загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
На то была возможно воля Вселенной и я не связан с банковскими кредитами, хотя каждый день можно сказать приходят смс с предложениями кредита в 25% Вот вы даже возможно банкир или даже чиновник и сможете объяснить откуда такие проценты,, почему деньги дают по 25%, а берут за 12%..По себе знаю за перечисление денег с р/с на карточку дерут 1%, за оформление какой-то бумажки называемой плат.поручение 500р, за обслуживание счёта 2т.р., хотя там обслуживать особо нечего, откуда эти всяческие поборы,
Хотя не реально получить разумный ответ на конкретный справедливый вопрос от чиновника или банкира,потому что они в нашей стране реально дармоеды-паразиты на теле трудового человека comando_rt_82.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
На то была возможно воля Вселенной и я не связан с банковскими кредитами, хотя каждый день можно сказать приходят смс с предложениями кредита в 25% Вот вы даже возможно банкир или даже чиновник и сможете объяснить откуда такие проценты,, почему деньги дают по 25%, а берут за 12%..По себе знаю за перечисление денег с р/с на карточку дерут 1%, за оформление какой-то бумажки называемой плат.поручение 500р, за обслуживание счёта 2т.р., хотя там обслуживать особо нечего, откуда эти всяческие поборы,
Никто никого не заставляет.
Пользуйтесь наличкой и не берите кредиты.
Как раз именно вы хотите быть дармоедом и бесплатно получать услуги от организаций, судя по вашим претензиям.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2016 21:13
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
.В принципе зачем руки марать, они захлебнутся в своей роскоши, алчности, в борьбе за всякие статусы
Иван,редко вмешиваюсь в диалоги,но есть желание заступится за тех-кто производит материальное и делает работу...и есть кто этим трудом пользуются-такие успешные... а ты просто банкам задолжал? вот тебя это так сильно беспокоит-колись)...
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 06.10.2016 21:59
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Ребята, давайте жить дружно
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Музыкальная пауза, по моему как раз в тему последней переписки.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
На то была возможно воля Вселенной и я не связан с банковскими кредитами, хотя каждый день можно сказать приходят смс с предложениями кредита в 25% Вот вы даже возможно банкир или даже чиновник и сможете объяснить откуда такие проценты,, почему деньги дают по 25%, а берут за 12%..По себе знаю за перечисление денег с р/с на карточку дерут 1%, за оформление какой-то бумажки называемой плат.поручение 500р, за обслуживание счёта 2т.р., хотя там обслуживать особо нечего, откуда эти всяческие поборы,
Мне предлагают 15%, у Вас видимо плохая карма кредитная история.
Высокий процент покрывает высокий риск, это Вам вводная, остальное узнаете, если займетесь эконом. самообразованием.
Про цепи и рабов - mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр