загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
1262
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Прощаюсь )) Всем пока )) t7407.gif

Показывайте туточки пирожки, табуретки и все интересное )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Замечательно иногда поговорить с приятным собеседником - с самой собой ))))))))
Золотые слова mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В любом случае виноват буду я..... Я быстро бегаю...
Вам нравится вызываться на виноватого?)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я прочитала - "пирожков настрелять" ))))))
Курево стреляют - это я слышала. Пирожки стрелять...?))))
Племянница вообще-то только что рассказывала, на работе у них есть МЧ, который все стреляет. Никогда ничего не покупает себе на обед, все стреляет:
- Ой какая у тебя вкуснятина, угостишь? Ух ты, пирожками балуешься, отломи кусок. Можно шоколадку доем, у тебя же она просто лежит...
- Головы болит, у тебя есть"Миг" или "Найз"?
Ему говорят:
- У нас на работе есть аптечка, там есть цитромон"
он:
- Я такое *овно не принимаю.
- Тогда купи - аптека рядом.
- Покупать дорого...
Спрашивают его, как он будет семью содержать, если женится. Говорит:"Я на ком попало не женюсь. Я на крутой, богатой только женюсь, иначе на фиг надо жениться...?" И это все без тени иронии... rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Курево стреляют - это я слышала. Пирожки стрелять...?)))) Племянница вообще-то только что рассказывала, на работе у них есть МЧ, который все стреляет. Никогда ничего не покупает себе на обед, все стреляет: - Ой какая у тебя вкуснятина, угостишь? Ух ты, пирожками балуешься, отломи кусок. Можно шоколадку доем, у тебя же она просто лежит... - Головы болит, у тебя есть"Миг" или "Найз"? Ему говорят: - У нас на работе есть аптечка, там есть цитромон" он: - Я такое
Слышала такую байку несколько раз. У приятельницы на работе директор (!) организации ходит у подчинённых каждый день (!) сигареты стреляет и на кухню (у них комната оборудована под кухню) заходит бутеры клянчит. Она так это рассказывает, что со смеху падаешь. Пока не начинаешь осознавать, что это Дир, а не курьер.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Слышала такую байку несколько раз. У приятельницы на работе директор (!) организации ходит у подчинённых каждый день (!) сигареты стреляет и на кухню (у них комната оборудована под кухню) заходит бутеры клянчит. Она так это рассказывает, что со смеху падаешь. Пока не начинаешь осознавать, что это Дир, а не курьер.
У мужа на последней работе, где он был гендиректором, был весьма "хозяйственный" учредитель... Один раз администратораша оставила на столе несколько сотен и пятидесяток, в кошелек не успела убрать Он между разговорами по делу, сгреб эту мелочь, сложил себе в карман, с комментарием "Деньги не должны валяться на столе..." Потом тетеньки жаловались, что он всегда так делает - все, что "плохо лежит" забирает себе...))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У мужа на последней работе, где он был гендиректором, был весьма "хозяйственный" учредитель... Один раз администратораша оставила на столе несколько сотен и пятидесяток, в кошелек не успела убрать Он между разговорами по делу, сгреб эту мелочь, сложил себе в карман, с комментарием "Деньги не должны валяться на столе..." Потом тетеньки жаловались, что он всегда так делает - все, что "плохо лежит" забирает себе...))
Мдя umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он между разговорами по делу, сгреб эту мелочь, сложил себе в карман, с комментарием "Деньги не должны валяться на столе..." Потом тетеньки жаловались, что он всегда так делает - все, что "плохо лежит" забирает себе...))
Это заболевание такое. Бывает даже очень у состоятельных людей.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Эдита, а обещанные на обед ништяки где? Я жду, и с голоду что то не работается совсем.
И Ольга пропала, да, она на работе сегодня поест. И без нас...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прощаюсь )) Всем пока )) Показывайте туточки пирожки, табуретки и все интересное )))
Нет уже, без Вас не начинаем. Вы у нас хозяйка теремка...ой, опять матриархат.. biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эдита, а обещанные на обед ништяки где?
Только в реале. tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 



И марокканский чай с кусочком пирога )))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И марокканский чай с кусочком пирога )))
Такой пирог должен быть вкусным beach_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну и где народ ? Где борщ и табуретки обещанные ? )))))
Борщ съели, табуретки украли secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Такой пирог должен быть вкусным
Ага, очень вкусный пирог )))) Хоть и постный. С изюмом и медом.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я выкладываю ужин. Картошечка с луком и грибами ))))
Наконец то, натуральная еда пошла. А то все из инета было.
Пирог сами делали, или купили?
И как сегодня занятия?
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2017 22:18
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Борщ съели, табуретки украли
Вы так ничего и не показали. Пакет молока чтоль покажите. Завтра завтрак ждем, угощайте.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Такой пирог должен быть вкусным
Денис, она показала и убежала. Нас и не угостила.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы так ничего и не показали. Пакет молока чтоль покажите. Завтра завтрак ждем, угощайте.
А табуретка где ? ))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
1262
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Теремок. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр