загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Йердна, Россия, Екатеринбург, 52 года
анкета удалена
Йердна, Россия, Екатеринбург, 52 года
один ребенок (живет со мной)
Был 25.02.2020 17:23
Его комментарии на форуме

Комментарии Йердны на форуме ГдеПапа

20.10.16 22:36 Я думаю ты шпион германский. Уже сообщил куда следует. »»»

20.10.16 22:31 Вражеская германская реклама. Ничего у них нет. Враки это. Лучше русского мужика никого нет »»»

16.10.16 18:00 Вам нужно обратиться к нотариусу по первой букве фамилии умершего в вашем городе. ( Можно позвонить любому нотариусу и узнать какой из них ведет нкследственые дела по данной букве) Придете с паспортом и свидетельством о рождении и напишете заявление о принятии наследства.... »»»

17.10.16 12:00 Считаю что нужно сделать кнопку для запрета писать людям без фото. (По выбору, каждый пусть выберет для себя) Так же блокировать анкеты на которых вместо фото размещены рисунки или картинки. Знакомиться без фото все равно что нюхать цветы по телефону.... »»»

15.10.16 19:57 Вы юрист? А я да. Еще будем спорить? »»»

15.10.16 19:18 Видеосьемка, как и аудиозапись являются доказательствами наравне с другими. Заявляется ходатайство о приобщении или обозрении доказательств во время начала судебного процесса. Отказ в ходатайстве которое могло бы повлиять на судебное решение, является основанием для отмены судебного решения.... »»»

09.10.16 21:09 Если защипывать деревянными прищепками, то следов не останется. Если современными, пластмассовыми, тогда останутся. »»»

09.10.16 20:17 Я когда постирал брюки, вешая их сушить стрелки зажимаю множеством прищепок для белья. Брюки высохли, гладить не надо. »»»

05.10.16 05:38 Таких не бывает. Это какое то представление, фантазия идеала женщины, как это хотят видеть опять же только женщины. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр