загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Настойчивый мужчина - хорошо или плохо? Что вы об этом думаете?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Зауважал я Вас однако! Не всегда Ваше остроумие и нападение во вред.
king_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Жестоко.
Всё как в кино - на самом интересном месте biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё как в кино - на самом интересном месте
Я вот за Вас волнуюсь, как же три недели без интернета жить будете? Может к Вам приехать и новости сообщить форумские? За то ребенок будет видеть маму - целых три недели!!! Тоже плюс.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я вот за Вас волнуюсь, как же три недели без интернета жить будете? Может к Вам приехать и новости сообщить форумские? За то ребенок будет видеть маму - целых три недели!!! Тоже плюс.
Вы не волнуйтесь, пожалуйста, вам нельзя. Сердечко поберегите cool_rt_40.png
А если Эдита заинтересуется новостями, я ей сообщу все новшества. Так что не переживайте понапрасну bayan.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я вот за Вас волнуюсь, как же три недели без интернета жить будете? Может к Вам приехать и новости сообщить форумские? За то ребенок будет видеть маму - целых три недели!!! Тоже плюс.
Если думаете. что я целыми днями глаз от монитора не отрываю, то Вы заблуждаетесь. У меня сайт может быть в онлайне даже когда меня рядом с компом нет...Иногда забыв его выключить, уезжаю. А мне все пишут и пишут, ругаются, что не отвечаю...
А уж намеки, что я ребенком не занимаюсь вообще смешны... Я всё успеваю. smile1_rt_40.png
У меня ещё и дочка любит форум здешний почитать . Так что не удивляйтесь, если в мое отсутствие "я" буду светиться на сайте... drag_02.gif
Недавно мне Яринка написала, что я тут в 4 утра была... Даже не знаю, как это происходило... Тогда комп точно был выключен. Может на телефоне приложение сработало как-то - не знаю... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.07.2016 16:44
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А уж намеки, что я ребенком не занимаюсь вообще смешны... Я всё успеваю.
А моя обижается иногда. То на работе то в инете. Я думаю - мы Вас потеряем. Найдете там себе и бросите нас на произвол судьбы! А столько еще не сделано, не выдано не поженено. Ревную я однако.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А моя обижается иногда. То на работе то в инете. Я думаю - мы Вас потеряем. Найдете там себе и бросите нас на произвол судьбы! А столько еще не сделано, не выдано не поженено. Ревную я однако.
А Вы тоже дайте ей форум почитать. Моя иногда читает и смеется до слез... biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы тоже дайте ей форум почитать. Моя иногда читает и смеется до слез...
Она ни за что не будет читать, даже за очень большие деньги. И меня отговаривает от форума. Говорит, что вы там сплетничаете и ни какой пользы от этого. И она права.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2016 17:09
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Она ни за что не будет читать, даже за очень большие деньги. И меня отговаривает от форума. Говорит, что вы там сплетничаете и ни какой пользы от этого. И она права.
Откуда она знает сплетничают тут или нет , если не читала...? Нестыковочка однако... wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Откуда она знает сплетничают тут или нет , если не читала...? Нестыковочка однако...
Я ее обрадовал найденной женой, Вами. Впечатление о Вас у нее хорошее. Она чуть почитала и бросила. Стыковочка стыковочка.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я ее обрадовал найденной женой, Вами.
Ну вот, главное - правильная мотивация. biggrin_rt_40.png
Мои тему с дуэлью и гаремом тоже почитали...Ползали по полу от смеха... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.07.2016 18:07
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот, главное - правильная мотивация.
Будем ждать Вас. Возвращайтесь поскорее одна или с кем то, с мужем. Всяко бывает.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Будем ждать Вас. Возвращайтесь поскорее одна или с кем то, с мужем. Всяко бывает.
Ну, да...Как приеду к маме, с утра пойдем с ней на базар - мужа мне выбирать... sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
на базар - мужа мне выбирать...
Джамшута???? Оригинально.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Джамшута???? Оригинально.
Там их нет...Это же не Москва и не Питер... dntknw_rt_60.gif
Там только русские, татары, марийцы, удмурты, украинцы, но даже башкиры (хоть и коренная национальность) - большая редкость...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там их нет...Это же не Москва и не Питер... Там только русские, татары, марийцы, удмурты, украинцы, но даже башкиры (хоть и коренная национальность) - большая редкость...
Мне интересно, есть такое место на земле, где украинцев нет? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
есть такое место на земле, где украинцев нет?
Есть. На севере их нет, где чукчи живут. И на островах Тихого океана нет, где аборигены живут.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне интересно, есть такое место на земле, где украинцев нет?
У моей школьной подруги брат (он татарин), ездил на (или в) Украину к другу армейскому на свадьбу и привез себе жену (украинку) из Львова. Закончила культпросвет ещё в СССР... Ой, как она поёооот.... gitara.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, как она поёооот.
Вы на Лану намекаете? Она тоже хорошо ,,поет"?!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы на Лану намекаете? Она тоже хорошо ,,поет"?!
Не. Я петь не умею. И пить тоже. И пилить. Я сама girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр