загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
подкрасить то такое, дело вкуса, я больше о маркетинге, сколько всего- просто огромное количество, просто впаривается, основа такая-сякая, под то и под это, одних видов средств- голову сломаешь
dntknw_rt_60.gif моя кожа обожает уход...на это время трачу...в основы, тоналки, румяна и прочее на жирной коже тут же поплывёт, да и ощущение дышащей кожи - моё всё. Я даже лак на ногти одним слоем наношу sad_rt_40.png два уже целый день чувствую как панцырь...
Зато хоть красить когти-с стала...Агреабль подарила яркий коралловый лак...дак я я подсела на его оптимистичный цвет biggrin_rt_40.png раньше бесцветный любила.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Можно ещё быстрее
blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Не могу выйти совсем без косметики. Хотя бы глаза подвести. Иначе чувствую себя неуютно. Обычно на повседневный макияж уходит минут 10. На праздничный чуть больше. Может, немного дольше глаза рисую smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это такой маскирующий крем, цветом подстраивается под твой цвет лица. Мне нравится белорусский и Гаранье антивозрастной.
Тональник? umnik2_rt_46.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Обхожусь минимумом: тушь и бальзам на губы, изредка тени, но совсем чуток, так, для оттенка. Никогда не пользовалась тоналкой, пудрой и румянами, даже не умею. Но базовый уход и масочки для лица - стабильно. В последнее время подсела на уральский экологичный и этичный бренд "Макошь" - такая вкусняшка)))
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 25.08.2016 16:37
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Бонжур, девушки.) У меня есть знакомые, для которых трагедь мусор вынести не накрасившись. А вы как?) В повседневной жизни. Как часто, для кого, для чего?)
комплекс. наплявать
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Зато хоть красить когти-с стала...Агреабль подарила яркий коралловый лак...дак я я подсела на его оптимистичный цвет раньше бесцветный любила.
Хотела из чувства солидарности свой коралловый лак сфотать, пока прицеливалась, смотрю - мое отражение в планшете spruceup_rt_74.gif
Оцените, плз) по-моему забавно, но у меня с самокритикой беда sarcastic_rt_50.gif
Лак тоже немножко видно)
Марафет отсутствует.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.08.2016 09:05
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотела из чувства солидарности свой коралловый лак сфотать, пока прицеливалась, смотрю - мое отражение в планшете Оцените, плз) Лак тоже немножко видно) Марафет отсутствует.
good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тональник?
Не совсем. Почитай в интернете.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я практически не пользуюсь косметикой. В 2014 году сделала перманентный макияж - стрелочки вокруг глаз.
Терпеть не могу косметику.
Мама моя прожила до преклонного возраста без косметики и не страдала от этого)
А сестра часы тратит на макияж.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мама моя прожила до преклонного возраста без косметики и не страдала от этого)
Моя мама только помадой пользуется. Ни разу не помню ее с макияжем
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Улиточк@, Москва, м. Отрадное писала:
вообще не крашусь...
Аналогично. Исключение - какие-то мероприятия знаковые. И то только тушь. Зато фанатка уходовой косметики.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Я тут нас читаю-читаю.....и не пойму никак...а кто по улицам с килограммами косметики на лице ходит, если тьма тут присутствующих (почти соц.опрос) предпочитает почти натюрель? haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Рассказываю. Каждый глаз красится по часу. Это тени, карандаш, тушь. Каждая ресничка потом разделяется иголкой. Губы сестра красит быстро. О! Ещё она мою ВВ -шку ворует)))
Не легче тогда сделать татуаж глаз и губ и наростить ресницы. Останется только тени наложить biggrin_rt_40.png а сколько времени освободиться...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Инга, Тилимилитрямдия:

уже....не моё cray_rt_62.gif
хочу такую пудру...интересно, изобрели? пойду поищу)))
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
а кто по улицам с килограммами косметики на лице ходит, если тьма тут присутствующих
а те, кто по улицам ходит - тут не присутствуют) Некогда им - краска все время занимает biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не легче тогда сделать татуаж глаз и губ и наростить ресницы. Останется только тени наложить а сколько времени освободиться...
Она против любых таких процедур...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Что-то прямо стало не ловко, что обошла стороной мужчин. Они даже слово сюда вставить не могут biggrin_rt_40.png

Мужчины, марафет понятно, а как у вас обстоят дела с маникюром, к примеру?
Или даже не побоюсь этого слова - педикюром?)
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
уже....не моё хочу такую пудру...интересно, изобрели? пойду поищу)))
Блин, туплю blink_rt_40.gif ..... о чем речь? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 25.08.2016 09:54
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотела из чувства солидарности свой коралловый лак сфотать, пока прицеливалась, смотрю - мое отражение в планшете Оцените, плз) по-моему забавно, но у меня с самокритикой беда Лак тоже немножко видно) Марафет отсутствует.
Классненько! give-rose_rt_60.gif хорошенькое точёное личико!
И это...самокритику в топку!!! lol_rt_40.png
А мой посветлее и камера ноута хромает biggrin_rt_40.png вот моё луноликое rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Наведение марафета." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр