загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот, почти свежее фото. Говорят: без косметики - замученная и старше себя
У нас с мамой шутка "девочковая", еще с тех дней когда мама на 2 ставки работала + огород летом: рассказывала она, как устала, а я в ответ - А выглядишь ты хорошо biggrin_rt_40.png
Теперь так друг друга подбадриваем при случае)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас с мамой шутка "девочковая", еще с тех дней когда мама на 2 ставки работала + огород летом: рассказывала она, как устала, а я в ответ - А выглядишь ты хорошо Теперь так друг друга подбадриваем при случае)
Мне не с чего уставать, честно говоря: ни на работе, ни дома, ни на огороде не убиваюсь: все по мере желания и сил. Таки грешу на неправильный немакияж umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 25.08.2016 11:12
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Прическа-я упала с самосвала
Давно заметила,что если по быстрому собрать какую-то фигню- пучок резинкой или невидимками, то всегда афигенно смотриться, а как начинаешь стараться, то совсем не нравится результат.
Из ежедневной косметики только тушь + пудра и помада зимой. Даже с малюсенькую стрелками становлюсь похожа на "девочку с панели" dance_rt_62.gif Макияж максимум минут 7,укладка ещё минут 10. И ву а-ля готовая Я. Больше внимания отдаю кремам для ухода за кожей.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Не накликай
Ттт, чур-чур, никакой фауны в данной теме rtfm_rt_52.gif
Только так sm260.gif
Ну еще можно ac58_rt_86.gif air-kiss_rt_46.gif ac40_rt_94.gif
И просто friends_rt_104.gif
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да в отпуске я, в отпуске
Вот засада! Тогда на работу, срочно! smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ой девочки, я сегодня решила отличиться, и минут 20 рисовала лицо, и Смоки айс, и даже про помаду вспомнила, и платье любимое надела, и шпильки обула и такая прям растакая поехала на работу, довольная собой и счастливая)))) и в 20 м от работы влетаю в грузовик, Авто в смятку, я в слёзы, и на работу прихожу зареванная жуть(((( и шпильки не спасли((((( сижу реву второй час((( все труды насмарку(
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой девочки, я сегодня решила отличиться, и минут 20 рисовала лицо, и Смоки айс, и даже про помаду вспомнила, и платье любимое надела, и шпильки обула и такая прям растакая поехала на работу, довольная собой и счастливая)))) и в 20 м от работы влетаю в грузовик, Авто в смятку, я в слёзы, и на работу прихожу зареванная жуть(((( и шпильки не спасли((((( сижу реву второй час((( все труды насмарку(
Главное, вы живы. Как так получилось, что влетели в грузовик?sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2016 11:25
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Он решил сдать задом, а я не увидела, думала, что он стоит( теперь красить придётся не лицо, а авто(((((
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Краситься люблю, но не всегда хватает времени. Глаза накрасить - это святое. А брови свои темные. spruceup_rt_74.gif Никакими уходовыми кремами не пользуюсь, считаю фигня все это. sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Никакими уходовыми кремами не пользуюсь, считаю фигня все это.
такая же фигня. про фигню sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif )
но верю в силу гимнастики для лица rolleyes_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он решил сдать задом, а я не увидела, думала, что он стоит( теперь красить придётся не лицо, а авто(((((
Ужасно обидно(
А в целом - раз живы-здоровы, значит все к лучшему)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Раньше красилась часто и косметики дома было много, уже больше 4-х лет не крашусь без особой надобности вообще, редко очень..больше по необходимости. Зато кремики всякие уважаю, это да. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2016 16:12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой девочки, я сегодня решила отличиться, и минут 20 рисовала лицо, и Смоки айс, и даже про помаду вспомнила, и платье любимое надела, и шпильки обула и такая прям растакая поехала на работу, довольная собой и счастливая)))) и в 20 м от работы влетаю в грузовик, Авто в смятку, я в слёзы, и на работу прихожу зареванная жуть(((( и шпильки не спасли((((( сижу реву второй час((( все труды насмарку(
обидно, конечно, неприятно (( но не спешите с выводами про "насмарку", может, именно такая, зареванная-беспомощная вы привлечете "рыцаря" give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
обидно, конечно, неприятно (( но не спешите с выводами про "насмарку", может, именно такая, зареванная-беспомощная вы привлечете "рыцаря"
Да, рыцарь- автокузовщик сейчас был бы очень в тему!!!! Не у кого нет свободного рыцаря???? А то я со своей зп не потяну услуги автосервиса(((
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Раньше красилась часто и косметики дома было много, уже больше 4-х лет не крашусь без особой надобности вообще, редко очень..больше по необходимости. Зато кремики всякие уважаю, это да.
У меня сейчас такая же прическа! sm260.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой девочки, я сегодня решила отличиться, и минут 20 рисовала лицо, и Смоки айс, и даже про помаду вспомнила, и платье любимое надела, и шпильки обула и такая прям растакая поехала на работу, довольная собой и счастливая)))) и в 20 м от работы влетаю в грузовик, Авто в смятку, я в слёзы, и на работу прихожу зареванная жуть(((( и шпильки не спасли((((( сижу реву второй час((( все труды насмарку(
Обидно. Печалька. Но....переживёте! Главное - целы все give-rose_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
У меня сейчас такая же прическа!
friends_rt_104.gif А у меня уже не такая чуток, отрастают блин, надо опять стричься, а некогда))) Фотка полуторамесячной давности biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Никакими уходовыми кремами не пользуюсь, считаю фигня все это
А почему?)
Пробовали и не оправдало или еще что?
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
крашусь строго два через два( на работу -да..в жизни -лень стало) )).
На свидания раньше красилась wink_rt_40.png теперь перестала... biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
такая же фигня. про фигню ) но верю в силу гимнастики для лица
girl-blum_rt_68.gif у кого какая кожа. моя капризучаяяяя....покушать любит вкусненько...я на неё кучу мёда, помидоров, огурцов, клубники, вишни на даче перевела biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif. Получилось нечаянно ЭКО-лето.... rolleyes_rt_40.gif
Сегодня я щедрая rofl_rt_56.gif отведу свою кожу в баньку....захотелось в последнее время марафет наводить и быть девочкой-девочкой biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Наведение марафета." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр