загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Взрослые дети про отцов и отчимов (из "подслушано")
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насколько я понимаю, ТС привела свои примеры, что бы пояснить именно это. Просто люди редко пишут о том, на что им наплевать. Поэтому и тексты эмоциональные. Если отец пропал из жизни ребёнка - у него мало шансов впоследствии занять в ней место.
Спасибо за ваше разъяснение give-rose_rt_60.gif

Я только не могу понять, почему до тех, до кого хотела донести это так и осталось непостижимо. Наверное зацикленность на своих личных (!) проблемах именно в этой области и не дает смотреть на этот вопрос... адекватно иначе, когда это касается уже других людей и детей, а не его.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я только не могу понять, почему до тех, до кого хотела донести это так и осталось непостижимо
Про метание бисера поговорку знаете? wink_rt_40.png Тем, кто после развода продолжает общение с детьми, ваши истории ни к чему, тем, кто забывает о детях - тем более.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Про метание бисера поговорку знаете? Тем, кто после развода продолжает общение с детьми, ваши истории ни к чему, тем, кто забывает о детях - тем более.
Я наивно решила, что это нужно показать тем, кто мне здесь на форуме во всех темах настойчиво впаривает свое мнение, да еще и предсказаниями своими бесплатно одаривает меня относительно судьбы моего ребенка.

Но, как говорится, без комментариев ))
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот да, не буду даже увиливать, специально для (внимание!!!!) "не-ко-то-рых мужчин". И под этими "некоторыми" (!) имела в виду вас, многоуважаемый, и еще парочку с той же точкой зрения. Но до адресатов снова ничего не дошло. Суть темы поняли только женщины. Вы же снова поставили свою пластинку и у вас на все один ответ - ваша сказка про белого бычка. В том, что детки не желают общаться со своими отцами изначально виноваты отцы, а уж потом мамы. Вы вот мне задали здесь п
..............?????????)))))))))) dntknw_rt_60.gif

При чем тут посторонние и чужие?..

Я со своим ребенком общаюсь.
Именно чтобы рядом с ним не оказалось посторонних и чужих.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
..............?????????)))))))))) При чем тут посторонние и чужие?.. Я со своим ребенком общаюсь. Именно чтобы рядом с ним не оказалось посторонних и чужих.
Вот и я постараюсь, чтобы рядом с ним не оказалось "посторонних и чужих" ))) даже если им взбредет в голову назвать себя "отцом этого ребенка".
А когда по итогам стараний родителя он видит именно этот результат - вот и повод для гордости, о которой вы говорили. Так что можете прекращать недоумевать на эту тему и строить свои ошибочные прогнозы.
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот да, не буду даже увиливать, специально для (внимание!!!!) "не-ко-то-рых мужчин". И под этими "некоторыми" (!) имела в виду вас, многоуважаемый, и еще парочку с той же точкой зрения. Но до адресатов снова ничего не дошло. Суть темы поняли только женщины. Вы же снова поставили свою пластинку и у вас на все один ответ - ваша сказка про белого бычка. В том, что детки не желают общаться со своими отцами изначально виноваты отцы, а уж потом мамы. Вы вот мне задали здесь п
Прошу прощения...ноооо вы во многом не правы . Не буду об’яснять в чем , так как понял ваш негативный настрой к мужчинам . nono_rt_50.gif dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Sergei, Не важно писал:
Прошу прощения...ноооо вы во многом не правы . Не буду об’яснять в чем , так как понял ваш негативный настрой к мужчинам .
К не-ко-то-рыыыыыыым мужчинааааам!!!! rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Я понял, Леночка!...., где "собака зарыта"! Не догадался сразу.... Вы не знаете от кого у вас лялька. Ох уж этот папа Свин!поросенок! Ждем от вас новых интересных тем! Типа "что я проморгала,когда.....моргала,....или когда читала всякую лабудень в соцсетях". Занимайтесь ребенком, ничего плохого не читайте, солнышко!
воот, а потом мне говорят, что никто не переходил на личности и я слишком резко все воспринимаю rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Я понял, Леночка!...., где "собака зарыта"! Не догадался сразу.... Вы не знаете от кого у вас лялька. Ох уж этот папа Свин!поросенок! Ждем от вас новых интересных тем! Типа "что я проморгала,когда.....моргала,....или когда читала всякую лабудень в соцсетях". Занимайтесь ребенком, ничего плохого не читайте, солнышко!
Ромочка, заюшка, что-то мне подсказывает, что тебя скоро забанят )))) прям вижу, вот в будущее как загляну твое - так и вижу )))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Для роман, Россия, Астрахань:

Предупреждение модератора: Переходить на личности у нас не принято
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр