загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Уверенные в себе, успешные, счастливые: на каких принципах строится их жизнь?
1. Она с самых ранних лет привыкла рассчитывать только на себя Даже если у нее были прекрасные мама и папа, вполне благополучное детство, тем не менее она не считает, что кто-то ей что-то должен или что это благополучие ей гарантировано пожизненно. Она делает ставку только на собственные усилия,возможности и способности.
2. Она самодостаточна Ей не нужны другие люди, в частности мужчины, для решения собственных проблем. И в равной степени они не нужны ей, чтобы она чувствовала себя счастливой. Она решает свои проблемы и счастливой делает себя сама. Другие люди для нее — как вишенка на торте, они украшают ее жизнь.
3. Она независима во всех смыслах этого слова И в первую очередь финансово. Обычно такие девушки с юности задумываются о том, как и где они будут зарабатывать на жизнь. Они рано покидают родительский дом, их не пугает мысль о том, чтобы уехать в другой город или страну, чтобы учиться, развиваться и расти. Такие девушки к 25 годам уже имеют внятный карьерный план, у кого-то за плечами уже внушительный опыт работы и несколько шагов по карьерной лестнице. Необязательно это шаги вверх, в смысле не все и не всегда хотят стать большими начальницами. Это может быть какое-то научное открытие, написание книги,создание какой-то полезной программы. Речь о том, что к 25 годам эта девушка уже что-то Сделала, а не только планирует и предполагает, находя тысячи причин, почему у нее ничего не получится.
4. Она не просит помощи То есть они могут, конечно, и попросить, но это всегда будет означать, что испробовано было все. Что она проанализировала ситуацию, предприняла несколько попыток справиться самостоятельно, окончательно убедилась, что ее личного потенциала не хватает, и вот тогда она пойдет искать того, кто может помочь. Но пока она не убедится, что проблема не решается без привлечения, так скажем, внешнего ресурса, она о помощи просить не пойдет. И правильно сделает. Интересно, что обычно эта черта проявляется еще в школе. Девочка, столкнувшись с нерешаемой задачкой по математике, сначала посидит над ней сама, и только потом, уже вечером, она пойдет к маме или папе с просьбой помочь. Будущие несостоявшиеся женщины ведут себя иначе: при первой трудности они пасуют и просят,чтобы кто-то другой их проблему взял на себя.
5. Она не идет на компромиссы У них нет страха, что у них что-то не получится, что они не справятся в одиночку, что им нужно чужое одобрение. Эти девочки спокойно бросают надоевшие курсы, эти подростки сами решают, куда пойти учиться и кем быть, эти студентки не покупают курсовые работы,потому что им интересно выбранное направление, эти девушки не встречаются с парнями,которые их не ценят. Они безжалостно отбрасывают все, что не вписывается в их картину под названием «Как я хочу». И вопреки голосам завистников в результате получают ту профессию, того мужа и тот образ жизни, которого хотели. Бескомпромиссность касается и работы. Такие женщины не будут работать за унизительно низкую зарплату, они не станут терпеть безобразные условия труда, они не потерпят хамства начальника или домогательства коллег. Они обозначат свою позицию по вопросу, и если ничего не будет изменено, они уйдут на другую работу, в другой отдел или другую компанию.
6. Она никогда ни с кем себя не сравнивает Она не меряется ни с подругами, ни с родственниками, ни с коллегами своими достижениями, материальным положением или статусом. Она прекрасно понимает, что всегда найдется кто-то моложе, стройнее, богаче, успешнее, престижнее или с титулом герцогини. Она сравнивает себя с собой вчерашней или прошлогодней и оценивает исключительно собственные достижения за этот период.
7. Она довольна своей внешностью Ей не хочется переделывать нос, увеличивать губы или грудь, она не сидит на постоянной диете и не грызет себя за лишний кусок торта. Она следит за собой, она заботится о внешности, ей не наплевать, как она выглядит, это важно понимать. Просто она заботится о той внешности, которая у нее уже есть. А не пытается создать ту, которой у нее нет.
8. Она не стремится замуж И не потому, что не востребована, вовсе нет. У нее может быть миллион любовников,но семью она с ними создавать не захочет. Инфантильный и слабый мужчина ей будет неинтересен, а умный, амбициозный и нацеленный на семью мужчина в нашей стране — увы, вид редкий. К счастью, это мало беспокоит состоявшуюся женщину, потому что — смотрите пункт второй — она не ставит свое счастье в зависимость от других людей.
9. Она не приемлет неравноправия Позиция «мужчина-благодетель» для нее совершенно невообразима. С ней можно общаться только на равных, при этом неважно, кто богаче, авторитетнее или занимает должность рангом повыше. Она будет на равных общаться с директором госкорпорации и кассиром в магазине, она никогда не позволит себе хамства по отношению к официанту, но и не потерпит пренебрежения от владельца спорт-клуба, в котором занимается.
10. Она никогда не бросит работать Даже если у нее на счету миллиарды, для нее тут дело вообще не в деньгах. Она реализует себя, она увлечена своим делом, и ей в голову не придет бросить это все, чтобы сесть дома. Она ходит на работу не лямку тянуть, а делать то, что ей нравится. Источник: cosmo.ru
все верно?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Много букффф. Текст нечитаем. Можно было своими словами донести мысль.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 05.10.2016 01:06
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вы, наверное, и сами не читали ЭТО. А то бы после копирования исправили ошибки в пунктуации...
Йердна, Россия, Екатеринбург, 52 года
Йердна, Екатеринбург, 52 года.
 
Таких не бывает. Это какое то представление, фантазия идеала женщины, как это хотят видеть опять же только женщины.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Не хватило терпения дочитать...(...масло-масляное.... к чему написано
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Не хватило терпения дочитать...(...масло-масляное.... к чему написано
+1
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Для Зося, Россия, Владимир:

Это скорее тезисы о том, "какие женщины читают "Космо" rolleyes_rt_40.gif

Если кое-что привести в соответствие с жизнью, в целом каждый тезис имеет право на существование... впрочем, в каждом выпирает главная мысль, в восьмом и девятом пунктах выраженная максимально конкретно: современная самодостаточная женщина вполне может обойтись и без мужика, а если оно у неё и случится, то самое большее - это для функции воспроизводства детей (причём скорее всего не "детей", а одного ребёнка) и подтверждения статуса "успешности" не только в работе, но и в личной жизни.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Уверенные в себе, успешные, счастливые: на каких принципах строится их жизнь? 1. Она с самых ранних лет привыкла рассчитывать только на себя Даже если у нее были прекрасные мама и папа, вполне благополучное детство, тем не менее она не считает, что кто-то ей что-то должен или что это благополучие ей гарантировано пожизненно. Она делает ставку только на собственные усилия,возможности и способности. 2. Она самодостаточна Ей не нужны другие люди, в частности мужчины, для решения собственных про
Осилила текст.
Очередная сопливая хрень из женского журнала.
Космо уже не то(р)т.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
на фига текст копировать в таком количестве....глубокой ночью dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
на фига текст копировать в таком количестве....глубокой ночью
Ну взгрустнулось человеку, чё домотались то?))))))
Модно подумать никто никогда подобной хрени не выкладывал)))
А может тлетворное влияние алкоголя затуманило мозг)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Модно подумать никто никогда подобной хрени не выкладывал)))
beee_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну взгрустнулось человеку, чё домотались то?)))))) Модно подумать никто никогда подобной хрени не выкладывал))) А может тлетворное влияние алкоголя затуманило мозг)))
Я такую хрень и с похмелья не выложу rtfm_rt_52.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Ей не нужны другие люди, в частности мужчины, для решения собственных проблем. И в равной степени они не нужны ей, чтобы она чувствовала себя счастливой.
Всё-таки лучше стихи с утра rolleyes_rt_40.gif
А по тексту. Все красиво и сладенько, только счастья не просматривается ни в одной фразе dntknw_rt_60.gif Коучу из Cosmo umnik2_rt_46.gif посоветовал бы добавить завершающий пункт:
при отсутствии достойных кандидатов размножается вегетативно ph34r_rt_40.gif почкованием smile_rt_40.png
И - боже вас сохрани - не читайте советских газет до обеда nono_rt_50.gif
А ночью, тем более
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Ессентуки (автор поста) 05.10.2016 08:11
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Счастливая ли? umnik2_rt_46.gif не факт dntknw_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Всё-таки лучше стихи с утра А по тексту. Все красиво и сладенько, только счастья не просматривается ни в одной фразе Коучу из Cosmo посоветовал бы добавить завершающий пункт: при отсутствии достойных кандидатов размножается вегетативно почкованием
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Уверенные в себе, успешные, счастливые: на каких принципах строится их жизнь? 1. Она с самых ранних лет привыкла рассчитывать только на себя Даже если у нее были прекрасные мама и папа, вполне благополучное детство, тем не менее она не считает, что кто-то ей что-то должен или что это благополучие ей гарантировано пожизненно. Она делает ставку только на собственные усилия,возможности и способности. 2. Она самодостаточна Ей не нужны другие люди, в частности мужчины, для решения собственных про
С 5м пунктом не соглашусь. Остальное - верно в общих чертах.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Всё-таки лучше стихи с утра А по тексту. Все красиво и сладенько, только счастья не просматривается ни в одной фразе Коучу из Cosmo посоветовал бы добавить завершающий пункт: при отсутствии достойных кандидатов размножается вегетативно почкованием И - боже вас сохрани - не читайте советских газет до обеда А ночью, тем более
При отсутствии достойных кандидатов родить от нормального мужика, даже и женатого или обратиться за бесценной жидкостью в соотвествующее место ( думаю дамы с деньгами , о которых в этой статье написано, могут себе это позволить). Женщинам родить себе дитя раз в 100 легче, чем мужчине. Так что предложение о почковании скажем, это уже от бессилия
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Уверенные в себе, успешные, счастливые: на каких принципах строится их жизнь? ...
По суммарному внутреннему ощущению соглашусь на 65%.
Остальные 35- не факт, что про счастливую, хотя похоже, что про социально успешную.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
при отсутствии достойных кандидатов размножается вегетативно почкованием
А мне кажется, не размножается она. У ней так всё замечательно, что некогда в детскими сраными пелёнками возиться. Ходит вся такая в восторге от себя, живёт только для себя, как она это понимает. Не до детских проблем ей. no2_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия писала:
Счастливая ли? не факт
смотря в чем счастье. Кто то сказал: у дураков и счастье-глупое. Просто в нашем обществе есть устойчивое мнение, что женщина без мужчины счастливой быть не может и все ждут прынца, который к ней придет и решит её проблемы, а для счастья нужно нужно немного: 1) голову на плечах, чтобы не надо было искать принца, который решит проблемы, которые дурная голова наделала, 2) любить себя, а не ждать, полюбят тебя и ты -его и будет вам обоим счастье, 3) интересоваться жизнью . И поверьте, такую женщину все мужчины захотят взять замуж, только вопрос, нужно ли это ей будет??
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
При отсутствии достойных кандидатов родить от нормального мужика, даже и женатого или обратиться за бесценной жидкостью в соотвествующее место ( думаю дамы с деньгами , о которых в этой статье написано, могут себе это позволить). Женщинам родить себе дитя раз в 100 легче, чем мужчине. Так что предложение о почковании скажем, это уже от бессилия
А там точно будет жидкость от достойного?А вдруг инфантильного и слабого или ещё чего хуже. А гены это сильная вещь!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр