загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Ха! Все женихи разбежались еще в сентябре! https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic17798/.
Неее, я в этом не виновата nono_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Мальчики тоже хотят кучу лайфхаков и купонов на скидки .
Пусть хотят tease_rt_82.gif
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Наталия, с днём варенья
О! Я тоже присоединяюсь! give-rose_rt_60.gif

.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как я вас понимаю Здесь стишок (18+)
Шикарно biggrin_rt_40.png !
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
О! Я тоже присоединяюсь! .
Спасибо! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Билеты в Крым ещё в ноябре купил,так что спокоен как удав)))
Задолго ты, однако, начал готовиться)))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ивановская область, Горьковское водохранилище
Я поеду -в июне))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Думаем куда податься? Поделитесь опытом, или советом, пожалуйста!) Ситуация: я, мой мужчина, 2 детей, собака и киса, думаем, либо снять домик в деревне, либо поменяться: квартира на лето в Химках, а самим за город. Может у кого были похожие ситуации и может посоветовать, куда выезжали, где хорошо, как выбирали, и что почем, вообще?)
Я этим летом, своих в Карелию отправлю. Довезу до Питера, а там встретят cool_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Мы под Сочи. Жилье еще в январе забронировали
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Если кого- то интересует отдых в первобытных условиях на псковщине с баней и печкой, в буквальном смысле на берегу большого озера, - пишите в личку.
Наталья, Россия, Москва, 40 лет
Наталья, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Давайте в личку.
Доброе утро)С праздником прошедшим)А можно и мне пожалуйста)Летим с дочкой на 10 дней на майские в Пафос)Как думаете купаться уже в море можно будет?
Отель хотя конечно с аквапарком))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
По Кипру. Был там 4 раза. Если хотите съэкономить - надо бронировать апартаменты, обычно туда входит легкий завтрак и уборка. Отели предлагают либо все включено, либо завтрак+обед. За еду не переживайте, везде полно магазинов и кафе-ресторанов. Остров Кипр сам по себе небольшой, на машине за несколько часов все обьехать можно, но - левостроннее движение как в Англии. Ларнака - это аэропорт, шопинг, в пляжной зоне -тихо, песчаные бухты, Пафос - темный вулканический песок на пляже, место, где Аф
Чуть чуть позволю не согласиться. Я хоть и один раз была на Кипре, но...
Если жить в "пригороде" Айя-Напы, то очень тихо, море чистое, пляж песчаный. В Пафосе такого нет.
Да и по острову, если конечно, гонять, то все и объедешь... а если с чувством с толком с расстановкой, то... тут может быть сколь угодно долго. Если будет интересно, то я расскажу о том, что мы видели на Кипре, о потрясающе дружелюбных киприотах и вообще о том как там классно smile_rt_40.png
Кстати, движение по непривычной стороне напрягает только первые 15 минут smile_rt_40.png главное, вернувшись на родные автострады не забыть, что ты вернулся smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если кто- то может посоветовать что по Кипру,
А почему именно Кипр?
ИМХО, Кипр, не самый лучший выбор по ценам на питание. Даже обед, в ресторанчике, или мороженое детям, дороже, чем в других странах.
Да, соглашусь, бухта Нисси, идеальна для отдыха с детьми. Чистейшая вода, мелководье, песочек.
Я бы порекомендовал островную Грецию.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Доброе утро)С праздником прошедшим)А можно и мне пожалуйста)Летим с дочкой на 10 дней на майские в Пафос)Как думаете купаться уже в море можно будет? Отель хотя конечно с аквапарком))
В Египте можно купаться в мая, в Турции-ноги мочить, а на Кипре-окоьеть в море, если только.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В Египте можно купаться в мая, в Турции-ноги мочить, а на Кипре-окоьеть в море, если только.
Зависит от погодных условий в конкретный момент) купалась в море в конце апреля на Кипре. И в начале мая в Турции. Наверное я морозоустойчивая)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кого интересует отдых на большом водоеме вдали от цивилизации- добро пожаловать в Юрьевец С ориентацией на местности и прочими организационными моментами подскажу, помогу.
Юлия, вот тоже спасибо! Вы прочитали, что я и хочу. В комментариях, пошли моря, а мне 3 месяца нужно.))) Типа дачи на лето.))) И даже возможно по обмену))) квартиры в ближайшем Подмосковье, на домик в деревне.
А Юрьевиц как далеко от Москвы?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
летом, на дачу , там классно и речка рядом есть, да и огородом займусь. всё таки природа лучший отдых.
viktor, Украина, Кременец, 62 года
viktor, Украина, Кременец, 62 года.
 
-Ты в каком месяце хочешь в отпуск...
-Что бы месяц на И начинался....
-Хорошо пойдешь в инваре.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
-Ты в каком месяце хочешь в отпуск... -Что бы месяц на И начинался.... -Хорошо пойдешь в инваре....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Юлия, вот тоже спасибо! Вы прочитали, что я и хочу. В комментариях, пошли моря, а мне 3 месяца нужно.))) Типа дачи на лето.))) И даже возможно по обмену))) квартиры в ближайшем Подмосковье, на домик в деревне. А Юрьевиц как далеко от Москвы?
500км, Ивановская обл
ночь поездом и часа полтора автобусом, ж/д тут нет, пром.предприятий нет, есть только природа beach_rt_68.gif
погуглите
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 09.03.2017 12:07
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр