загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Настойчивый мужчина - хорошо или плохо? Что вы об этом думаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Но скажите мне как?? КАК ? определить его готовность??? на расстоянии, да ещё с прогнозом на 1-3 года... Это что? диагноз??
эт у нее , наверное, в другой диссертации изучается...Алла у нас знаток во многих темах mosking_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Не хочу ничего советовать, думаю после встречи она сама разберется. Но у меня есть очень похожая положительная история.
Моя подружка 29 лет и мужчина 40, уже в разводе. Познакомились на каком-то сайте ( не знакомств) случайно. Первые недели две он был довольно холоден, думаю смущала разница в возрасте. Но она своими шутками и вниманием потихоньку растопила его сердце. Жили в разных городах, 5тыс км друг от друга. Стали плотно общаться, он тоже (как и ваш герой) постоянно кидал ей денежку на телефон, что бы она всегда была на связи. ( И это правильно, я думаю, пострянное общение несет затраты) . Он приложил массу усилий, чтобы разузнать ее адрес и на день рождения прислал ей подарок. Она не ожидала, но отказываться не стала , понимала что это от души и как он расстроится если она скажет : "Я не возьму! Я отправляю тебе твой подарок обратно")))) Проходит 6мес, он извещает, что уезжает сплавляться по горной реке( не помню какой) . Она ждет его возвращения через 20 дней, но он не появляется, просто пропадает. Она девушка гордая. Написала одно сообщение на сайт, типа все ли в порядке? и ждет ответа. Через месяц появился, оказывается у него умерла мама , он страшно переживал. Не хотел на нее выливать свою боль. Все сгладилось. Он постоянно искал повод прислать ей подарки и присылал , она радовалась, он получал удовольствие от ее радости. Года через полтора она ехала куда-то отдыхать , через его город, там и встретились. Счастью не было предела, глаза горели они светились как два алмазика. Внимание от него было безграничным(это просто такой челрвек, он любил больше отдавать, чем получать и получал удовольствие от ее радости) . Потом он прилетел в ее город, там и уговорил ее переехать к нему. Так вот, что наверное редкость в наши дни, он и сейчас не устает дарить ей подарки и цветы(живут 5 лет) : просто едет с работы, забежит в магазин, купить ей продарочек. Или она просыпается, а он уже за цветами сбегал. Она с ним и правда счастлива. Я очень рада за них. И рада, что существуют такие мужчины!!!!!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Эдита, а можно дополнение не по теме?))))))) Ищу такого мужчину! Где ты? Искренний, любящий, бескорыстный!!
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Куда мужик спешит. Или он из МЧС, они по жизни спешат или может у него женщины не было лет 10, надо встречаться, разбираться...
Полностью согласен.
Нужно встречаться, разбираться.
Но не охлаждать отношения, если он симпатичен и положителен не стоит.
У меня такое ощущение, что женщины, из солидарности, дружно отговаривают...
Конечно ошибка может случиться...
Конечно он может оказаться проходимцем (итд)...
Конечно они могут разбежаться через 1-3 года...
Конечно это может быть сильная любовь...
Конечно он может оказаться прекрасным мужем и отцом...
Конечно они могут прожить вместе до самой старости...

Но ОНА никогда об этом не узнает если не сделает шаг на встречу...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Но ОНА никогда об этом не узнает если не сделает шаг на встречу.
Совершенно верно! good2_rt_68.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Эдита, а можно дополнение не по теме?))))))) Ищу такого мужчину! Где ты? Искренний, любящий, бескорыстный!!
Это именно по теме.
И Вам напишут в ответ...
Но опять же, Вы не сможете узнать насколько он Искренний, Любящий, Бескорыстный...
пока не сделаете шаг на встречу...
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
"МУЖЧИНА НЕ ГОТОВ..." Мне понятно, что во всех бедах виноваты мужчины... Но скажите мне как?? КАК ? определить его готовность??? на расстоянии, да ещё с прогнозом на 1-3 года... Это что? диагноз?? До трёх лет после развода не готов?? Или не готов, так как предлагает совместное проживание?
Сразу после развода никто не готов, ни мужчина, ни женщина.
Я после развода такая сука была, что прямо хуже атомной войны. Даже самого идеального мужчину способного быть самым идеальным мужем - я бы стёрла в порошок. Эмоционально большей частью. Но, тем не менее.
Стадия первая: Он козёл. Он меня обманул. Он меня использовал. ...
Стадия вторая: А я ведь тоже овца. Я тоже его обманула, то была вся такая понимающая, ничего не просящая, ничего не требующая, и потом бац! и то одно не понадобилось, то другое... А что, я его тоже поиспользовала, реализовала свой материнский инстинкт, детей родила...
Стадия третья: Отношения мужчины и женщины - фигня. Брак - вообще фигня! И вообще - я у себя одна?
Стадия четвёртая: А кто я? Женщина? А как это?
Стадия пятая: Да ладно, не такие уж мужики и козлы. Не такие уж бабы и стервы. Просто все мы хотим быть счастливыми.
Стадия шестая: Твою ж дивизию! Почему меня хотят многие, а я не хочу никого?!! (Я про с-суальное влечение)
Стадия седьмая: Я безопасна для мужчин. Мужчины безопасны для меня. И у женщин, и у мужчин есть как недостатки, так и достоинства. Вопрос в том, что нам хочется разбудить и с чем иметь дело.

И вот только теперь я выздоровела после развода. Да, у меня это заняло годы. Да, описанные стадии выздоровления принадлежат лично мне. Но их суть:
1. Пережить по полной гнев после краха семьи.
2. Осознать и свои собственные ошибки приведшие к этому краху.
3. Дистанцироваться от семейной жизни, и вообще от отношений с противоположным полом в частности.
4. Понять себя - кто ты, в чём именно по-настоящему нуждаешься, какие именно усилия готов приложить, чтобы получить то, в чём нуждаешься.
5. Понять других. В данном случае противоположный пол. Почему они ведут себя именно так?
6. Принять себя и принять других, такими какие они есть.
7. Принять и учесть свой прошлый опыт. Осознать каким образом можно построить здоровые крепкие безопасные семейные отношения, и приступить к строительству.

Что будет если эти стадии не пройти.

Если ввязаться в отношения на первой стадии - будешь подсознательно мстить своему бывшему (бывшей), но отыгрываться на новом (новой)

Ели ввязаться в отношения на второй стадии - искренне не будешь понимать в чём ты не прав (не права). Ну, мы же все хорошие, белые и пушистые.

Если ввязаться в отношения на третьей стадии - снова столкнёшься с крахом. Потому что как правило сам (сама) не знаешь чего хочешь.

Если ввязаться в отношения на четвертой стадии - ещё один провал. Потому что ты будешь знать, что нужно тебе и грести под тебя, а "половинка" останется непонятой, голодной и одинокой.

Если ввязаться в отношения на пятой стадии - сложно. Понять не значит принять. Ну, понимаю я, понимаю, что мужчины психологически полигамны. Ну, какого ж рожна у него слюнки текут, когда смотрит на этих молоденьких! Получите скандал с мозгом на вынос. Или: Ну, понимаю, я понимаю, что женщины говорливые. Но какого ж рожна трещать столько?!! Ох, где мой гараж и пиво!!!

Если ввязаться в отношения на шестой стадии. Рискованно. Вот какой-то чуточки. Вот какой-то самой малости не хватает... А 90 шансов из 91, что ты снова скатишься на первую стадию.

На седьмой стадии ты уже точно изобретёшь велосипед, но при этом будешь свято верить, что это твоя личная авторская методика построения счастливых, здоровых, крепких, безопасных семейных отношений.

Хотите - верьте, хотите - нет. Хотите - прислушивайтесь, хотите - нет. Я всего лишь поделилась тем, что пережила сама. Но я далеко не истина в последней инстанции, и это факт.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Конечно ей надо встретиться с ним, чтобы понять для себя хоть что-то.
Мужчина безусловно мечется и вся влюбленность - на фоне развода, это может пройти.
Его инициатива - не так плохо, но ведь он строит опр.планы (совместное проживание, дети), что будет, если она не будет их исполнять. Подруга - вдова, и ей надо думать не только о себе.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Уже одно то, что за целый ГОД переписки и ни разу, до сих пор, не встретиться? Бредово. blink_rt_40.gif Нет ни одного разумного аргумента для подобного .
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2016 11:01
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не хочу ничего советовать, думаю после встречи она сама разберется. Но у меня есть очень похожая положительная история. Моя подружка 29 лет и мужчина 40, уже в разводе. Познакомились на каком-то сайте ( не знакомств) случайно. Первые недели две он был довольно холоден, думаю смущала разница в возрасте. Но она своими шутками и вниманием потихоньку растопила его сердце. Жили в разных городах, 5тыс км друг от друга. Стали плотно общаться, он тоже (как и ваш герой) постоянно кидал ей денежку на те
Вымирающий вид мужчины.
man-in-love_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Потом он прилетел в ее город,
Здесь - то, в одном городе! Год в переписке, потом ещё пропасть умудрился без объяснений - и ни разу не организовать встречу с женщиной , которая так дико нравится? Нереально такое, в здравом уме.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Сразу после развода никто не готов, ни мужчина, ни женщина. Я после развода такая сука была, что прямо хуже атомной войны. Даже самого идеального мужчину способного быть самым идеальным мужем - я бы стёрла в порошок. Эмоционально большей частью. Но, тем не менее. Стадия первая: Он козёл. Он меня обманул. Он меня использовал. ... Стадия вторая: А я ведь тоже овца. Я тоже его обманула, то была вся такая понимающая, ничего не просящая, ничего не требующая, и потом бац! и то одно не понадобилось
Алла,
Что бы мне это всё узнать, нужно получить опыт - как минимум сначала жениться, а потом развестись...
И исходя из Вами изложенного, я не буду готов ещё очень долго...))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Вымирающий вид мужчины.
Вымирают как мухи sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Улыбнуло)))да узнала его жена про его шуры-муры в интернете.Может-переписку прочитала.-Ну и развелась с ним.А он,чтобы "нос ей утереть", решил жениться на молодухе.Мне так эта ситуация видиться.Какая там любовь....Через год бросит и бывшей в ноги кинется.. cool_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Сразу после развода никто не готов, ни мужчина, ни женщина.
Весьма распространенный стереотип, что надо пару лет пережить развод, а потом можно и жениться... На самом деле. после пары лет фиг их уже загонишь в брак, как мужчин .так и женщин... НО особенно мужчин.
Моя двоюродная сестра, была матерью одиночкой, а её муж, с которым они вместе уже более 30 лет, тогда едва-едва развелся и попросил своего друга познакомить его с хорошей женщиной.
Он его и познакомил со своей сестрой... Через неделю подали заявление в ЗАГС. Он и сына её усыновил сразу же и через год дочку общую родили. Живут душа в душу. Муж добрейший человек. Сейчас, когда у моей мамы не стало мужа и умер старший зять, а без мужчины в частном доме нелегко, Эта моя двоюродная сестра с мужем переехали к ней жить, чтобы ей помогать, не смотря на то что у них своя шикарная квартира...
Я думаю, что мужчина ещё не испорченный свободой, более перспективен, как семьянин, чем тот, .кто уже вкусил чувство - "Я свободен, чё хочу - то ворочу"...
Не зря наверное мужчины - вдовцы не дожидаясь окончания года траура, женятся... И правильно делают...Привыкшим к семейной жизни, лучше не заражаться одиночеством... А то затянет , как наркотик .но всем известны разрушительные последствия наркотиков для мозга и психики...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.07.2016 11:28
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Мужик по всей видимости импульсивный... Холерик... (не путать с больным холерой)...
Я и сам такой... Когда я занят делом - я, блин, ЗАНЯТ! Барышням не очень это нравится...
Натура у меня такая - терпеть не могу заниматься несколькими делами сразу... Или дело - или Любофффь... Похоже с делом (каким-то) он разобрался. Пришла пора любви...
Пусть им... Но барышня должна осознавать, что придется жить сообразуясь с чередой мужниных уходов в работу...
То она в первых скрипках, то мужнина работа... Если устраивает - то почему бы и нет... К тому времени когда ей полтинник исполнится, она уже привыкнет к такому чередованию...
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не зря наверное мужчины - вдовцы не дожидаясь окончания года траура, женятся... И правильно делают...Привыкшим к семейной жизни, лучше не заражаться одиночеством... А то затянет , как наркотик .но всем известны разрушительные последствия наркотиков для мозга и психики...
Я правильно понимаю, что одиночество так хорошо и замечательно? Привыкнешь, и ффсё?
Ну, привык. Куда деваться. Только что-то никакой привлекательности в нём не ощущаю.
светлана, Украина, Киев, 55 лет
светлана, Украина, Киев, 55 лет.
 
Смотря о чем они переписывались.Может у нее есть наследство солидное.Она рассказывала ему в ходе общения и может он,женившись ,решил прибрать его к рукам.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Я правильно понимаю, что одиночество так хорошо и замечательно? Привыкнешь, и ффсё? Ну, привык. Куда деваться. Только что-то никакой привлекательности в нём не ощущаю.
Одиночество так же хорошо и замечательно. как наркотик. Если наркотик для Вас замечателен и Вы не видите в нем никаких пагубных последствий - наслаждайтесь...)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр