загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Все бумаги были у тети, она их не давала. Сейчас она уже умерла, где бумаги я не знаю. Я даже фамилию того дяди не знаю. Мне бы еще вернуть свой графский титул.
Да, жалко, что бумаги потерялись. Было бы интересно найти родственников за рубежом.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А еще у меня какой-то дядя бразильский плантатор кофе.
Даааа, кофе у тебя очень даже!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Даааа, кофе у тебя очень даже!
flirt_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
насколько колен знаю свой род - только славяне. Но мне нравится думать, что кровь иногда бурлит цыганская, и где-то в душе есть что-то еврейское )))) (родом из детства, симпатизирую и тем, и другим).
А меня с детства тянуло к армянам и украинцам, неосознанно)
И брата к армянам тянет всю жизнь. Помню как то в детстве приходит брат домой из гостей и говорит: мама Сурена (его друга) сказала, что у брата моего чисто армянский нос biggrin_rt_40.png он был так удивлён)))))))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2016 16:40
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Уже в 90-х пытались разыскать, но не получилось...
Все правильно. Нафиг ему нахлебники?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Дмитрий, Россия, Химки:

А у Вас каких кровей намешано?)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Все правильно. Нафиг ему нахлебники?
Так я не собиралась к нему переезжать))). Просто наладить родственные связи. Это зов крови.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А меня с детства тянула к армянам и украинцам, неосознанно) И брата к армянам тянет всю жизнь. Помню как то в детстве приходит брат домой из гостей и говорит: мама Сурена (его друга) сказала, что у брата моего чисто армянский нос он был так удивлён)))))))
В конце 80-х занесла меня судьба в Баку, на автовокзал. Ко мне там подошел один азербайджанец. Я тебя узнал, - обрадовал он меня - ты из одного из районов Азербайджана, там у многих такие же лица. smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Кроме русских - никого)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кроме русских - никого)
Ты пока первая чистокровная biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Он уехал из России во время Революции, в 20-х годах связь оборвалась. Уже в 90-х пытались разыскать, но не получилось...
Мы тоже не могли найти родственников мамы со стороны её отца в Беларуси, но совсем недавно снова стала искать. Отчаявшись уже, просто загуглила ИФО мамы и вышла ссылка на ОК, где её двоюродная сестра выложила фото детей, живших в той деревне, и подписала под фото имена всех. Они оказывается. нас тоже давно ищут и даже заявку в передачу "Жди меня" делали.Так я нашла своих родственников, жаль мама не дожила.. Попробуйте ещё поискать, вдруг тоже повезёт.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Мы тоже не могли найти родственников мамы со стороны её отца в Беларуси, но совсем недавно снова стала искать. Отчаявшись уже, просто загуглила ИФО мамы и вышла ссылка на ОК, где её двоюродная сестра выложила фото детей, живших в той деревне, и подписала под фото имена всех. Они оказывается. нас тоже давно ищут и даже заявку в передачу "Жди меня" делали.Так я нашла своих родственников, жаль мама не дожила.. Попробуйте ещё поискать, вдруг тоже повезёт.
Здорово, что все-таки нашлись! good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2016 16:59
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кроме русских - никого)
Ты забыло про татаро-монгольское иго. biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Мы тоже не могли найти родственников мамы со стороны её отца в Беларуси, но совсем недавно снова стала искать. Отчаявшись уже, просто загуглила ИФО мамы и вышла ссылка на ОК, где её двоюродная сестра выложила фото детей, живших в той деревне, и подписала под фото имена всех. Они оказывается. нас тоже давно ищут и даже заявку в передачу "Жди меня" делали.Так я нашла своих родственников, жаль мама не дожила.. Попробуйте ещё поискать, вдруг тоже повезёт.
Так я не знаю даже его фамилии. И моя мама не знает. Документов уже никаких нет.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я не знаю даже его фамилии. И моя мама не знает. Документов уже никаких нет.
Очень жалко. girl-cray_rt_68.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Андрюшина тема с кучей фоток, навела на мысль) У всех такие колоритные, яркие лица! Сколько кровей у кого намешано или может есть кто-то прям чистокровный, неразмешанный?))) Начну с себя Во мне много кровей намешано: русская( большая часть), украинская, армянская..и даже,возможно были цыгане в роду(по крайней мере бабушка моя так думала, но документов об этом нет) Если есть кто смешанных кровей, как это на вас влияет и влияет ли вообще? Ощущаю себя русской, но к армянам и украинцам отношус
Прабабушка по папе была чистокровная полячкаsmile_rt_40.png очень благородного роду-племени.
По маминой линии сплошь русские крестьяне все, откуда-то из-под Владимира.

Ощущаю себя русской, но в Европе меня принимают за кого угодно, только не за русскуюsmile_rt_40.png
Шведка, турчанка, бельгийка, немка biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Очень жалко.
Попробую "попытать" еще других родственников, но не знаю....Ну по крайней мере для моих детей будет красивая сказка о далеком родственнике в жаркой стране. beach_rt_68.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
До 1695 мои предки по обоим линиям были Запорожскими казаками , после в составе двух куриней Переясловского и Брюховецкого перебрались на Кубань где по сей день и живут . Скучно , но как-то так dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 04.12.2016 17:11
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Здорово, что все-таки нашлись!
Я тоже очень радовалась. Летом нас ждут в гости в Беларусь. А мамин двоюродный брат с семьёй оказался в Германии, я с ними тоже немного познакомилась.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
до 1695 мои предки по обоим линиям были Запорожскими казаками , после в составе двух куриней Переясловского и Брюховецкого перебрались на Кубань где по сей день и живут . Скучно но как-то так
Как хорошо Вы знаете свои корни, аж с древних времён есть данные, круто! good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Национальный колорит)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр