загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Для Ядвига, Россия, Мурманск:

Когда я копила деньги в банке, то выбирала точно не Сбербанк ( там очень низкие проценты), а из остальных выбирала тот, что не первый год в нашем городе.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Можно открыть ИИС ( индивидуальный инвестиционный счет). почитайте. по нему и вычеты предоставляются по НДФЛ. http://www.onlinebroker.ru/services/stock/iis/ Коллеги в ВТБ открыли.
А про вычеты НФДЛ можно кратенько? Я знаю их только с покупки недвижимости, обучения-лечения предоставляют.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
А про вычеты НФДЛ можно кратенько? Я знаю их только с покупки недвижимости, обучения-лечения предоставляют.
Почитайте ссылку, там ВТБ очень доступно все описал. В том числе и про вычеты.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Сегодня видела Мособлбанк 10%,но это пенсионный. + это неснижаемый остаток 10т, возможность снятия и вложения. Капитализация. "-" не знаю (ну если только вклад по доверенности на вас). Застрахован. Пользуемся уже не в первый раз и не первый год.)))
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ядвига, по поводу ОМС хорошо подумайте. Во-первых, сейчас при закрытии и снятии со счетов ОМС Вы должны платить 13% . Далее, обмен производится по курсу банка, и маржа ( разница между покупкой и продажей) бывает существенной. Точно не вкладывайте деньги в сертификат ( он не страхуется) Или вкладываете, но в 500 % надежный банк
ок) спасибо!
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне сейчас мой страховой агент советует инвестиционную страховку в Россгосстрахе. Может быть она по-другому называется, но суть в том, что оформляется страховка, не менее 100000 и не менее трех лет, эти деньги РГС инвестирует, доходность получается за три года 60 т.р. с вложенных 100 т.р., но раньше снять нельзя. Там еще есть всякие страховочно-накопительные программы, если есть там хорошие знакомые узнайте. Еще пользуюсь вкладами в Россельхозбанке. Но не депозитом, а пенсионным, оформляю на мам
umnik2_rt_46.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
https://rutube.ru/video/2c5974341d413bb6822a407fb3957394/ а как вам такой вариант ?
я не умею делать пармезан girl-cray_rt_68.gif
smile_rt_40.png
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
детей, можно сказать, содержат их отцы )) поэтому личных доходов получается с излишком хочу откладывать, копить, чтобы не тратить впустую на всякую ерунду.
высший пилотаж. как? Ядвига откройте секрет
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Доброго всем времени суток! Подскажите, пожалуйста, ув. форумчане (я знаю, что тут много грамотных людей), в каком банке лучше/надежнее и какой конкретно вклад наиболее выгодно открыть, чтобы поднакопить деньжат? Появилась возможность откладывать ежемесячно энную сумму, но растерялась ничего не понимаю в этом деле столько банков, столько предложений на чем остановиться? Порекомендуйте. Где вы предпочитаете хранить и приумножать свои доходы?
Я не заморачиваюсь, месяц назад под 7 % положил. Ставки опять понизили... Про заработать речи не идет, просто сохранить
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.11.2019 18:32
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
то есть рейтингу в интернете можно доверять?
Банки ру, я там рейтинг смотрю.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр