загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Ваша мама отлично выглядит! Дай Бог ей здоровья! Секрет скорее всего в том, что она счастливая и очень позитивная женщина, улыбка у нее такая искренняя и солнечная!
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Я, может, слишком часто про своих пишу, но я ими горжусь... blush_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Кяхта писала:
Зато, обожаю парфюмерию. И это только в последние пару лет, без парфюма на улицу редко выхожу.
О! Я тоже обожаю парфюмерию))
И тоже перед выходом из дома, обязательно надушусьsmile1_rt_40.png angel2.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Наши корейские ВВ кремы! Для жирной кожи тоже подходят, а на ebay можно урвать кремчик менее чем за 3 доллара. Кто еще с ними не знаком-попробуйте, именно корейские, аутентичные.

Пластырь мы тоже клеим, на лоб, когда ботокс отходит, чтоб до следующего укола дотянуть. Нужно маленькие кусочки на лоб делать, квадратики, менее 1квадратного см, именно на проблемную точку, под большими кусками лоб снова морщится, в т. ч. и ночью. У меня сейчас на проблемной зоне 3 слоя бумажного пластыря, каждый слой надо прямо вбивать в кожу,и просто пальцем прижать недостаточно, ибо морщина появится снова, я делаю это при помощи ножниц.
Ксения, Россия, Энгельс, 46 лет
Ксения, Энгельс, 46 лет.
 
Улиточк@, Москва, м. Отрадное писала:
вообще не крашусь... только если мероприятие какое... и то совсем чуть-чуть))) и помадка гигиеническая - наше всё)))
аналогично
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

Мама выглядит замечательно для своих лет!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
вся....
Ну если при этом нет проблем - то просто можно какой-нибудь крем лекий подобрать, а если как у меня - сразу бяда-бяда - надо подбирать, чтобы сальные железы так сильно не впрягались.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Расцвела в плохом смысле
ой huh_rt_40.png А я ведь тоже как Галина решила, что "расцвела" - в значении "похорошела" blush_rt_40.gif потому и заинтересовалась БиБикой ))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну если при этом нет проблем - то просто можно какой-нибудь крем лекий подобрать, а если как у меня - сразу бяда-бяда - надо подбирать, чтобы сальные железы так сильно не впрягались.
И у меня .бяда-бяда biggrin_rt_40.png
Но вариантов кроме как интуитивно находить приемлемый бюджетный вариант -пока нет....у меня такоооой список планов wacko_rt_40.gif на ближайшие 12 зарплат.... rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
находить приемлемый бюджетный вариант
Мне рассказывали про один такой бюджетный вариант.
Приятельница с коллегами по работе совмещали приятное с полезным.)
Не знаю, правда, насколько это актуально в Воронеже, но все-таки.
Например, сеть "Иль дэ Ботэ". В Москве магазинов тьма. Постоянно какие-то брэнды проводят презентации (ну, или как-то там они называются).
Так вот, они после работы посещают 3-4 магазина, где акции.
В итоге там подароков-пробников (не одноразовых разумеется и одного вида), равнозначно тому, что купил себе полноценный крем.
И когда компанией уже как развлечение идет)
Не вижу в таком бюджетном авраинте ничего плохого)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2016 18:34
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне рассказывали про один такой бюджетный вариант. Приятельница с коллегами по работе совмещали приятное с полезным.) Не знаю, правда, насколько это актуально в Воронеже, но все-таки. Например, сеть "Иль дэ Ботэ". В Москве магазинов тьма. Постоянно какие-то брэнды проводят презентации (ну, или как-то там они называются). Так вот, они после работы посещают 3-4 магазина, где акции. В итоге там подароков-пробников (не одноразовых разумеется и одного вида), равнозначно тому, что купил
Идея имеет место быть biggrin_rt_40.png
У нас тоже бывало что попадала на такие вещи.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ну а чо)
Тем более на сайтах своих они же заранее пишут и день, и брэнд.
Еще и выбирать можно biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так вот, они после работы посещают 3-4 магазина, где акции.
Можно только в случае не капризной кожи. Мне точно нельзя)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Можно только в случае не капризной кожи. Мне точно нельзя)
А если презентация бренда, средства которого уже проверены временем?)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А если презентация бренда, средства которого уже проверены временем?)
Дык, проверенный сам Бог велел sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2016 20:07
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Galisha, 🌠 писала:
А ещё всегда представляю глаза мужчины в ситуации "А поутру они проснулись...."
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Соглашусь. Есть такая Гоар Аветисян - у нее шикарные работы, но столько косметики.....

Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это такой маскирующий крем, цветом подстраивается под твой цвет лица. Мне нравится белорусский и Гаранье антивозрастной.
ВВ-крем маскирующий недостатки, а подстраивается под цвет кожи- СС крем. Сейчас вроде уже DD есть.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Соглашусь. Есть такая Гоар Аветисян - у нее шикарные работы, но столько косметики.....
Вот так нас наивных парней и ловят на блеск тонального крема sad_rt_40.png Это тот самый случай, когда лучше, чтоб сразу отшила! А то проснулся утром, а поздняк метаться, уже женат unsure_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
ВВ-крем маскирующий недостатки, а подстраивается под цвет кожи- СС крем. Сейчас вроде уже DD есть.
Возможно, у меня хорошая кожа. Про DD не слышала пока, посмотрю)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вот так нас наивных парней и ловят на блеск тонального крема Это тот самый случай, когда лучше, чтоб сразу отшила! А то проснулся утром, а поздняк метаться, уже женат
какой вы оказывается: всякий раз женитесь, прежде чем в одной постели проснуться wub_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
ВВ-крем маскирующий недостатки, а подстраивается под цвет кожи- СС крем. Сейчас вроде уже DD есть.
ну вот, только ВВ выучила, а уже пора другие буквы алфавита осваивать )) Спасибо, Элла smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Наведение марафета." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр