загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Доброго всем времени суток! smile1_rt_40.png
Подскажите, пожалуйста, ув. форумчане (я знаю, что тут много грамотных людей), в каком банке лучше/надежнее и какой конкретно вклад наиболее выгодно открыть, чтобы поднакопить деньжат? Появилась возможность откладывать ежемесячно энную сумму, но растерялась dntknw_rt_60.gif ничего не понимаю в этом деле umnik2_rt_46.gif столько банков, столько предложений umnik2_rt_46.gif на чем остановиться? Порекомендуйте. Где вы предпочитаете хранить и приумножать свои доходы?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Доброго всем времени суток! Подскажите, пожалуйста, ув. форумчане (я знаю, что тут много грамотных людей), в каком банке лучше/надежнее и какой конкретно вклад наиболее выгодно открыть, чтобы поднакопить деньжат? Появилась возможность откладывать ежемесячно энную сумму, но растерялась ничего не понимаю в этом деле столько банков, столько предложений на чем остановиться? Порекомендуйте. Где вы предпочитаете хранить и приумножать свои доходы?
Вкладывайте в детей-это лучшее сбережение средств. smile_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Вкладывайте в детей-это лучшее сбережение средств.
в детей вкладывается много)) а куды девать излишки? smile1_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
С другими банками, кроме Сбербанка, дело не имел,так что ничего посоветовать не могу.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
в детей вкладывается много)) а куды девать излишки?
Помониторьте банки, которые есть в Вашем городе, округе, районе. В интернете по каждому банку должна быть информация по вкладам для физ. лиц. Выбирайте тот, который Вам подойдёт по условиям. Также обращайте внимание на рейтинг банка, чтобы он был в первой десятке. Вся эта информация доступна в интернете.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Есть книга "личный финансовый план" белорусского автора. В интернете вроде есть. Почитайте. Это не бином ньютона. излишки у вас есть, умница. Значит и про вложения разберетесь
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Всегда завидовала людям, которые воспитывают детей в одиночку и откладывают деньги. Научите)
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
С другими банками, кроме Сбербанка, дело не имел,так что ничего посоветовать не могу.
вот и я тоже)
а они, другие, соблазняют более выгодными, на первый взгляд, предложениями...
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Помониторьте банки, которые есть в Вашем городе, округе, районе. В интернете по каждому банку должна быть информация по вкладам для физ. лиц. Выбирайте тот, который Вам подойдёт по условиям. Также обращайте внимание на рейтинг банка, чтобы он был в первой десятке. Вся эта информация доступна в интернете.
то есть рейтингу в интернете можно доверять?
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Помониторируйте вклады на сайте Банки.Ру. там сводная таблица, где и по каким ставкам. Все зависит от региона, не знаю где живете вы, и что у вас предлагают. Сбербанк не выгоден, однозначно. Предпочитаю Топ 100 крупных банков, я не рассматриваю высокие очень проценты в банках с сомнительной историей. Сейчас есть предложения, типа ПИФов, но там надо на 3 года отдать средства, но доход выше, чем вклад обещают. Ставки сейчас низкие на вклады, если есть возможность, лучше купить недвижимость в ипотеку. Я не экономист, моя точка зрения с обывательской колокольни. Может здесь кто дельное что-то посоветует, тоже послушаю.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
то есть рейтингу в интернете можно доверять?
на банки ру рейтинг посмотрите
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Всегда завидовала людям, которые воспитывают детей в одиночку и откладывают деньги. Научите)
детей, можно сказать, содержат их отцы wink_rt_40.png )) поэтому личных доходов получается с излишком smile1_rt_40.png хочу откладывать, копить, чтобы не тратить впустую на всякую ерунду.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Пользуюсь тиньковым и процент хороший и кэшбак норм каждый месяц. А так, можно ещё почтабанк или сбербанк.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Доброго всем времени суток! Подскажите, пожалуйста, ув. форумчане (я знаю, что тут много грамотных людей), в каком банке лучше/надежнее и какой конкретно вклад наиболее выгодно открыть, чтобы поднакопить деньжат? Появилась возможность откладывать ежемесячно энную сумму, но растерялась ничего не понимаю в этом деле столько банков, столько предложений на чем остановиться? Порекомендуйте. Где вы предпочитаете хранить и приумножать свои доходы?
umnik2_rt_46.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Маринуешь unsure_rt_40.gif или в собственном соку?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Маринуешь или в собственном соку?
В собственном wink_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Доброго всем времени суток! Подскажите, пожалуйста, ув. форумчане (я знаю, что тут много грамотных людей), в каком банке лучше/надежнее и какой конкретно вклад наиболее выгодно открыть, чтобы поднакопить деньжат? Появилась возможность откладывать ежемесячно энную сумму, но растерялась ничего не понимаю в этом деле столько банков, столько предложений на чем остановиться? Порекомендуйте. Где вы предпочитаете хранить и приумножать свои доходы?
http://www.sravni.ru/vklady/
И вот http://www.banki.ru/products/deposits/search/Moskva/
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
С другими банками, кроме Сбербанка, дело не имел,так что ничего посоветовать не могу.
Сбер, можно рассматривать как для сохранности, но никак не для преумножения.
Хотя, сохранность, до 1,4 ляма, Государство гарантирует в любом банке.
Средний процент по долгосрочным вкладам сейчас около 10%, в Сбере в половину меньше. В чем привлекательность Сбера?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
на банки ру рейтинг посмотрите
Я именно этот рейтинг имела в виду
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
не) так не получается smile1_rt_40.png этот банк(а) так соблазнительно-прозрачен и хрупок)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ира, Россия, Москва писала:
Рубли вижу, доллары вижу а евро не вижу... ???
С другой стороны банки haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр