загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Настойчивый мужчина - хорошо или плохо? Что вы об этом думаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
светлана, Украина, Киев писала:
Смотря о чем они переписывались.Может у нее есть наследство солидное.Она рассказывала ему в ходе общения и может он,женившись ,решил прибрать его к рукам.
Да. нет, наоборот. Он мужчина далеко не бедный, а она далеко внучка Рокфеллера...))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он мужчина далеко не бедный
Это каким образом определилось?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2016 11:51
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Можно я упущу подробности? Но он точно не бедствует...))
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Что бы мне это всё узнать, нужно получить опыт - как минимум сначала жениться, а потом развестись... И исходя из Вами изложенного, я не буду готов ещё очень долго...))
Допустим Вы ни разу не были женаты. Но ведь в иллюзии семейной жизни побывать успели? Я про сожительство. Если нет, то прошу прощения, не хотела Вас обижать. Однако странно в Ваши-то годы...
Но оставим это за кадром.
Итак, не хотите готовиться долго. Хотите счастливую семейную жизнь сразу. ( "А вот дом хочу, а строить не хочу. И котлован рыть не хочу. И фундамент закладывать. И комнаты планировать где, какая и сколько... А вот хочу чтобы дом был сразу". "Хорошо, получите готовый дом - послевоенная времянка, чудом сохранившаяся, без фундамента, без пола?" "Ну, что Вы, нет, конечно." "Может комната в коммуналке?" "Ну, нет!" "Двушка где-то на окраине?" "Ну, не знаю... " "Ну, что же Вы так! Строить не хотите. Готовое выбрать тоже с трудом можете. Хоть можете?" ... )

Не важно, чего Вы хотите получить - всегда потребуется время и Ваши усилия. Если пожалеете хоть одно, хоть другое, результат не оправдает ожиданий.

Если Вы читали мои сообщения в предыдущих темах, объединённых темой "отношения мужчины и женщины", то Вы знаете, что я сторонник длительных ухаживаний без интимной близости. Почему?

Поясняю - теория "Браки совершаются на Небесах" "Есть тот, кто предначертан (-на) именно мне" красивы, но очень часто лживы. Идеального мужа, равно как и идеальной жены созданной непосредственно под нас ни в этом мире, ни в каком либо другом - не существует. Свою жену нужно взрастить. Равно как и своего мужа нужно взрастить. (Не слепить - взрастить!) И для этого нужно: первое - время, второе - разум, Мозги! Технология простая - встречайтесь. Мужчина ухаживает. Женщина принимает ухаживания. Но интима нет. Разум работает.

С-с отключает мозги напрочь у обоих. И у мужчины, и у женщины.

Но, Михаил, сейчас персонально для Вас объясню, в чём прелесть ухаживаний без интима. Женщин, с которыми можно спать - много. Женщин, способных стать для Вас хорошей женой - мало. Самое главное, что нужно выяснить мужчине общаясь с потенциальной женой - готов ли он её терпеть. Да. Потому что женщин понять невозможно. Женщины на 99% состоят из чувств. И чувства эти порой необузданные, взбалмошные и вообще зашкаливают. И вот к чувствам одной женщины ещё как-то можно приспособиться, и как-то даже довольно мило она это ... ну, как бы это сказать... сходит с ума. А к чувствам другой женщины приспособиться нельзя.

Второй момент, который желательно выяснить мужчине общаясь с потенциальной женой - готов ли на неё тратиться. Если чувствуешь, что все свои кровнозаработанные спускаешь на неё, словно спускаешь в унитаз. Ну, там ты её в кафе сводил, а она это восприняла равнодушно, даже хмыкнула пару раз, что вот на прошлой неделе в ресторане была, а это что - кафе. Повёл в ресторан - и снова не то, видите ли морда у официанта ей не понравилась. Да, утрирую. Главное поймите суть, либо Вам нравится тратиться на женщину, либо - нет.

Об остальных моментах умолчу, ибо это главные. Скажу вкратце, что в процессе ухаживаний на трезвую голову Вы учите женщину понимать Вас, как мужчину-личность, при этом сами учитесь считаться с её чувствами, при чём замечаете, что Вам нравится как она радуется определённым Вашим поступкам, как она счастлива, благодаря Вам, как она Вас любит всем Сердцем и всей Душой. Это не фантазия - это неизбежность. И поверьте, Вам, мужчине, наблюдать вот это в свой адрес - это куда круче, чем оргазм.
Жена готова. Получите. Распишитесь. И уже можете хмелеть от с-са по полной.

Долго? Да. Трудно? Да. Но эффективно.

Выбирать Вам. Хотите быстро? Пожалуйста. Пришёл, увидел, победил. В штанах что-то зашевелилось. Понял, что это Любовь. Дальше вроде всё приятно, но всё как в тумане. Очнулся вовремя - сбежал. Очнулся не вовремя - оказывается ты уже ей муж, она уже тебе жена, и на тебе пять кредитов.
И теперь мужик думает: "Ну, да! Был бы у тебя клюв, ты бы мне и мозг выклевала"
светлана, Украина, Киев, 55 лет
светлана, Украина, Киев, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да. нет, наоборот. Он мужчина далеко не бедный, а она далеко внучка Рокфеллера...))
потому и не бедный от каждой понемногу.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю, что мужчина ещё не испорченный свободой, более перспективен, как семьянин, чем тот, .кто уже вкусил чувство - "Я свободен, чё хочу - то ворочу"...
Самый лучший кандидат в мужья - это тот кто был свободен, но пресытился свободой. Потому что тогда понимаешь, что не просто она от меня зависит, но ты за неё в ответе. Ну, а с женской стороны - не столько завишу от него, сколько любима ним.

Но если люди реально счастливы - дай Бог им ещё большего счастья. И плевать - вписываются ли они в какие-либо теории, или не вписываются. give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно я упущу подробности? Но он точно не бедствует...))
Эдита, подробности подробностями, но Вы ж понимаете, чтобы такое знать достоверно , на 100%, это надо знать человека лично? А , в данной ситуации, если я ничего не упустила, его и живьём-то ещё никто не видел.)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А Вы уверены, что данная ситуация не вымышленная?
Повторюсь)))))
светлана, Украина, Киев, 55 лет
светлана, Украина, Киев, 55 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Самый лучший кандидат в мужья - это тот кто был свободен, но пресытился свободой. Потому что тогда понимаешь, что не просто она от меня зависит, но ты за неё в ответе. Ну, а с женской стороны - не столько завишу от него, сколько любима ним. Но если люди реально счастливы - дай Бог им ещё большего счастья. И плевать - вписываются ли они в какие-либо теории, или не вписываются.
Со стороны можно только угадывать ,а так нужно просто встретиться и поговорить обо всем лично. А чтобы точно понять твое или нет уйдет не один день
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Эдита, подробности подробностями, но Вы ж понимаете, чтобы такое знать достоверно , на 100%, это надо знать человека лично? А , в данной ситуации, если я ничего не упустила, его и живьём-то ещё никто не видел.)
Есть способы узнать через инет больше, чем даже человек живущий с тобой позволит о себе узнать... Знающие люди поймут, о чем я...Не будем сейчас об этом. ))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть способы узнать через инет больше, чем даже человек живущий с тобой позволит о себе узнать... Знающие люди поймут, о чем я...Не будем сейчас об этом. ))
Ну, ок. Не бедный ,так не бедный. )) В принципе, это не так важно. Но , то, что до сих пор не было реальных встреч, Вы сами находите это нормальным? А подруга как реагирует на это, как она себе это объясняет?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2016 12:31
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Самый лучший кандидат в мужья - это тот кто был свободен, но пресытился свободой. Потому что тогда понимаешь, что не просто она от меня зависит, но ты за неё в ответе. Ну, а с женской стороны - не столько завишу от него, сколько любима ним. Но если люди реально счастливы - дай Бог им ещё большего счастья. И плевать - вписываются ли они в какие-либо теории, или не вписываются.
Самый лучший "кандидат" в мужья - это человек, которому нужна семья. И по моим наблюдениям, мужчины и женщины по разному переживают одиночество - женщине надо переболеть и чем дольше, тем лучше.... Мужчину, за редким исключением, затяжная свобода, увы, делает малопригодным для семейной жизни. Это то что на практике, а не из книжек, которых я тоже немало читала и читаю...
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Допустим Вы ни разу не были женаты. Но ведь в иллюзии семейной жизни побывать успели? Я про сожительство. Если нет, то прошу прощения, не хотела Вас обижать. Однако странно в Ваши-то годы... Но оставим это за кадром. Итак, не хотите готовиться долго. Хотите счастливую семейную жизнь сразу. ( "А вот дом хочу, а строить не хочу. И котлован рыть не хочу. И фундамент закладывать. И комнаты планировать где, какая и сколько... А вот хочу чтобы дом был сразу". "Хорошо, получите готовый
Алла,
Всё нормально, жил с супругой 25 лет. Сейчас вдовец.
И я не сторонник быстрых отношений, как Вы могли подумать.
Просто я действительно не понимаю ход мыслей у женщин.
Медленный - плохо, быстрый - ещё хуже...
Он её зовёт - значит ветреный, быструю замену ищет, потом бросит,
не зовёт - не постоянный, любитель свободных отношений...
Существующих вариантов развития событий так много, что даже компьютер не смоделирует.
Выхода нет, кроме как использовать попытку..., если она чего то хочет...
ему 47 он торопится, после 50 найти будет сложнее...
Ей бросаться в пучину страстей без оглядки конечно не стоит, но и отвергать сразу глупо...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, ок. Не бедный ,так не бедный. )) В принципе, это не так важно. Но , то, что до сих пор не было реальных встреч, Вы сами находите это нормальным? А подруга как реагирует на это, как она себе это объясняет?
Если бы считала это нормальным - темы бы этой не было...
Подруга читает комменты, говорит, что они ей очень встряхнули и позволили взглянуть на все со стороны...
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самый лучший "кандидат" в мужья - это человек, которому нужна семья.
Я тоже так думала, когда замуж выходила. Но нуждаться в чём-то, хотеть чего-то - это ещё не значит быть к этому готовым. Можно нуждаться, но не тянуть )))
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самый лучший "кандидат" в мужья - это человек, которому нужна семья. И по моим наблюдениям, мужчины и женщины по разному переживают одиночество - женщине надо переболеть и чем дольше, тем лучше.... Мужчину, за редким исключением, затяжная свобода, увы, делает малопригодным для семейной жизни. Это то что на практике, а не из книжек, которых я тоже немало читала и читаю...
Эдита,
Полностью Вас поддержу.
Если мужчина вкусит свободу, его уже будет трудно загнать в клетку семейных отношений...

Пресытится свободой не возможно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я тоже так думала, когда замуж выходила. Но нуждаться в чём-то, хотеть чего-то - это ещё не значит быть к этому готовым. Можно нуждаться, но не тянуть )))
Да у мужчин все не так как у женщин, вот сколько знаю мужчин, которые долго не женятся после развода - это, в большинстве своем, пропащие люди., за редким исключением...Их надо свеженькими "брать" неиспорченными свободой ... Это мои личные наблюдения и примеров оооочень много. Это женщине надо после развода прийти в себя. Мужчинам долгая свобода вредна... Они потом становятся циничными и злыми, стоит даже почитать комментарии таких мужчин на форумах...Вряд-ли с ними уже даже уху на рыбалке сваришь, не то что семью построить с гармоничными отношениями...
Простите ради Бога, мужчины, если кого-то из вас эти мои слова обидели, можете минусов мне накидать, я не против... Но , что вижу о том и говорю... Простите. sorry_rt_48.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем нам нравятся инициативные и активные мужчины - это не секрет.
Вот немного сбивает с толку это. И название темы. По факту здесь нет никакой инициативности. И то, что , обычно , нравится женщинам - это происходит в реальной жизни , с реальными проявлениями и поступкками. В данной ситуации даже не настойчивость , как таковая - а настойчивое подёргивание за "крючок" , на который подсела женщина. Таких знакомств - сотни тысяч в инете и многое , как под копирку.
В таких историях принято говорить о , так называемых "красных флажках", иными словами - настораживающих моментах. Таких здесь - просто "красные плакаты" уже , а не флажки.
Очень бы хотелось ошибаться , но , если и не врёт этот человек (во что не верю ни разу) , то он с очень большими прибабахами. Очень. (
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2016 13:02
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Просто я действительно не понимаю ход мыслей у женщин. Медленный - плохо, быстрый - ещё хуже... Он её зовёт - значит ветреный, быструю замену ищет, потом бросит, не зовёт - не постоянный, любитель свободных отношений... Существующих вариантов развития событий так много, что даже компьютер не смоделирует. Выхода нет, кроме как использовать попытку..., если она чего то хочет...
Знаете, Михаил, когда я для Вас описывала выгоды от ухаживаний без интима, я учитывала то, что Вы мужчина и исходила из Ваших интересов.
Сейчас расскажу какие выгоды у ухаживаний без интима есть у женщин. Трезвость Разума, то есть Мозг - это необходимое условие.
Так вот самое главное, что выясняет женщина - это насколько мне, женщине, безопасно рядом с этим мужчиной. На трезвую голову это очень хорошо видно. Мыслей и эмоций в этот момент в женщине, мыслей и эмоций различных по форме и даже противоположных по содержанию - тысячи тысяч. Мужчина их понять - не может. Не дано. Женщина их понимать не обязана. Она просто переживает это всё внутри себя сразу скопом. Просто в какой-то момент понимает: "Всё! Это мой мужчина". А именно, по сути, но это там, на подсознании - с ним я в безопасности. Или же: "Нет. Не тот!" А именно, по сути, и всё там же в подсознании - "он для меня опасен"
В конце концов, не зря женщин называют слабым полом.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот немного сбивает с толку это. И название темы. По факту здесь нет никакой инициативности. И то, что , обычно , нравится женщинам - это происходит в реальной жизни , с реальными проявлениями и поступкками. В данной ситуации даже не настойчивость , как таковая - а настойчивое подёргивание за "крючок" , на который подсела женщина. В таких историях принято говорить о , так называемых "красных флажках", иными словами - настораживающих моментах. Таких здесь - просто "крас
Если бы не было сомнений в нормальности такого поведения, то и темы не было бы...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр