загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А у меня уже не такая чуток, отрастают блин, надо опять стричься, а некогда))) Фотка полуторамесячной давности
Мне девушки с короткими стрижками кажутся милыми и трогательными. rolleyes_rt_40.gif Но со мной этот фокус почему-то не проходит. sad_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А почему?) Пробовали и не оправдало или еще что?
Пробовала, наверное, почти все. girl-haha_rt_70.gif Хрен редьки не слаще. В 20 лет можно мазаться хоть чем, в 40 - уже от мазанья толку нет. sad_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
от мазанья толку нет
Я таки за то, что всё индивидуально.
Даже мазанье - одно кому-то как мёртвому припарка, а из другого Василису Прекрасную сделает)
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Систематический уход , всегда дает результаты. Два часа не крашусь. Утром 15 минут, на мероприятие да , дольше. Без макияжа хожу дома только, на работу, обязательно . Минимум макияжа должно быть на лице женщины, если еще она в возрасте и имеет определенный статус, то обязательно . Только бомжихи ходят с опухшими лицами и без косметики. Уход за собой стимулирует, организует, повышает самооценку, продлевает молодость!
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я таки за то, что всё индивидуально. Даже мазанье - одно кому-то как мёртвому припарка, а из другого Василису Прекрасную сделает)
Возрастные изменения никакие мазания не уберут. happy_rt_40.png Хорошо выглядеть помогает хорошая наследственность, хорошее питание, полноценный сон, отсутствие стрессов (таких людей я не встречала), либо хорошие косметологи. ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
у кого какая кожа. моя капризучаяяяя....покушать любит вкусненько...я на неё кучу мёда, помидоров, огурцов, клубники, вишни на даче перевела . Получилось нечаянно ЭКО-лето.... Сегодня я щедрая отведу свою кожу в баньку....захотелось в последнее время марафет наводить и быть девочкой-девочкой
о, огурцы ) Это единственное, что я регулярно оправляю на лицо smile_rt_40.png
Расскажи, плиз, что тебе дают другие овощи-фрукты-ягоды? ты же наверняка знаешь, для чего на лицо их наносишь spruceup_rt_74.gif )
Насчет кремов - подступалась несколько раз. Время от времени делала разные закупки, подарочные тюбики-баночки... Ну не комфортно мне от чего-то лишнего на лице. То мокро, то жирно, то кожа не дышит (( Я ей иммунитет лучше повышать буду ))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Хорошо выглядеть помогает хорошая наследственность, хорошее питание, полноценный сон, отсутствие стрессов
Это-то да. Помогают.
Но мазанья продлить это могут, не?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну не комфортно мне от чего-то лишнего на лице. То мокро, то жирно, то кожа не дышит
И у меня на 98,5 % такие же ощущения. И лаки для волос на голове, и пенки -всё чувствую.
Хочется всё это смыть и т.д.
При всём при этом находятся волшебные тюбики, которые не вызывают таких ощущений.
P.S. А маски так и так потом смывать.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2016 12:21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
. При всём при этом находятся волшебные тюбики, которые не вызывают таких ощущений.
перечисляйте smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
перечисляйте
Некоторые продукты из линеек кензоки и доктора брэндта.
P.S. Израильское кео-что плюсом
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2016 12:25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Некоторые продукты из линеек кензоки и доктора брэндта.
а можете подробнее дать рекомендации? ) Поскольку я не пользуюсь, для меня эти бренды ничего не означают dntknw_rt_60.gif я прошу, это не будет рекламой smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а можете подробнее дать рекомендации? ) Поскольку я не пользуюсь, для меня эти бренды ничего не означают я прошу, это не будет рекламой
Подробнее от цели зависит.)
Просто из любопытства или для чего-го конкретного?
P.S/ Вообще про это всё при желании можно почитать. И если действительно интересно спросить конкретно уже.
Брендами, в которых я нашла для себя, то что мне не хочется смыть, я поделилась)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2016 12:31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Подробнее от цели зависит.) Просто из любопытства или для чего-го конкретного? P.S/ Вообще про это всё при желании можно почитать. И если действительно интересно спросить конкретно уже. Брендами, в которых я нашла для себя, то что мне не хочется смыть, я поделилась)
так какие могут цели по уходу за кожей? ) из любопытства конкретика ни к чему. просто вы обозначили, что ТОЧНО знаете, что есть такие, которые мне могут быть комфортны в нанесении. Ну написали вы бренд, и тут же - "кое-что" из линейки. Я точно не стану перебирать всю линейку, чтобы узнать, какие у меня ощущения возникнут. А вот конкретная рекомендация может пригодиться.
Удивительно, что такой простой вопрос требует обстоятельного пояснения.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так какие могут цели по уходу за кожей? )
Очистить, тонизировать, поры сузить, лифтинг, вокруг глаз и в том же духе.
Ну, тогда у нас взаимно. Я тоже полагала, что понятно будет что я имею в виду, говоря про конкретику.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2016 12:38
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
При всём при этом находятся волшебные тюбики, которые не вызывают таких ощущений.
вот к этой вашей фразе хотелось увидеть конкретику smile_rt_40.png А уж к лифтингу они относятся, или же еще к чему - это вы знаете, как пользователь, а не я smile_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
просто вы обозначили, что ТОЧНО знаете, что есть такие, которые мне могут быть комфортны в нанесении. Ну написали вы бренд, и тут же - "кое-что" из линейки. Я точно не стану перебирать всю линейку, чтобы узнать, какие у меня ощущения возникнут. А вот конкретная рекомендация может пригодиться.
Точно что вам подойт никто, по-честному, не знает cool_rt_40.png . Очень индивидуально все dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
то вы знаете, как пользователь, а не я
Факт)
Ну, например, Вы любите горький парфюм, захотите новый, придете в магазин, а Вам будут предлагать что-нибудь сладкое.
Наверняка, же Вы сразу обозначите, что хотите горькую водичку. И Вам уже из них будут предлагать. Не?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень индивидуально все
Это априори предполагалось.)
Просто я понимаю о чём речь не понаслышке, когда реально всё чувствуешь на себе и мешает дышать.
Поэтому поделилась, что таки есть то, что лично мне на лице не мешается)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Факт) Ну, например, Вы любите горький парфюм, захотите новый, придете в магазин, а Вам будут предлагать что-нибудь сладкое. Наверняка, же Вы сразу обозначите, что хотите горькую водичку. И Вам уже из них будут предлагать. Не?)
выходит, нет волшебных тюбиков для правильных оЧущений? ))) Так и запишем smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Точно что вам подойт никто, по-честному, не знает . Очень индивидуально все
Мария, охотно верю) Но когда человек мне пишет, что точно знает, что есть такая как у меня реакция на многие кремы и удалось подобрать крема, на которые кожа откликается благосклонно - я интересуюсь точным названием, а не линейкой smile_rt_40.png
и какой был бы у меня опыт - неизвестно, да, но это я бы попробовала и узнала. а линейку перепробовать точно не буду.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Наведение марафета." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр