загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
500км, Ивановская обл ночь поездом и часа полтора автобусом, ж/д тут нет, пром.предприятий нет, есть только природа погуглите
Далековато(((
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Курорт Краснодарского края. Там хорошо)))
Александр, Россия, Люберцы, 55 лет
Александр, Люберцы, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Курорт Краснодарского края. Там хорошо)))
Ага и дорого! rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 40 лет
Наталья, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В Египте можно купаться в мая, в Турции-ноги мочить, а на Кипре-окоьеть в море, если только.
Так на Кипре теплее чем в Турции)
И да,ножки мы мочили в Турции в Феврале уже)А в мае во всю в Турции купаются.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
500км, Ивановская обл ночь поездом и часа полтора автобусом, ж/д тут нет, пром.предприятий нет, есть только природа погуглите
Будете у нас на Колыме...(с)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Доброе утро)С праздником прошедшим)А можно и мне пожалуйста)Летим с дочкой на 10 дней на майские в Пафос)Как думаете купаться уже в море можно будет? Отель хотя конечно с аквапарком))
Добрый. И вас с прошедшим)
Личка открыта для всех) пишите.
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Люберцы писал:
Ага и дорого!
Наверно, но каждому своё)
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Александр, Россия, Люберцы писал:
Ага и дорого!
С чего бы это?
Я в прошлом году писал про Ейск. Очень бюджетно.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Люберцы писал:
Ага и дорого!
Наш юг хорош тем, что можно и очень дорого, а можно и очень бюджетно. На любой вкус и кошелек))))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чуть чуть позволю не согласиться. Я хоть и один раз была на Кипре, но... Если жить в "пригороде" Айя-Напы, то очень тихо, море чистое, пляж песчаный. В Пафосе такого нет. Да и по острову, если конечно, гонять, то все и объедешь... а если с чувством с толком с расстановкой, то... тут может быть сколь угодно долго. Если будет интересно, то я расскажу о том, что мы видели на Кипре, о потрясающе дружелюбных киприотах и вообще о том как там классно Кстати, движение по непривычной сторон
Там везде хорошо, но пьяные английские подростки в Айя-Напе, гоняющие по ночным дорогам несколько напрягали. В остальном Кипр - вне всяких сомнений отличное место для отдыха любой ценовой категории. И есть где искупаться, и поваляться, и что посмотреть.

А вы были в чудной церквушке на горе, где никого нет и всегда открыто? Если нужен священник - позвоните в небольшой колокол, и он придет из соседнего села, там слышно.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
ТА вы были в чудной церквушке на горе, где никого нет и всегда открыто? Если нужен священник - позвоните в небольшой колокол, и он придет из соседнего села, там слышно.
Для Кипра это норма. Мы катались по острову и в первый же день навигатор у меня перестал работать. Все маршруты прокладывались с помошью бумажной карты и языка smile_rt_40.png))) Так, в одной из поездок нас один из киприотов сопроводил к церкви, где находился башмачок Св. Спиридона, но церковь была закрыта. Но разве гостиприимных хозяев острова это остановит?smile_rt_40.png Разговор с владельцем местного газетного киоска, который схватился за телефон и что то эмоционально говорил smile_rt_40.png)) И спустя пять минут по залитой солнцем улице к нам бежит священник, застегивающий на ходу рясу, и гремя ключами в руке.... Вуаля, и только для нас открывается церковь, достается башмачок и ведется неторопливая беседа про жизнь smile_rt_40.png))
И это только маленький эпизод поездки smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так на Кипре теплее чем в Турции) И да,ножки мы мочили в Турции в Феврале уже)А в мае во всю в Турции купаются.
В мае вода около 18 градусов. В июне, дай,боже-20-22 максимум. Я туда в мае, июне не поеду даже-я не морж.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В мае вода около 18 градусов. В июне, дай,боже-20-22 максимум. Я туда в мае, июне не поеду даже-я не морж.
На наши майские праздники в турецкой Алании уже вовсю купальный сезон открыт: вода 25-28, воздух- 28-33.
А в июле на Средиземке под 40, это жесть жестяная. Только прятаться в тени и дышать кондиционированным воздухом.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
На наши майские праздники в турецкой Алании уже вовсю купальный сезон открыт: вода 25-28, воздух- 28-33. А в июле на Средиземке под 40, это жесть жестяная. Только прятаться в тени и дышать кондиционированным воздухом.
У вас данные по воде в Турции-неверные, завышенные. 25-в июле, 28-в августе.Это не Египет, чтоб в мае 25-28 было.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У вас данные по воде в Турции-неверные, завышенные. 25-в июле, 28-в августе.Это не Египет, чтоб в мае 25-28 было.
Правда? biggrin_rt_40.png Я там несколько лет подряд именно на майские ездил отдыхать. Мерзнущих не видел. haha_rt_56.gif И я намеренно указал самый теплый турецкий регион. Вы же ссылаетесь на какие-то общие данные по общей Турции. В Турции есть еще и Черноморское побережье, где в июне холодно, и Эгейское море с ветрами, зато классное для серфинга.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
О, приезжай на Кипр, я туда еду с начала до середины июля.
В Июле там сжаришься... swoon_rt_40.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Доброе утро)С праздником прошедшим)А можно и мне пожалуйста)Летим с дочкой на 10 дней на майские в Пафос)Как думаете купаться уже в море можно будет? Отель хотя конечно с аквапарком))
В Лимасоле на майские купались! Но самые смелые - вода 19-20 гр. Ночью прохладно еще- 17-20 гр.- в толстовках и кросовках ходили.( в сандалиях холодно()
Алена, Россия, Москва, 48 лет
Алена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
500км, Ивановская обл ночь поездом и часа полтора автобусом, ж/д тут нет, пром.предприятий нет, есть только природа погуглите
Можно и на машине , ровно день-полтора. Но там много исторических зданий, город истории, музей, в остальном море не для купания, скука провинции, море пьяниц. Без мужчин туда не поедешь, опасно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр