загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Алексей Беляков 12:06 / 16.01.17 Мужчины разучились молчать. Совсем Давно было дело. Приехал я в гости к другу. Сидим на кухне, культурно выпиваем, беседуем. Возникает его жена. Начинает верещать. Не то, что бы по делу, а просто так, настроение дурное. Минутка вздорности. Это ей не нравится, и вот этим она недовольна. Я бы давно взбесился и рявкнул в ответ. А друг сидит, курит, молчит. Жена верещит. Друг молчит. «Ты меня слышишь?» - возмущается жена. Друг кивает. Но молчит. Жене н
Во-во! rtfm_rt_52.gif
В этом и беда! Раньше бабы молчали в тряпочку и шшастье было! Щас рот открыли и толку нет!
Помешались со своим феминизмом эмансипацией и прочей лабудой! Москвички- впереди планеты всей как всегда. Для них уже слово МУЖИК- плохое! Только мужчина girl-angel_rt_62.gif Вот и получайте сейчас тюленей вами же воспитанных.
Щас видео найду смешное

Чего там несколько дней назад писала тут на сайте жительница Германии? Местные мужчины слабые а те которые понаехали - брутальные самцы? Во-во!
Давайте вперёд! wink_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Заказной пропагандистский текст, задача которого поднять одних ("я много раз добивался интервью у Константина Райкина. Отказ, отказ, отказ. В конце концов, дама, хорошо с ним знакомая, объяснила мне быстро: «Поймите, ему неинтересно болтать. Он не по этому делу». Раритет. Мужик. А уж если выскажется – как выстрелит.", "Эльвира Набиуллина. Сокровище нации") и опустить других ("сплошные рогозины, железняки, залдостановы и прочие говоруньи-красавицы из «эскорт-услуг»", "Я бы многое дал, чтобы посмотреть на молчаливого Максима Шевченко. Сел бы напротив и любовался, как шедевром Донателло. Но не для того явился в наш мир Максим Леонардович. И легион других багровых говорунов. Они явились трястись и повизгивать.").

Агитмашина в действии.

А при чём здесь отношения мужчин и женщин? Да ни при чём! Просто их используют в качестве манящей упаковки для вот такой политической начинки.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Лана, какое другое????
Тут толком кроме похвалить Райкина и поругать камеди не вижу ничего.
Ситуация с женатым другом- вообще покорила.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да нееет, там не так сказано))) "Спокойный, уравновешенный характер + понимание женской природы ( поверещит и успокоится)" - Мужчина спокойный, уравновешенный и понимающий женскую природу.
у меня слова "спокойный" и "верещит" и при этом " понимающий женскую природу"не сочетаются dntknw_rt_60.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Серёга, в Думу надо писать! Там щас есть правильные депутаты. Нужно москвичек, что без мужиков за МКАД выгонять, и без мужика назад не пускать. Пусть скачут, а то торчат тут.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юль, тебе показать как это???))))) Спокойно верещать???
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Нужно москвичек, что без мужиков за МКАД выгонять, и без мужика назад не пускать. Пусть скачут, а то торчат тут.
да здрасте...шоб они наших забирали?? не фига...ищите своим москвичкам мужиков сами rtfm_rt_52.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
у меня слова "спокойный" и "верещит" и при этом " понимающий женскую природу"не сочетаются
Там иначе: это как бы женская природа - поверещит и успокоится. А мужик, значится, эту природу понимает. Просто молча.
biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Юль, тебе показать как это???))))) Спокойно верещать???
угу...покажи biggrin_rt_40.png ты ток не забудь при этом женскую натуру учитывать biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 18.01.2017 14:31
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Каких таких- ваших???????
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Нужно москвичек, что без мужиков за МКАД выгонять
Можно еще предложить ввести налог на отсутствие мужика в жизни москвичек..... Я думаю, что этот предложение быстрее рассмотрят, денег то у правительства всегда не хватает... а тут можно ничего не делая, просто стричь денежку. Да страна поддержит в этом.. sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Спокойный, уравновешенный характер + понимание женской природы ( поверещит и успокоится).
воооттт.... Ланка говорит ...что должно быть в идеале.....но такого не бывает
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Каких таких- ваших???????
хи-хи mosking_rt_50.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Серёга, в Думу надо писать! Там щас есть правильные депутаты. Нужно москвичек, что без мужиков за МКАД выгонять, и без мужика назад не пускать. Пусть скачут, а то торчат тут.
Умная мысля haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Серёга, в Думу надо писать! Там щас есть правильные депутаты. Нужно москвичек, что без мужиков за МКАД выгонять, и без мужика назад не пускать. Пусть скачут, а то торчат тут.
А не москвичек куда? lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
спокойный ,который верещит?????? данунафиг
Неее, не поняла)) Есть уравновешенные мужчины, которые спокойно дают женщине выплеснуть эмоции, но не принимают это всерьёз, а тем более как повод для скандала или развода.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А не москвичек куда?
на вакантные места, в том и замысел sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Неее, не поняла)) Есть уравновешенные мужчины, которые спокойно дают женщине выплеснуть эмоции, но не принимают это всерьёз, а тем более как повод для скандала или развода.
тюююю.....так и надо писать НОРМАЛЬНЫЙ biggrin_rt_40.png

а то напридумывали сказочных персонажей mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А не москвичек куда?
в Воронеж biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
жесть какая wacko_rt_40.gif с каких это пор орать, верещать скандалить и бить посуду стало нормальным женским поведением? wacko_rt_40.gif
вот потому что женщины с радостью подписываются под этим "все бабы истерички" такое отношение к ним и будет, априори, как к ненормальным tease_rt_82.gif а молчащий допускающий такое поведение мужик терпит, ну так ему и надо sarcastic_rt_50.gif
взрослый воспитанный человек не должен себя так вести smile1_rt_40.png
небось, та же женщина не ведет себя аналогично с начальником или с мамой, даже с подружкой cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр