загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Уверенные в себе, успешные, счастливые: на каких принципах строится их жизнь? 1. Она с самых ранних лет привыкла рассчитывать только на себя Даже если у нее были прекрасные мама и папа, вполне благополучное детство, тем не менее она не считает, что кто-то ей что-то должен или что это благополучие ей гарантировано пожизненно. Она делает ставку только на собственные усилия,возможности и способности. 2. Она самодостаточна Ей не нужны другие люди, в частности мужчины, для решения собственных про
Скажем, это н е только описание успешной женщины, но и самодостаточной.И если таких женщин в стране будет большинство, то мужчинам будет ооочень сложно. Но думаю, до этого должно пройти не одно десятилетие.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто в нашем обществе есть устойчивое мнение, что женщина без мужчины счастливой быть не может и все ждут прынца, который к ней придет и решит её проблемы,
Это вы в Космо вычитали? А я и не знала.
Я только предполагаю, что "незамужняя, но успешная и богатая" не обязательно счастливая. Не вижу я в этом связи. Счастье не зависит от благосостояния, наличия/отсутсвия партнёра. Оно просто или есть, или нет.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Девушки и юноши
по моему там не об этом написано
о том, что успешный человек не боится поступка
мнения окружающих
и считает что ему никто и ничего не дрлжен
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Девушки и юноши по моему там не об этом написано о том, что успешный человек не боится поступка мнения окружающих и считает что ему никто и ничего не дрлжен
если б Вы так сразу написали, то обсуждение было бы интересным и нужным...
И не соглашусь, данный перл, на мой взгляд лучше было назвать "Принципы эгоистки"
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Гены важны в наследственных заболеваниях, и думаю, там есть соотвествующее мед. обследование. По поводу склонности к каким-то отклонениям по типу инфантильности и прочего.... Знаете, честно говоря, тут даже в жизни не угадаешь, часто у хороших представителей ну такие детки получаются, что хоть святых выноси, а бывает, что у пьяниц рождаются гении. Мой брат рожден от алкоголика с диагнозом. Но он научился читать в 4 года и читал запоями, вплоть до того, что ночью с фонариком под одеялом. Кстати, чтение осталось его страстью до сих пор. В школе ему все давалось легко , учился на 5 совсем без напрягов ( хотя мне, рожденной от военного, красивого, здоровенного, давалось обучение с трудом). Брат легко поступил в университет , но! от того, что там надо было учиться, а он почувствовал вольницу, так и не стал обучаться дальше. Сейчас работает, но высшего образовани ятак и не получил. Так что гены.... ну что сказать.... Это как последняя инстанция , на что можно сослаться в случае неудачи или удачи..
Вот в случае меня и моего брата как обьяснить гены? Ведь он по всему должен был просто спиться
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Такая женщина никому не нужна, в смысле мужчине, и обьяснение этому очень простое просто она очень замороченная во всем, в с-се в жизни в быту, с ней не интересно, то есть подурачиться-поваляться-прогулять работу пойти гулять в мятых джинсах и т.д а это то самое главное , вот и получается что она успешная в делах а в жизни совсем плохо, и не бассейн-фитнес-квартира- курорт эту проблему не решают в принципе, да и решить не смогут никогда, таких женщин полно, не сумев реализовать в жизни свое женское начало, не сумев стать желанной женщиной для мужчины они ударяются с головой во все тяжкие wink_rt_40.png начинают строить дома, копать траншеи , вязать носки с шарфами день и ночь и в этих делах со временем добиваются успеха вот и увсе wink_rt_40.png так сказать секрет успеха успешной женщины, а в остальном в чисто женских делах они просто не женщины а мутанты( уж простите меня за такое сравнение) у меня на работе довольно много успешных женщин и я вижу какими глазами они провожают взглядами мужчин и женщин которые идут взявшись за руки! говоря чисто по мужски , если у женщины красивая дорогая одежда и белье а под ним холодные сиськи то такая женщина даже нахрен не нужна, с ней можно только член отморозить и все, да и кончать по расписанию не очень приятно, а без расписания уже никак !
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Юлия, Россия писала:
Это вы в Космо вычитали? А я и не знала. Я только предполагаю, что "незамужняя, но успешная и богатая" не обязательно счастливая. Не вижу я в этом связи. Счастье не зависит от благосостояния, наличия/отсутсвия партнёра. Оно просто или есть, или нет.
я космо не читаю вообще , как и не смотрю телевизор лет уже как 15. А я и не говорила про связь между замужеством и счастьем. А говорила о том, что у нас в большинстве случаев женское счастье ассоциируется только с удачным замужеством. Женщины как прицепной вагон . Вспоминаются слова одного героя из фильма " узник замка иф" женщина как собака, ей всегда хозяин нужен. Не знаю, есть ли такие слова в оригинале произведения, но режиссер такую фразу оставил.
Я за разграничение счастья и замужества.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.10.2016 13:26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скажем, это ... описание ... женщины ... самодостаточной...
Вот это уже точнее
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Девушки и юноши по моему там не об этом написано
Значит, наши имхо не совпадают)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Такая женщина никому не нужна, в смысле мужчине, и обьяснение этому очень простое просто она очень замороченная во всем, в сексе в жизни в быту, с ней не интересно, то есть подурачиться-поваляться-прогулять работу пойти гулять в мятых джинсах и т.д а это то самое главное , вот и получается что она успешная в делах а в жизни совсем плохо, и не бассейн-фитнес-квартира- курорт эту проблему не решают в принципе, да и решить не смогут никогда, таких женщин полно, не сумев реализовать в жизни свое жен
уважаемый простой мужик! не путайте теплое с мягким, пож-та. Да, они провожают взглядом людей, держащихся за руки и хотят , чтобы и они нашли себе вторую половину( это нормальное желание, ибо человек-существо парное, в большинстве случаев). Но! сказали ли они Вам , что хотят видеть около себя любого мужчину?? Они много добились, благодаря тому, что себя во многом заставляли и преодолевали и очень сомневаюсь, что они смогут жить с человеком, который ничего делать не будет для своего самосовершенствования, а просто валяться на диване. У них и уровень другой. Если Вы будете гулять с женщиной просто по парку , взявшись за ручки, то она будет гулять взявшись за ручки с мужчиной, но по Елисеевским полям, если ВЫ будете отдыхать у мамы на даче, то она с мужчиной в Испании где нибудь.
Просто выбирайте женщину себе под стать. И такой женщине ооочень сложно найти себе достойного ( именно достойного, а не просто мужчину, которых навалом). И по этой теме вспоминается ответ героини из фильма " за спичками" Лучше уж держать кровать наполовину пустой, чем занимать её всяким сбродом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И если таких женщин в стране будет большинство, то мужчинам будет ооочень сложно.
Т.е. сейчас мужчинам легко живется? biggrin_rt_40.png)
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Да лучше я буду и любой другой мужик точно так же будет гулять по парку простому с женщиной с теплой грудью, чем по елисейским полям с холодной! лучше у мамы на даче жарить шашлык под коньячок с нежной женщиной чем разбирать бумажки и решать деловые задачи задачи где угодно, хоть на Багамах или на пальме верхом! это же так просто понять? мужик едет на елисейские поля отдыхать, нахрена ему замороченная на работе дама? ему нужно проще и теплее!
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Знаете, как то полная обид и горечи я позвонила своей успешной подруге. Она, кстати счастлива замужем, у нее двое детишек. Что не исключает карьеры, денег. Я ей не начала еще толком плакаться, только озвучила тему. Она сказала, помни, тебе никто и ничего не должен. Все. Разговор был исчерпан.
Я вообще то об этом
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 05.10.2016 10:33
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
тебе никто и ничего не должен
Так это давно все понимают, но написано было так, что представлялась железная леди какая-то. dntknw_rt_60.gif
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Так это давно все понимают, но написано было так, что представлялась железная леди какая-то.
Нет
Если бы понимали не было бы обид
И еще
Мы все здесь присутствующие на сайте или почти все
Женщины в большинстве своем не развивали проект"я"
Так активно, как он этого заслуживает
Проект "мы", "они" "он" это да
А вот "я"
Понимаем ли мы как это важно
Те что понимают добиваются успеха уже к 25
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Да лучше я буду и любой другой мужик точно так же будет гулять по парку простому с женщиной с теплой грудью, чем по елисейским полям с холодной! лучше у мамы на даче жарить шашлык под коньячок с нежной женщиной чем разбирать бумажки и решать деловые задачи задачи где угодно, хоть на Багамах или на пальме верхом! это же так просто понять? мужик едет на елисейские поля отдыхать, нахрена ему замороченная на работе дама? ему нужно проще и теплее!
Холодная грудь это силиконовая, что ли?smile_rt_40.png)))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Нет Если бы понимали не было бы обид И еще Мы все здесь присутствующие на сайте или почти все Женщины в большинстве своем не развивали проект"я" Так активно, как он этого заслуживает Проект "мы", "они" "он" это да А вот "я" Понимаем ли мы как это важно Те что понимают добиваются успеха уже к 25
Каждый по разному видит своё счастье и успех. Мне никогда не нравилось "я", "мы" - это для меня.)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Да лучше я буду и любой другой мужик точно так же будет гулять по парку простому с женщиной с теплой грудью, чем по елисейским полям с холодной! лучше у мамы на даче жарить шашлык под коньячок с нежной женщиной чем разбирать бумажки и решать деловые задачи задачи где угодно, хоть на Багамах или на пальме верхом! это же так просто понять? мужик едет на елисейские поля отдыхать, нахрена ему замороченная на работе дама? ему нужно проще и теплее!
Температура груди вашей женщины зависит от вас, нет?
Грустно читать оды "простому" за авторством взрослого мужчины. Семейная жизнь включает в себя множество сложных понятий, вроде взаимного уважения, ответственности, и даже, страшно сказать, любви. Забота и внимание не просты. Верность - зачем она, когда все просто. Если партнер в чем-то перестал устраивать, или просто на горизонте замаячил кто-то "потеплее" - просто меняешь и все.
Перефразируя известную поговорку: просто - за амбаром.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Нет Если бы понимали не было бы обид И еще Мы все здесь присутствующие на сайте или почти все Женщины в большинстве своем не развивали проект"я" Так активно, как он этого заслуживает Проект "мы", "они" "он" это да А вот "я" Понимаем ли мы как это важно Те что понимают добиваются успеха уже к 25
Забить на себя и полностью раствориться в мужчине и "Я всё сама" - на мой взгляд две крайности. Надо искать золотую серединку dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр