загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Не не не, таких достойных нет. вот чем мне нравится форум так это тем что любая дурнушка на которую в реальной жизни никто не смотрит и работающая к примеру продавщицей в палатке мнит себя королевой выезжающей по утрам на бентли на прогулку и глядя по сторонам на народ вздыхающая с сожалением и печалью в голосе, ой дескать перевелись ноне мужуки, что ж меня то никто на ламборджини с утра не обгоняет, а вон кто то догоняет, на чем он это? на мазде? да неее- он меня не потянет, ну ладно дальше пое
Сложно ответить за женщин, которые себя кем-либо мнят. Они мне не пишут.
А вот если анализировать основную массу мужчин - это наипростейшие работяги,которые приехали из регионов со сменной парой носков или безработные, которые сидят на шее у родителей и мнят себя прЫнцами. И вот они-то как раз и спрашивают - сколько у женщины квадратов, какая машина и кем и где работает. Смысл улавливаете?)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
У меня лично несколько другое понимание по этому вопросу Могу ошибаться, я не женщина гораздо лучше (и приятнее) зачать, выносить, родить от любящего, уважающего и ценящего живого мужчины, чем от "бесценной жидкости", а потом естественно и вырастить - воспитать вместе с ним, любимым. Но это уже другая история
Вы несколько удалились от начала Вашего предыдущего высказывания, но.. любовь в Вашем ответе, это как морковка для осла, который так и ходит за ней, её видя, но не имея возможности сьесть. Конечно, такая идиллистическая картинка, это как у игромана: ну вот,вот, вот сейчас я выиграю ( встречу эту неземную любовь). Все выходили замуж и женились, в основном, по любви. ( за исключением, по залету и по повышению на службе) и что? много таких браков сохранилось? Часть таких людей здесь сидят и ждут когда по следующему кругу пойдут .
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.10.2016 15:03
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сложно ответить за женщин, которые себя кем-либо мнят. Они мне не пишут. А вот если анализировать основную массу мужчин - это наипростейшие работяги,которые приехали из регионов со сменной парой носков или безработные, которые сидят на шее у родителей и мнят себя прЫнцами. И вот они-то как раз и спрашивают - сколько у женщины квадратов, какая машина и кем и где работает. Смысл улавливаете?)
Оооо это как раз про меня, безработный приехавший из региона и поэтому сидящий у родителей на шее biggrin_rt_40.png вот поэтому я и простой мужик, пишу что думаю, ни перед кем не прогибаюсь, по любому поводу и теме имею собственное мнение, и с носками все в порядке, а почему? а ларчик просто открывается, я самодостаточен вполне, вот поэтому и не ищу семью с квадратными -прямоугольными а также овальными метрами а ищу нечто другое, точнее не ищу с собаками а просто жду, мое само найдется а чужое мне и даром не надь! wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Алкоголизм по классификации ВОЗ - это заболевание. А предрасположенностей по генотипу может быть 1 000 000 и ещё столько же и так цифр дальше не хватит Я о другом. Дальше все в руках самого человека, в т. ч. и высшее образование и окружающей его среды, в т.ч. и семьи , желательно полной и крепкой
Да я вполне с вами согласна, Павел! И про наследственность и про социум и саму личность. И даже про то, что каждый хочет жить и растить детей в счастливой и полноценной семье, НО увы, до рая на Земле нам еще далековато....
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я вполне с вами согласна, Павел! И про наследственность и про социум и саму личность. И даже про то, что каждый хочет жить и растить детей в счастливой и полноценной семье, НО увы, до рая на Земле нам еще далековато....
Анастасия, надо стремиться, ведь рай и ад, во всяком случае, на земле, мы ваяем своими же руками dntknw_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Анастасия, надо стремиться, ведь рай и ад, во всяком случае, на земле, мы ваяем своими же руками
конечно! Поэтому я и сижу на этом сайте и лелею надежду , что впереди у меня счастливое замужество и рай в формате своей семьи. Я не теряю надежду...Может, не в этой , так в следующей жизни повезет smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы несколько удалились от начала Вашего предыдущего высказывания, но.. любовь в Вашем ответе, это как морковка для осла, который так и ходит за ней, её видя, но не имея возможности сьесть. Конечно, такая идиллистическая картинка, это как у игромана: ну вот,вот, вот сейчас я выиграю ( встречу эту неземную любовь).
Я не обобщаю, а высказываю лишь свою точку зрения, подчеркну, СВОЮ личную. Ну а морковка на веревке, это не интересно sad_rt_40.png тем более я свою одну уже сьел biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
конечно! Поэтому я и сижу на этом сайте и лелею надежду , что впереди у меня счастливое замужество и рай в формате своей семьи. Я не теряю надежду...Может, не в этой , так в следующей жизни повезет
Удачи Вам give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Оооо это как раз про меня, безработный приехавший из региона и поэтому сидящий у родителей на шее вот поэтому я и простой мужик, пишу что думаю, ни перед кем не прогибаюсь, по любому поводу и теме имею собственное мнение, и с носками все в порядке, а почему? а ларчик просто открывается, я самодостаточен вполне, вот поэтому и не ищу семью с квадратными -прямоугольными а также овальными метрами а ищу нечто другое, точнее не ищу с собаками а просто жду, мое само найдется а чужое мне и даром не над
good2_rt_68.gif
И смысл тогда размышлять "со знанием дела" о том, с чем/кем в реальной жизни не сталкиваливались? При том деструктивные у вас размышления. Заведомо негативно воспринимаете девушек, которые добились гораздо большего, чем вы. И позволяете себе их обсуждать и осуждать. Хотя, не удивительно beach_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Удачи Вам
и Вам ...того же... friends_rt_104.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Не хватило терпения дочитать...(...масло-масляное.... к чему написано
+++ видимо это крайне несчастная женщина. Она не умеет любить, а может только работать. Следовательно и ее никто не любит
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Ну а морковка на веревке, это не интересно тем более я свою одну уже сьел
mosking_rt_50.gif Симпатизирую людям с самоиронией ac37_rt_80.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Симпатизирую людям с самоиронией
Спасибо blush_rt_40.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Чем только простой мужик себя только не успокаивает, когда понимает, что не потянет
Простой мужик и так тянет дармоедов всех мастей...от банкиров до офисных дрыщей sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Простой мужик и так тянет дармоедов всех мастей...от банкиров до офисных дрыщей
Куда тянет? sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Простой мужик и так тянет дармоедов всех мастей...от банкиров до офисных дрыщей
Я бы попросила! nono_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я бы попросила!
Погодь, он не уточнил - куда тянет.
Мож в свою стаю простых мужиков, дабы сравнялись с его уровнем)
Хотя...обзывание их дармоедами...позволяет понять, что зависть к лучшему мешает жить этому простому мужику, а жить лучше сам не готов.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Куда тянет?
Вам очень трудно будет объяснить роль простого мужика,поэтому даже и не возьмусь king_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вам очень трудно будет объяснить роль простого мужика,поэтому даже и не возьмусь
Было бы желание и умение. Я понятливая girl-blum_rt_68.gif
Только уверена, что вы существенно исказите его роль и будете донельзя субъективны.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Было бы желание и умение. Я понятливая Только уверена, что вы существенно исказите его роль и будете донельзя субъективны.
Вы каждый день везде и во всём пользуетесь, потребляете изделия, продукты произведённые руками простого мужика, а всё остальное придумано хитроумными умами, которые хотят жить хорошо и красиво за счёт простого мужика comando_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр