приняли за мои извинения lol_rt_40.png
То есть сразу уже взесили свои грешки и мои lol_rt_40.png Сразу индикатор выявил тех кто себя святым считает girl-angel_rt_62.gif
Яж просто иногда зеркало человеку ставлю, он себя видит а на меня злится. rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё сегодня Серегу прощают. Сережа, я тебя давно уже простила, даже за то, чего ты ещё не ляпнул, но обязательно ляпнешь
Ну спасибо за индульгенцию beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не бывает так, чтобы никого-никого не обидел... Многие ещё и себя обижают и обделяют радостью жизни. Так что...все мы грешны...
Как-то ты на всех стрелки перевела wink_rt_40.png понимаю понимаю . Так легче. Типа все такие не одна я girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
спасибо конешно тока за что?
На всякий случай)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Серёга, я тебя прощаю
Чето ты последнее время какая то не такая no2_rt_40.gif от жары устала?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Заново
Надо Вам, Ина фото на автарке сменить. Совсем депрессивное. Как в палате больничной.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Во как я покусал всех, что обиды накопилось вагон! Даже эту тему приняли за мои извинения То есть сразу уже взесили свои грешки и мои Сразу индикатор выявил тех кто себя святым считает Яж просто иногда зеркало человеку ставлю, он себя видит а на меня злится.
Чего выявлять-то?) Недавно ж и ранжировались на коронованных и святых rtfm_rt_52.gif Свежо еще в памяти)))
Сейчас аватарку поcтавлю - girl-angel_rt_62.gif , чтобы уж наверняка sarcastic_rt_50.gif )))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.08.2016 15:06
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - НЕ СОЖАЛЕЙ."
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чето ты последнее время какая то не такая от жары устала?
Может и не такая... biggrin_rt_40.png
Устала, но не от жары...дождь вот влил...из огорода разогнал...пришла к вам...
А может пора от форума перерыв сделать. lol_rt_40.png Но пока это самая удобная площадка для общения.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот как отчихвостил тебя что до сих пор ты под прикрытием
ты меня?))) я тя умоляю... mosking_rt_50.gif
а под прикрытием я просто от того , что утомило что меня читает мой мужчина и потом предъявы кидает...так что не обольщайся... tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А может пора от форума перерыв сделать.
да. мне то же пара. раньше: нарвусь, забанят и я удаляюсь. месяцев несколько отдохну, делом займусь, зарядку поделаю, сброшу неского кг и снова прихожу.
чето не банят давно umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
ты меня?))) я тя умоляю... а под прикрытием я просто от того , что утомило что меня читает мой мужчина и потом предъявы кидает...так что не обольщайся...
зачем ему показала? fool_rt_58.gif
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Недавно иду и думаю, взять вот и каждого человека которого в жизни обидел чем то найти и попросить прощения. Если должен денег- отдать. Стал вспоминать че где натворил за свою жись беспутую Ну что то да, кого то можно и найти. Потом поглубже капнул в башке своей и о ужас! Лучшеб и не рыл не ворошил... Ни то что увидеться, а самому вспомнить страшно или противно. А потом думаю, есть такие люди которые идеальные. Все у них чинно и благородно. И не наступили они ни кому на больную мозоль. И изви
Сереж, не смотрел сериал "Меня зовут Эрл"? Рекомендую. Как раз в тему.
Прикольный, я была подсела на него прям. biggrin_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
зачем ему показала?
я не показывала sad_rt_40.png он сам вычислил.
Любит он держать руку на пульсе...)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр