загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Возможность запретить писать пользователям без фото
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Раз уж так дело пошло, поставлю-ка я свое фото)))))))))))
Тока просьба - не разбегаться! girl-dance_rt_72.gif
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Думаете, что-то изменилось?)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Тебя за грамотность ( а ты не знал, что есть такой пункт ?) - должны были убить еще с момента появления на сайте Сейчас ты пока еще жив. Почему ? Ну меня это лично не интересует. Но когда-нибудь, заинтересует админа, или модератора Просто потому, что твоя физиономия кому-то из них не понравится. Повод даешь - значит тебя не будет А безфотошные повод давали только тем, что не заходили в никому не нужные ж анкеты на сайте. Впрочем, как выше сказали, в эти анкеты - вообще никто не заходит, н
Женя классный малый, его не за что убивать. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Раз уж так дело пошло, поставлю-ка я свое фото))))))))))) Тока просьба - не разбегаться!
Да здесь мы, здесь. give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да здесь мы, здесь.
Очень приятно))) spruceup_rt_74.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Женя классный малый, его не за что убивать.
Формализм, человек. И ничего личного. Особенно, с точки зрения модератора, ведь правда ?
И не надо мне писать лично, человек. У меня аллергия на ничем не обоснованные, кроме модераторской кнопки - эго
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 16.10.2016 15:18
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Формализм, человек. И ничего личного. Особенно, с точки зрения модератора, ведь правда ? И не надо мне писать лично, человек. У меня аллергия на ничем не обоснованные, кроме модераторской кнопки - эго
Я ответила на форуме, а не в личку, ничего личного.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мне их жалко, пускай ходят и пишут
Сама часто фото убираю
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2016 17:27
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Тебя за грамотность ( а ты не знал, что есть такой пункт ?) - должны были убить еще с момента появления на сайте Сейчас ты пока еще жив. Почему ? Ну меня это лично не интересует. Но когда-нибудь, заинтересует админа, или модератора Просто потому, что твоя физиономия кому-то из них не понравится. Повод даешь - значит тебя не будет А безфотошные повод давали только тем, что не заходили в никому не нужные ж анкеты на сайте. Впрочем, как выше сказали, в эти анкеты - вообще никто не заходит, н
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
да, ребят...ну вы даётё
Йердна, Россия, Екатеринбург, 52 года
Йердна, Екатеринбург, 52 года.
 
Считаю что нужно сделать кнопку для запрета писать людям без фото. (По выбору, каждый пусть выберет для себя) Так же блокировать анкеты на которых вместо фото размещены рисунки или картинки. Знакомиться без фото все равно что нюхать цветы по телефону. Кот в мешке.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Йердна, Россия, Екатеринбург писал:
Считаю что нужно сделать кнопку для запрета писать людям без фото. (По выбору, каждый пусть выберет для себя)
Так и сделано
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Ну тут как минимум 15% люди без фото или с аватаркой, ну запретите им тут тусоваться и они уйдут на другой ресурс, кто от этого выиграет? уж точно не сайт wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Ну тут как минимум 15% люди без фото или с аватаркой, ну запретите им тут тусоваться и они уйдут на другой ресурс, кто от этого выиграет? уж точно не сайт
та ладнА ))
1) не все с фото хотят закрыться
2) могут общаться меж собой
3) одни уйдут - другие придут, тЯкучка - норма для любого СЗ и форума в частности. С фото или без оного cool_rt_40.png
Выигрыш? каждый его представляет на свой лад wink_rt_40.png Недовольные будут при любых раскладах beach_rt_68.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Йердна, Россия, Екатеринбург писал:
Знакомиться без фото все равно что нюхать цветы по телефону. Кот в мешке.
Вы с сайтом пришли знакомиться, что ли. С коллективным разумом ? Надеетесь, что этот солярис выкинет вам клона?
Или все-таки, индивидуально? Где обмен фото лишь частность, по усмотрению сторон?
Думайте, что пишите
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Надо быть честными с самим собой, и признать, что для сайта наличие фото людей не имеет никакого значения и по сути - бессмысленно, с точки зрения - комфорта людей в личных взаимоотношениях
Но всем почему-то стыдно это признать, а администрация руководствуется лишь формальными установками.
Вопрос - почему именно сейчас, а не до - все время существования сайта ? Работы модераторам прибавилось ? Заметно.
В каждой теме затычка, вместо обязательств smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Леонид, это - шутка года
good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Самоиллюзия на счет иллюзий.
мудрёная бессмыслица mosking_rt_50.gif )
Меня интересовал фильтр, ограничивающих визит в анкету тем, у кого нет фото. Вот это новшество жду. rolleyes_rt_40.gif
То, о чем эта тема - для меня новость. Но Красноярску и Краснодару, разумеется, виднее, что для меня новость, а что нет t7402.gif
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр