загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Потому, что одно дело попялиться на фото, а другое - серьезно изучить анкету. .
А как понять насколько серьёзно Клава изучила анкету? ))))) А может просто ошиблась кнопкой? )))
А тех, кто только посмотрел фото - срочно предать анафеме и в игнор ! Несерьёзные личности ! ireful3_rt_70.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2016 20:23
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
я иногда заходила в анкету человека, который при прочтении анкеты и просмотра фото не вызвал интереса, по нескольку раз. Просто забывала, что уже его просматривалась, или он фото менял и я его не узнавала, или случайно.
+ 1.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А как понять насколько серьёзно Клава изучила анкету? ))))) А может просто ошиблась кнопкой? ))) А тех, кто только посмотрел фото - срочно предать анафеме и в игнор ! Несерьёзные личности !
Каждый может сделать свои выводы из того, посмотрел ли человек фото, или только анкету...
Я думаю, Вы тут сейчас слишком сгустили краски))

.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Каждый может сделать свои выводы из того, посмотрел ли человек фото, или только анкету... Я думаю, Вы тут сейчас слишком сгустили краски)) .
Было б чего сгущать biggrin_rt_40.png О каких выводах речь? Домыслы и придумки - да, точно. Можно столько нафантазировать wacko_rt_40.gif
А потом темы создавать , типа - "что нужно тем, кто только смотрит фото?" mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2016 20:54
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
ЗАЧЕМ это понимать? "...О, Зина заходила , посмотрела фото" , " А Лида читала анкету" , "А Клава и то и другое" ..... Эти знания каким -то особым образом раскрашивают Вашу жизнь?
Даже это мне лично никакой полезной информации бы не дало, поэтому вообще туда не смотрю)
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
К форумчанам захожу. чтобы увидеть лицо человека. Иногда читаешь комментарии. даже оппонировать им пытаешься, в махонькой аватарке не разглядеть выражения глаз и внешности, на которой порой откладывается и жизненный опыт и мировоззрение... Вот и захожу в анкету. чтобы посмотреть фото и почитать, что человек о себе пишет, что он на сайте ищет... Иногда дискутируешь, а потом в анкету заходишь и вопросы многие отпадают...
good2_rt_68.gif аналогично) анкеты можно не читать. По фотографии можно мноооогое понять wink_rt_40.png Поэтому спокойно отношусь к заходящим. Мне не жалко.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
ПО поводу людей которые заглядывают ко мне...Чаще это женщины форумчанки делают, видимо хотят разглядеть - хто это такая тут пургу несет, или наоборот - ой, дай ка гляну на единомышленницу... Ну, а если мужчины смотрят на меня в стописятый раз и не пишут...раньше обольщалась мыслью, что хочет написать, но не решается, а теперь думаю, что скорее я уже не такая яркая дЭвушка, как в молодости и не так хорошо запоминаюсь, вот и не помнят, что уже ко мне раньше заглядывали, потому и заходят снова
Эдита, вот если бы у нас была одна дата рождения, подумала бы, не сестры ли мы двойняшки. Один в один. Читаю как свои. У меня редко такое совпадение бывает. Зайду-ка к Вам, анкету почитаю smile1_rt_40.png
Ого, как похожи) Кого я хочу найти - так же. Дети, только у меня две дочки и сын. И на 3 см. меня выше)
Сообщение отредактировала Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект (автор поста) 26.08.2016 23:20
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Как страшно жить....
Почему ? ))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Ты уверен, что это не мания преследования?))
Вообще не уверен , а еще и голоса слышу порой , к чему бы это ))
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Маячат чтобы вызвать интерес и сподвигнуть сделать первый шаг! Трусливая позиция. Я таких на четвертый раз в игнор отправляю.
Да просто не запомнились Вы им, ничем не выделились.
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему эта тема так многих волнует, что постоянно заводятся темы и , аж, опросы? Какая разница кто и зачем заходит и , тем более, что он там думает? Неужто это, правда, настолько не дает покоя?
Мы же все, с детства, хотим нравиться (like) привлекать внимание (look at me) ценимымы за наши достоинства и достижения (cite)
И всё по восходящей. Нет?
А если кто-то раз за разом заглядывает - шаблон рвётся.
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да необязательно, я иногда заходила в анкету человека, который при прочтении анкеты и просмотра фото не вызвал интереса, по нескольку раз. Просто забывала, что уже его просматривалась, или он фото менял и я его не узнавала, или случайно.
И ещё +1.
Как бы в надежде, что ситуация изменилась "в лучшую сторону"
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Мы же все, с детства, хотим нравиться (like) привлекать внимание (look at me) ценимымы за наши достоинства и достижения (cite) И всё по восходящей. Нет? А если кто-то раз за разом заглядывает - шаблон рвётся.
Не знаю что у кого там рвется....Может просто не стОит искать какое-то особое значение там , где его нет?
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю что у кого там рвется....Может просто не стОит искать какое-то особое значение там , где его нет?
Это совет тем, кто придаёт "особое" значение и во всём ищет скрытый смысл.
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Почему ? ))
За маньяков переживаю haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Маруся, Россия, Москва писала:
За маньяков переживаю
Не переживай,переходи на тёмную сторону силы))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Эдита, вот если бы у нас была одна дата рождения, подумала бы, не сестры ли мы двойняшки. Один в один. Читаю как свои. У меня редко такое совпадение бывает. Зайду-ка к Вам, анкету почитаю Ого, как похожи) Кого я хочу найти - так же. Дети, только у меня две дочки и сын. И на 3 см. меня выше)
smile1_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не переживай,переходи на тёмную сторону силы))
Пойду тогда пошуршу по всем анкетам - поманьячу втихаря cool_rt_40.png а дальше-то что следует делать, чтоб.уж наверняка потемнить? А-то ж я новичок-с angel2.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Пойду тогда пошуршу по всем анкетам - поманьячу втихаря а дальше-то что следует делать, чтоб.уж наверняка потемнить? А-то ж я новичок-с
Так проявляй фантазию,и делай то о чем бы и не помышляла)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Было б чего сгущать О каких выводах речь? Домыслы и придумки - да, точно. Можно столько нафантазировать А потом темы создавать , типа - "что нужно тем, кто только смотрит фото?"
Есть люди, которым достаточно посмотреть на фото, чтобы сделать вывод о человеке.
Есть люди, которые читают анкету, чтобы получить представление о человеке.
Есть люди, которые делают то, другое, а потом еще и изучат реплики на форуме и блог, прежде, чем написать или ответить.

И да, можно сделать выводы.
Вот пример, заходит ко мне в гости девушка и пишет: "Привет. Расскажи о себе."
Конечно, я делаю выводы.

Тут часто жалуются, что анкеты не читают, задают вопросы, на которые есть ответы.
Что, и из этого нельзя сделать никаких выводов?

.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр