загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Думаем куда податься?
Поделитесь опытом, или советом, пожалуйста!)
Ситуация: я, мой мужчина, 2 детей, собака и киса, думаем, либо снять домик в деревне, либо поменяться: квартира на лето в Химках, а самим за город.
Может у кого были похожие ситуации и может посоветовать, куда выезжали, где хорошо, как выбирали, и что почем, вообще?)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Поезжайте на Селигер. Там можно снять шикарный домик вместе со всем зверинцем.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Поезжайте на Селигер. Там можно снять шикарный домик вместе со всем зверинцем.
О, спасибо! Много слышала об этом, но из памяти совсем ушло)))
Нужно посмотреть как добираться)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
О, спасибо! Много слышала об этом, но из памяти совсем ушло))) Нужно посмотреть как добираться)))
Могу поискать контакты, у кого отдыхала. Фотографии этого места есть в моих темах.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Могу поискать контакты, у кого отдыхала. Фотографии этого места есть в моих темах.
Мои знакомые по юности, ездили туда с палатками, в восторге огромном!!!
Буду благодарна за контакт. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мои знакомые по юности, ездили туда с палатками, в восторге огромном!!! Буду благодарна за контакт.
У меня сестра каждый год ездит с друзьями и палатками тоже. Вот только палатки - не моё. Сейчас поищу контакты и скину в личку.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня сестра каждый год ездит с друзьями и палатками тоже. Вот только палатки - не моё. Сейчас поищу контакты и скину в личку.
Спасибо!!!
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Вообще-лучший отдых -это в деревне.
Вот стала это очень хорошо с возрастом понимать..
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Вообще-лучший отдых -это в деревне. Вот стала это очень хорошо с возрастом понимать..
Я часто и о жизни там, думаю!)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Рассматриваю Адлер и Кипр. Но пока непонятно со временем отпуска. Если кто- то может посоветовать что по Кипру, буду благодарна. Я там не была, куда лучше ехать, где оптимальное соотношение цена качество и т.д.
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рассматриваю Адлер и Кипр. Но пока непонятно со временем отпуска. Если кто- то может посоветовать что по Кипру, буду благодарна. Я там не была, куда лучше ехать, где оптимальное соотношение цена качество и т.д.
О, приезжай на Кипр, я туда еду с начала до середины июля.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
О, приезжай на Кипр, я туда еду с начала до середины июля.
Первую половину любого месяца мне точно отпуск не дадут((( А в какое место поедешь?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если кто- то может посоветовать что по Кипру, буду благодарна. Я там не была, куда лучше ехать, где оптимальное соотношение цена качество и т.д.
Масса вариантов, надо смотреть конкретный период и конкретный отель, чтобы говорить о цене.
Не ранее мая, хотя и в конце апреля тоже может быть уже тепло для купания.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рассматриваю Адлер и Кипр. Но пока непонятно со временем отпуска. Если кто- то может посоветовать что по Кипру, буду благодарна. Я там не была, куда лучше ехать, где оптимальное соотношение цена качество и т.д.
Почитайте отзывы об Адлере. Кроме отзывов слышала, что там не море, а канализация и все перетравились. На Кипре можно арендовать квартиру.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Почитайте отзывы об Адлере. Кроме отзывов слышала, что там не море, а канализация и все перетравились. На Кипре можно арендовать квартиру.
Адлер мне знаком))) Ни разу там ничем не травилась и канализации в море не видела dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Масса вариантов, надо смотреть конкретный период и конкретный отель, чтобы говорить о цене. Не ранее мая, хотя и в конце апреля тоже может быть уже тепло для купания.
Период скорее всего вторая половина июня, питание хотелось бы "все включено".
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рассматриваю Адлер и Кипр. Но пока непонятно со временем отпуска. Если кто- то может посоветовать что по Кипру, буду благодарна. Я там не была, куда лучше ехать, где оптимальное соотношение цена качество и т.д.
По Кипру. Был там 4 раза. Если хотите съэкономить - надо бронировать апартаменты, обычно туда входит легкий завтрак и уборка. Отели предлагают либо все включено, либо завтрак+обед. За еду не переживайте, везде полно магазинов и кафе-ресторанов.
Остров Кипр сам по себе небольшой, на машине за несколько часов все обьехать можно, но - левостроннее движение как в Англии. Ларнака - это аэропорт, шопинг, в пляжной зоне -тихо, песчаные бухты, Пафос - темный вулканический песок на пляже, место, где Афродита вышла из моряsmile_rt_40.png, , Айа-Напа - тусовочная, шумная, там бары, рестораны, дискотеки, большой и угаженный пляж и грязноватое море. Протарас - мне показался самым чистым и спокойным. Лимассол - большой город, грязное море.
Из развлечений рекомендую посетить ужин в кипрском стиле. Очень вкусная кухня, зажигательные танцы. Неплохая прогулка на осликах, или на квадроциклах по древнему руслу высохшей реки вдоль границы с турецкой частью Кипра.
Русских очень много, проблем с пониманием обычно не возникало, но минимум английского не помешает никогда.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Период скорее всего вторая половина июня, питание хотелось бы "все включено".
Если есть ограничения по финансам, то логичнее брать 2х разовое питание (есть возможность выбора завтрак-обед и завтрак-ужин). Вы же и гулять будете по местности и фрукты приобретать.
Есть также отели-апартаменты, в которых сами на собственной кухне можете приготовить ребёнку именно то,что он любит.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Протарас - мне показался самым чистым и спокойным.
Соглашусь. Отличный вариант для спокойного отдыха.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Сравнивать Адлер и Кипр даже не придет в голову. Разные моря, разный сервис, разные культуры населяющих народов.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Вообще-лучший отдых -это в деревне. Вот стала это очень хорошо с возрастом понимать..
Там огород....а это тяжелый физический трудwink_rt_40.png
И моря нет.sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр