загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Настойчивый мужчина - хорошо или плохо? Что вы об этом думаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все здравствуйте!
Есть проблема, хоть и не моя, но не дающая мне спать со спокойной душой.
Выручайте советами и мнениями...)))
Есть у меня подруга ей 35 лет, живет в Москве.
Вдова , 2,5 года без мужа.. Дочке 4 года.
Переписываемся с ней почти каждый день в "одноклассниках".
Познакомилась она в одной группе в тех же "одноклассниках" с МЧ. старше подруги на 12 лет. Но выглядит очень даже ничего..
Всем нам нравятся инициативные и активные мужчины - это не секрет.
Познакомились они около года назад, переписывались. А потом он исчез. Просто не заходил на сайт.
А недавно появился снова. Говорит, что занимался разводом с женой и теперь он свободен и готов не просто к отношениям, а к семейной жизни и настаивает на переезде к нему немедленно...
Подруга в растерянности, в воскресение они встречаются в детском кафе. Он носится по магазинам, шлет ей фото подарков купленных для неё и её дочки. На просьбы ничего не покупать, не реагирует. Похоже он уже распланировал за них двоих всю их жизнь...
Казалось бы, ну что ещё надо - то мы жалуемся, что мужчины безынициативные пошли, то нас пугает их гиперактивность...
Она спрашивает у меня совета, что я думаю об этом.... А я не решаюсь дать ей однозначный ответ, прошу только не выключать фильтры разума, быть бдительнее и осторожнее...
Рассказала ей о нашем форуме, предложила рассказать здесь о ней - она согласилась.. Она будет читать его без регистрации здесь (пока не хочет регистрироваться, т.к. думает, а вдруг у них с этим мужчиной всё срастется). Если будут вопросы, спрашивайте - она будет писать мне, а я вам...
Будет полезно узнать как мнение мужчин, так и женщин. Неплохо было бы послушать подобные истории из вашего опыта или опыта знакомых.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.07.2016 22:41
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Странно почему исчез и не предупредил.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Меня бы такое поведение мужчины очень насторожило. Ни разу не встретившись за меня расписали моё будущее. А по телефону, скайпу они общались?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Странно почему исчез и не предупредил.
Просто перестал заходить на сайт, объясняя это тем , что был занят разводом.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Меня бы такое поведение мужчины очень насторожило. Ни разу не встретившись за меня расписали моё будущее. А по телефону, скайпу они общались?
По телефону- да, и по скайпу пару раз. Но только после того, как он появился после исчезновения.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
если они давно переписывались - наверняка изучили повадки друг друга.. наверняка, и по телефону разговаривали не раз... я не уверена, что в быту не будет катаклизмов никаких, но скорее всего, что они изучили друг друга хорошо, если он покупает подарки ребенку - это уже говорит о многом, настрой хороший - хочет понравиться и ребенку тоже! разница в возрасте? ну так извините, мужчины сейчас на вес золота, если он до 47 лет жил со своей женой, скорее всего доживал до взросления ребенка или детей, сейчас он освободился и готов к новым отношениям, если мужчина в течение полугода после развода не женится, то потом может превратиться в закоренелого холостяка.. если внешность его ее устраивает, он настроен серьезно, то считаю ей повезло.. пусть переезжает, это же не смертельный приговор... и ребенку можно сказать, что они будут жить у друга.. smile_rt_40.png если не сложится - вернется домой
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Да пусть сходит в то кафе, посмотрит. )). Думается, что в загс с порога кафе ехать не придется
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
По телефону- да, и по скайпу пару раз. Но только после того, как он появился после исчезновения.
Пусть повстречаются, но а ЗАГС я не спешила бы.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
По-моему, не стоит делать никаких выводов до очного знакомства.То, что мужчина по собственной инициативе покупает подарки, еще никого не обязывает, а вот встреча как раз и покажет, стоит ли продолжать или нет. И да, почаще слушать собственные ощущения, а не только чужие советы. smile1_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все здравствуйте! Есть проблема, хоть и не моя, но не дающая мне спать со спокойной душой. Выручайте советами и мнениями...))) Есть у меня подруга ей 35 лет, живет в Москве. Вдова , 2,5 года без мужа.. Дочке 4 года. Переписываемся с ней почти каждый день в "одноклассниках". Познакомилась она в одной группе в тех же "одноклассниках" с МЧ. старше подруги на 12 лет. Но выглядит очень даже ничего.. Всем нам нравятся инициативные и активные мужчины - это не секрет. Поз
Психопат какой-то, развелся и решил срочно заменить себе жену, нужна ли ему эта женщина или нужно просто замена именно сейчас? К тому же поведение, взрослые люди договариваются, а не один за другого все решает. Дальше он тоже все будет за нее решать? А если ей этого не надо?
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Как я поняла, они даже не встречались в реале ни разу. О каком переезде может быть речь?! Тем более у девушки маленький ребенок.
Нам женщинам свойственно приукрашивать ситуации даже в своей голове, особенно если дело касается романтики. Поэтому общаясь переписками или через Скайп не всегда имеешь точное представление о предмете воздыханий. Пусть он там хоть всю квартиру забьет подарками, это его личное желание, но ехать к нему сразу с вещами... по меньшей мере - это неразумно.

Одно "живое общение" может перевернуть все представление о нем! После встречи в кафе, я думаю, у нее многие вопросы отсеются сами собой. Но даже после встречи в реале, и даже пусть он ей безумно понравится, я бы не советовала торопиться... Не стоит перескакивать период изучения друг друга. Куда спешить?! Если он действительно в Вашей подруге так заинтересован, как пытается демонстрировать, то никуда он от нее не денется... flirt_rt_70.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Странное поведение или я уже везде вижу подвох. blink_rt_40.gif Интересно будеь узнать чем закончится.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Набор резких поступков, не характерных для надёжного спокойствия, а настораживающих, - исчез без предупреждения, вдруг появился, "носится по магазинам", немедленный переезд, такое впечатление, что она была "запасным вариантом", но что-то внезапно случилось с "основным вариантом".
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Исходя из того, что Вы написали, получается - переписывались (и не более), потом он исчез, а потом "переезжай немедленно". Странное поведение. Вообще, развод не требует длительного ежеминутного присутствия (отчего бы не зайти на сайт и не написать пару строк?). И потом такая спешка - к чему?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Набор резких поступков, не характерных для надёжного спокойствия, а настораживающих, - исчез без предупреждения, вдруг появился, "носится по магазинам", немедленный переезд, такое впечатление, что она была "запасным вариантом", но что-то внезапно случилось с "основным вариантом".
Вот и меня такой напор настораживает, словно он хочет скорее её "заарканить", пока шило из мешка не вылезло...
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Да ну, фигня какая-то. Переписывались -переписывались ,а потом взял и исчез. А что, нельзя было сказать : извини, я занимаюсь разводом, поэтому на какое-то время не буду выходить на связь.??? И, что это за развод такой, что нельзя найти пять минут в день для общения с человеком который нравиться??
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
О, пока строчил,меня почти дословно опередила Анна sad_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
О, пока строчил,меня почти дословно опередила Анна
Ничего страшного. Даже если мнения дублируются, они все равно очень полезны.
Земляника, Россия, Тихорецк, 39 лет
Земляника, Тихорецк, 39 лет.
 
Из моего личног опыта могу сделать вывод, что излишне настойчивые мужчины - это такое же зло, как и безынициативные, только с другим знаком. Эта их настойчивость, которая в моем случае была еще и навязчивостью, говорит о неуважении мнения и интересов других людей. Моя история с настойчивым мужчиной закончилась печально. По мне, ничего лучше золотой середины нет. Чрезмерная настойчивость, как мне кажется, совершенно неуместна в случае Вашей подруги. Настаивать на переезде, да еще и немедленно, при этом не было ни одной реальной встречи... Что-то здесь не так. Слишком быстрый переход от знакомства к совместной жизни оставляет ощущение, что мужчина просто не готов на этап ухаживаний,имхо (у меня так и было, оказалось, просто жмет деньги на кафе и цветы). Слишком быстрое сближение часто заканчивается столкновением.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вот сейчас она мне опять написала, что вечером разговаривали по скайпу. Он ей говорит "Девочка у нас ещё есть, родим мальчика...Я тебя люблю..." blink_rt_40.gif
Любит он её уже... По скайпу . по телефону, в переписке о классниках взял вот и полюбил...
Так бывает, может вправду бывает?
Кто нибудь так женился или выходил замуж, чтобы сначала влюбиться по инету, а потом встретиться в живую и пожениться...? girl_pinkglassesf.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все здравствуйте! Есть проблема, хоть и не моя, но не дающая мне спать со спокойной душой. Выручайте советами и мнениями...))) Есть у меня подруга ей 35 лет, живет в Москве. Вдова , 2,5 года без мужа.. Дочке 4 года. Переписываемся с ней почти каждый день в "одноклассниках". Познакомилась она в одной группе в тех же "одноклассниках" с МЧ. старше подруги на 12 лет. Но выглядит очень даже ничего.. Всем нам нравятся инициативные и активные мужчины - это не секрет. Поз
Пусть встретится с ним на нейтральной территории и поскорее поймет, что это не ее.
Когда человека любишь, всегда находишь для него минуту.
А уж особенно, когда на расстоянии, вспоминаю себя, разница во времени, сбивались ритмы дня и ночи, но всегда-всегда были и смс и емейлы и звонки и ммски.
А на минуточку, я тоже тогда разъезжалась с мужем и меняла работу, и вообще дома только ночевала. Но пару фраз или смайликов всегда находила время послать.
Так что отмазки у кавалерв подруги, сорри, дешевые. Как и понтыsmile_rt_40.png
Говорят, в Питере даже мосты разводятsmile_rt_40.png)
Кавалер не оттуда?smile_rt_40.png)
Это я так, шучуsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2016 23:24
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр