загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
напомнили ) у подруги были в соседях семейная пара. постоянно скандалили, сначала подруга недоумевала по поводу их криков, потом она им сочувствовала, потом раздражаться начала (достали!), и тут у неё инсайт: "это у них такой язык любви! им ха-ра-шо" Эта мысль её очень успокоила, наконец-то появилась нейтральная реакция на шумный фон )
есть такие пары, которые специально скандалят, чтоб потом страстно мириться ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
После чумадана она не вспомнит зачем верещала
там утюг летит в догонку, боюсь, он уже тоже не вспомнит, к чему в коридоре был чумадан )))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
там утюг летит в догонку, боюсь, он уже тоже не вспомнит, к чему в коридоре был чумадан )))))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и я обычно орут те, кому не хватает аргументов, вот глоткой пытаются брать а это давление или манипуляция, проще уступить чтоб оно только заткнулось . вообще не выношу ора, даже случайно услышанного, голова болеть начинает
У нас в семье никогда никто не кричал. И у меня рефлекс на ор не выработан. Я вообще не понимаю как на него реагировать)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У нас в семье никогда никто не кричал. И у меня рефлекс на ор не выработан. Я вообще не понимаю как на него реагировать)
я перестаю слышать того, кто перешел на повышенную громкость.
просто шум. громкий фон.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.01.2017 15:28
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Кто не успел тот опоздал))))) ничаво не поделаешь
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У нас в семье никогда никто не кричал. И у меня рефлекс на ор не выработан. Я вообще не понимаю как на него реагировать)
а у меня очень даже кричали, и у меня выработался рефлекс - бежать ph34r_rt_40.gif
так и делаю dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я перестаю слышать того, кто перешел на повышенную громкость.
Как-то женщина очередь не поделила в магазине и начала визжать на женщину, стоящую передал мной. Я спокойно так произношу "тишина в библиотеке". Первая аж дар речи потеряла. Ну собственно и визг прекратился. Откуда мне в голову такая фраза пришла (которую уже лет 17 не слышала) - до сих пор загадка sarcastic_rt_50.gif теперь иногда использую
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я перестаю слышать того, кто перешел на повышенную громкость.
Это как?
Мне наоборот кажется, что большая и страшная собака вот-вот из цепи сорвется!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
кстати, там в статье еще осуждаются мужчины болтливые, а мне вот очень весело бывает в компании этакого балагура lol_rt_40.png bayan.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и я обычно орут те, кому не хватает аргументов, вот глоткой пытаются брать а это давление или манипуляция, проще уступить чтоб оно только заткнулось . вообще не выношу ора, даже случайно услышанного, голова болеть начинает
А эмоции как выплескивать?
Тира у нас нет. Посуды мало. Ямы все выкопаны. umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а у меня очень даже кричали, и у меня выработался рефлекс - бежать так и делаю
В каждой избушке свои погремушки. Я бы в семье даже не знаю как отреагировала, если бы орать начали umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Это как? Мне наоборот кажется, что большая и страшная собака вот-вот из цепи сорвется!
Разумный человек все вопросы может решить посредством переговоров. А с неразумным смысл разговаривать?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
А с неразумным смысл разговаривать?
Утюг убедительней sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Это как? Мне наоборот кажется, что большая и страшная собака вот-вот из цепи сорвется!
это как если по тв резко оборвется вещание фильма, например, и будут помехи на экране и шум.
Видимо, разница в наших реакциях: у вас, предположу, возникает опасение, а у меня отстраненность, внутреннее нежелание соприкасаться с ором.
Ну или нам разные ситуации в воображении представились )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Утюг убедительней
На лице любимой промелькнула тень
Изменился взгляд такой обычно кроткий
Я последним помню в тот далёкий день
Чёрный диск чугунной сковородки
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кстати, там в статье еще осуждаются мужчины болтливые, а мне вот очень весело бывает в компании этакого балагура
А если каждый день такого балагура слышать??? Я бы не выдержала. Потянулась бы за утюгом lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 18.01.2017 15:37
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А эмоции как выплескивать? Тира у нас нет. Посуды мало. Ямы все выкопаны.
соседям огород перекопать можно haha_rt_56.gif
одно дело что-то эмоционально рассказывать, и другое- орать на второго ph34r_rt_40.gif
для меня лично уважение между людьми- основа всего, орать на человека= не уважать его umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если каждый день такого балагура слышать??? Я бы не выдержала. Потчнулась бы за утюгом
я замужем за таким была 6 лет lol_rt_40.png с ними весело cool_rt_40.png
в любой компании слышно только его haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я перестаю слышать того, кто перешел на повышенную громкость. просто шум. громкий фон.
Примерно так. У меня обычно сразу в ушах звук выключается, а в глазах картинка остаётся. Так забавно. Чавото руками машет красный человечек и ртом как рыбка ам-ам girl-haha_rt_70.gif
Но реально давно крика вокруг не слышала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр