загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
его анкету не читала, но по тексту очень логично, что как раз миниатюрная и не унесла, тяжело же ей, хрупкой
rolleyes_rt_40.gif

Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Эти картинки в тему о настойчивости хорошо вписались бы biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
В пятницу, можно не все всерьез воспринимать )
umnik2_rt_46.gif Я в декретном отпуске, у меня неделя не делится на дни недели)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эти картинки в тему о настойчивости хорошо вписались бы
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Почему нет пункта "промахиваюсь мимо, гадский планшет "
rofl_rt_56.gif Или как нередко в моем случае "гадский телефон" mosking_rt_50.gif Причем это случайное попадание участилось, с появлением новой функции на форуме "новые ответы"))))), нажимаешь вроде туда, а уже хоп и в анкете последнего ответившего в теме ph34r_rt_40.gif
А про тех,кто смотрел мою анкету..ну смотрели и ладно, чего тут думать то dntknw_rt_60.gif
А недавно так вообще сделала открытие, что плохо знаю собственную анкету, точнее отдельные её разделы, не замечаю порой, чего там происходит))) girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2016 18:06
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что вы думаете, о тех, кто смотрел вашу анкету?
Ничего не думаю. blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Почему эта тема так многих волнует, что постоянно заводятся темы и , аж, опросы? huh_rt_40.png Какая разница кто и зачем заходит и , тем более, что он там думает? Неужто это, правда, настолько не дает покоя? wacko_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему эта тема так многих волнует, что постоянно заводятся темы и , аж, опросы? Какая разница кто и зачем заходит и , тем более, что он там думает? Неужто это, правда, настолько не дает покоя?
Ага, как будто к кому-то в дом без бахил ломятся. Или анкету создавали, чтобы к ним никто не заходил.
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, как будто к кому-то в дом без бахил ломятся. Или анкету создавали, чтобы к ним никто не заходил.
Я рассчитывал, что подавляющее большинство ответит четвертым пунктом, и это рассеет сомнения наиболее подозрительных и мнительных, но... не удалось.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я рассчитывал, что подавляющее большинство ответит четвертым пунктом, ......
т.е. вы ко мне несколько раз сегодня заглядывали, чтобы фото рассмотреть? )
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Просто хотел показать этой статистикой, что посещение страницы вообще ничего не означает в большинстве случаев, поэтому и смысла в этой функции в общем-то нет.
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. вы ко мне несколько раз сегодня заглядывали, чтобы фото рассмотреть? )
Да, все-таки стираются в памяти черты... К тому же, пытался найти в вашей анкете слабые места))
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, все-таки стираются в памяти черты... К тому же, пытался найти в вашей анкете слабые места))
(Шутка)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Просто хотел показать этой статистикой, что посещение страницы вообще ничего не означает в большинстве случаев, поэтому и смысла в этой функции в общем-то нет.
А что это должно означать, по Вашему мнению, чтобы появился смысл? huh_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что это должно означать, по Вашему мнению, чтобы появился смысл?
Если бы можно было отделить действие для просмотра фотографий от действия для прочтения анкеты, то было бы тогда более понятно, что именно человеку нужно в анкете.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не я один , оказывается за третий пункт проголосовал ))
Ты уверен, что это не мания преследования?))

.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если бы можно было отделить действие для просмотра фотографий от действия для прочтения анкеты, то было бы тогда более понятно, что именно человеку нужно в анкете.
ЗАЧЕМ это понимать? swoon2_rt_68.gif

"...О, Зина заходила , посмотрела фото" , " А Лида читала анкету" , "А Клава и то и другое" .....

Эти знания каким -то особым образом раскрашивают Вашу жизнь? mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2016 20:20
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если бы можно было отделить действие для просмотра фотографий от действия для прочтения анкеты, то было бы тогда более понятно, что именно человеку нужно в анкете.
Я ВСЕГДА первым делом читаю анкету (если есть что-то больше, чем "Телец, в разводе, один ребенок, как по телику скажут").
Девушки, если постят реальные фото, в 99% в жизни лучше, чем на фото.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
ЗАЧЕМ это понимать?
Потому, что одно дело попялиться на фото, а другое - серьезно изучить анкету.
Это как полюбоваться на суперобложку или прочитать книгу

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
ЗАЧЕМ это понимать? "...О, Зина заходила , посмотрела фото" , " А Лида читала анкету" , "А Клава и то и другое" ..... Это как -то особым образом раскрашивает Вашу жизнь?
rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр