Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
2
...
Ольга
Ольга, Москва, м. Калужская, 59 лет.

Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я думаю, очень многое зависит от преподавателя, от его умения заинтересовать..
Это да. Но родитель при этом тоже может выступить в роли преподавателя. Просто многим лень. Кому не лень - у тех дети читают .
 Елена
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.

Ольга, Москва, м. Калужская писала:
Я и взрослых таких знаю. Они за рулем Толстого с Достоевским прослушали )) Сейчас читают. Затянуло )))
Я сейчас таким способом пытаюсь читать Тургенева, только не за рулем..)))
Хотя мне привычней читать текст в печатном виде..
Вообще я люблю читать, а дети - нет.. dntknw.gif
Ольга

Я сейчас таким способом пытаюсь читать Тургенева, только не за рулем..))) Хотя мне привычней читать текст в печатном виде.. Вообще я люблю читать, а дети - нет..
Вы прослушали передачу ? Профессор вселяет оптимизм ))) У детей многое впереди))
Ольга

Я сейчас таким способом пытаюсь читать Тургенева, только не за рулем..))) Хотя мне привычней читать текст в печатном виде.. Вообще я люблю читать, а дети - нет..
Лен, вот Вы театралка.)))) А дети это Ваше увлечение разделяют ?
 Елена

Вы прослушали передачу ? Профессор вселяет оптимизм ))) У детей многое впереди))
Да, я прослушала.. Очень интересно.. И я сделала вывод , что , в общем-то , я все делаю правильно в отношении моих детей..))) biggrin.gif
 Елена

Лен, вот Вы театралка.)))) А дети это Ваше увлечение разделяют ?
Пока еще нет, но, я думаю, младший скоро к этому подойдет..)))
Я стараюсь ему не навязывать, а пытаюсь заинтересовать..
А вообще, мы с ним много разговариваем, обсуждаем прочитанное им, в интернете..))) sarcastic.gif
Ольга

Пока еще нет, но, я думаю, младший скоро к этому подойдет..))) Я стараюсь ему не навязывать, а пытаюсь заинтересовать.. А вообще, мы с ним много разговариваем, обсуждаем прочитанное им, в интернете..)))
В виртуальных библиотеках ?
Ольга

Я думаю, нынешние дети идут какими-то своими путями к культуре, в том числе к литературе. Может, просто вовремя какие-то двери и дверцы им приоткрывать хотя бы )
Павел
Павел, Россия, Ессентуки, 51 год.

Я думаю, нынешние дети идут какими-то своими путями к культуре, в том числе к литературе. Может, просто вовремя какие-то двери и дверцы им приоткрывать хотя бы )
Они просто другие... Талантливые, мобильные, способные и нам открыть "дверцы". smile.gif
Galisha
Galisha, 🌠, 40 лет.

Моя мама читала, я читаю в разные периоды жизни разное, хоть вывески)))), но без букв жить не могу, читаю уже лет 15 с экрана.
Как получилось, что читает сын? dntknw.gif
Главное, не отбить желание в начале освоения букв, мне кажется. Читает и слушает книги запоями, есть проблема...отобрать ph34r.gif
Гулять сейчас пошёл...в ушах -очередная книга.
Ольга

Павел, Россия, Ессентуки писал:
Они просто другие... Талантливые, мобильные, способные и нам открыть "дверцы".
Это точно ! Вот и надо нам с ними друг другу дверцы открывать. )))
Мне сейчас вот мой добрый мальчик видео выложил за пару секунд. А я бы все выкладывала до сих пор .

У нас пошел дождь (((((
Ольга

Кстати, чтоб согреться. Это глинтвейн на фоне Стинга )))

Снимали в кафе "Корзинка" в Пушкинских горах прошлым летом ))
 Елена

У нас пошел дождь (((((
А я хотела машину помыть.. ((( huh.gif
Ольга

Сэкономите усилия ( или деньги ))))

Скоро он до ваших краев дойдет.
Ольга

Galisha, 🌠 писала:
Моя мама читала, я читаю в разные периоды жизни разное, хоть вывески)))), но без букв жить не могу, читаю уже лет 15 с экрана. Как получилось, что читает сын? Главное, не отбить желание в начале освоения букв, мне кажется. Читает и слушает книги запоями, есть проблема...отобрать Гулять сейчас пошёл...в ушах -очередная книга.
Мой читает в телефоне и бумажные. В наушниках только музыку слушает. Живьем на музыку сейчас вытащить не удается.
 Елена

В виртуальных библиотеках ?
Нет.. Он ищет то, что ему интересно, читает, потом рассказывает мне, об известных людях или событиях, но не художественную литературу..
Я люблю читать, люблю художественное слово, люблю поэзию, но в нашем детстве ничего и не было, кроме книг, поневоле будешь читать..))) biggrin.gif
Сейчас у детей другой способ получения информации - интернет, и , я считаю, это хорошо..)))
Galisha
Galisha, 🌠, 40 лет.

Мой читает в телефоне и бумажные. В наушниках только музыку слушает. Живьем на музыку сейчас вытащить не удается.
У нас эл. книга, планшет. Нереально мне столько бумажных купить. mosking.gif
Сама с телефона читаю.
 Елена

Павел, Россия, Ессентуки писал:
Они просто другие... Талантливые, мобильные, способные и нам открыть "дверцы".
Да, да.. Главное, уметь их слушать и слышать.. И доверие важно.. И дружба..))) rolleyes.gif
Ольга

Нет.. Он ищет то, что ему интересно, читает, потом рассказывает мне, об известных людях или событиях, но не художественную литературу.. Я люблю читать, люблю художественное слово, люблю поэзию, но в нашем детстве ничего и не было, кроме книг, поневоле будешь читать..))) Сейчас у детей другой способ получения информации - интернет, и , я считаю, это хорошо..)))
Это неплохо, да ) Но и помойки в интернете хватает.
Ольга

Galisha, 🌠 писала:
У нас эл. книга, планшет. Нереально мне столько бумажных купить. Сама с телефона читаю.
Бумажные книги - это моя любоФФ. Я их покупаю сумками. Уже не умещаются. Летом еще один книжный шкаф купить ))
Это из юности, когда работала в большой библиотеке )))
Страницы:
2
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх