загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
1262
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Посмотрел профессора. Спасибо, умнейший человек. Интересно,сколько же он перечитал всего. И библию процитировал, и Толкиена. Я его тоже перечитывал несколько раз. Вот теперь я засомневался, может я приучил ребенка к чтению? Я всегда читал сказки или стихи. Пушкина читали. Когда задавал ребенок вопрос, я никогда не говорил отстань или что то подобное. Когда вопросы пошли сложные, я купил энциклопедию и еще какую то справочную литературу. Ольга, что у Вас еще есть из его лекций? Вы сами были н
Лекции есть на Ютьюбе. Много.
Я была на просмотрах и обсуждениях фильмов в ЦДЛ. Это было давно ))) Была на его уроках по зарубежной литературе ( его младший сын учился в той школе, где я работала )))
Я бы в апреле в Питере лекции посетила, но...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сейчас участвуем с детьми в викторине "Интернет-каникулы", так понимаю: мы не мало читаем, а можно сказать ничего не читаем(( Профессор, конечно, молодец... где б такого на каждую школу найти)) Один хороший способ привить любовь к чтению подсказал хозяин книжной лавочки. Говорит: начинал читать сыну, и иногда на самом интересном месте появлялись срочные дела, чтение откладывали. Как сказки Шахразады)) Ребенку же любопытно продолжение, так постепеннно он сам начал дочитывать. А потом
Даш, хорошая идея ))) Еще можно многосерийную семейную сказку вместе придумывать перед сном, на самом интересном обрывать. Кстати - очень объединяет )))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ольга, спасибо за тему! Весьма любопытно, что скажут родители по вопросу о чтении) Из моих наблюдений, если среда обитания - люди читающие, то и ребенок дружит с книгой! Из моего опыта: для "нелюбителей" нужна мотивация! Мы с родителями на РС разработали схему Дети читают за "деньги" - читалики (курс 1:30), затем проводится ярмарка, на которой за читалики можно купить всё, что пожелаешь (в пределах разумного, конечно). Огромный успех наш- дети покупали книги!!
Лариса, вообще-то мы планируем говорить про все. С книг начали ))) Поддерживайте.

У меня сейчас есть забавный парнишка 12 лет. Умнейший товарищ ))) Книгу сам сочиняет. И иллюстрирует ))) А еще создает энциклопедию про животных из карточек. Все с картинками )))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Здравствуйте всем ! ))) Доброе утро ! Начинаем утреннюю гимнастику ))) ( я мысленно ) Затем переходим к водным процедурам. Я уже ))))
Доброе утро! Гимнастику никогда не делаю. С начала пробежка, а потом уже перекладина, штанга, отжимания и гантели (32 кг.)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я бы в апреле в Питере лекции посетила, но...
Студенты?.... biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Доброе утро! Гимнастику никогда не делаю. С начала пробежка, а потом уже перекладина, штанга, отжимания и гантели (32 кг.)
УжОс, Владимир ! 32 кг !!!! swoon2_rt_68.gif Берегите себя ! Кто будет в Теремочке разговаривать?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Разбирайте , кому что нравится ))) Есть даже облепиховый )))
Это все с инета?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Студенты?....
А чего смеетесь ? У меня лето безработное )
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это все с инета?
Не скажу ))) spruceup_rt_74.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
УжОс, Владимир ! 32 кг !!!! Берегите себя ! Кто будет в Теремочке разговаривать?
Найдутся! Всех заитригуем.
Я сказал, что гантели, можно не весь вес сразу, а постепенно.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Найдутся! Всех заитригуем. Я сказал, что гантели, можно не весь вес сразу, а постепенно.
Звучит обнадеживающе ))) Начинайте интриговать )))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не скажу )))
А давайте свое выкладывать. За то настоящее. Эх не знал, почти весь завтрак съел. Чуть осталось. Попробую выложить.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Вот мой завтрак, еще орехи грецкие пять штук.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
А это очередная работа, в ванную тумбочка. Пока под столом.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А это очередная работа, в ванную тумбочка. Пока под столом.
Какой Вы мастеровитый ))) Прям красота ! )))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 


Кофемолка и сахарок )
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот мой завтрак, еще орехи грецкие пять штук.
Ваш завтрак меня не впечатлил. Я бы умерла с голоду ))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ваш завтрак меня не впечатлил. Я бы умерла с голоду ))
Но выглядит очень красиво ))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
УжОс, Владимир ! 32 кг !!!! Берегите себя ! Кто будет в Теремочке разговаривать?
Да-да, и ишшо мне линолеум чинить rtfm_rt_52.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот мой завтрак, еще орехи грецкие пять штук.
Бедный мущщино...Потому и худИнький такой...Сразу прям захотелось пирожков Вам настряпать... cray_rt_62.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
1262
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Теремок. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр