загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
1262
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А табуретка где ? ))
Они под столом. Я делал тумбочку в ванную. Купленная развалилась почти. Я ее переделал. Оставил только фасад.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
А это процесс сборки новой.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Вы сегодня опять на работу?
Вчера я тоже был загружен.
Хотелось бы поднять тему про чтение книг. От начала и до конца, до полной ,,разборки" ее.
Поделитесь опытом?! Ну и я тоже поделюсь. И хотелось бы с Вами разобрать, хотя бы, один рассказ Чехова. От главного героя, всех персонажей, и до финала, кто зачем....
Ну, опять же, если Вы не против. wink_rt_40.png
Я вечерком, или после обеда буду. biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Моя любимая чашечка )) Одна из четырех недавно разбилась. Угощайтесь. Зеленый с жасмином ))
Красивая чашечка.
Я зеленый тоже не пью. ph34r_rt_40.gif shout_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 


Это любителям чая с утречка )))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Доброе утро. Ольга, посоветуйте, пожалуйста, как специалист, книги для мальчика 10 лет.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ольга, Вы сегодня опять на работу? Вчера я тоже был загружен. Хотелось бы поднять тему про чтение книг. От начала и до конца, до полной ,,разборки" ее. Поделитесь опытом?! Ну и я тоже поделюсь. И хотелось бы с Вами разобрать, хотя бы, один рассказ Чехова. От главного героя, всех персонажей, и до финала, кто зачем.... Ну, опять же, если Вы не против. Я вечерком, или после обеда буду.
Сегодня работа ко мне ))))

Что-то анализировать рассказы Чехова тут совсем неохота ))

Начало было задано такое, потому что надо же с чего-то начать ))) Вот я и поделилась мнением умного человека.
Нет, ну посоветовать что-то из прочитанного - это всегда да ))
А пока пообщаюсь с приятным собеседником - с собой ))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Доброе утро. Ольга, посоветуйте, пожалуйста, как специалист, книги для мальчика 10 лет.
Доброе )))

Пока я стучала клавишами - тут снова про книги )) Книги - наше все ))
Чтобы советовать, надо знать что нравится мальчику 10 лет, каков его читательский опыт на сегодня.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мифы народов Греции
Гарри Потер
Дюма "Три мушкетера" ( это уже несколько продвинутому читателю )
Ж.Верн "Дети капитана Гранта"
Т.Янсен Сказки про Мумми троллей ( я сама прочла во взрослом возрасте с огромным удовольствием, перевод классный)
Стивенсон "Остров сокровищ
М.Твен про Тома Сойера
Дефо Приключения Робинзона Крузо
В.Скотт Айвенго (тут, правда, много истории, как и у Дюма, но мой прочел лет в 9 )
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мифы народов Греции Гарри Потер Дюма "Три мушкетера" ( это уже несколько продвинутому читателю ) Ж.Верн "Дети капитана Гранта" Т.Янсен Сказки про Мумми троллей ( я сама прочла во взрослом возрасте с огромным удовольствием, перевод классный) Стивенсон "Остров сокровищ М.Твен про Тома Сойера Дефо Приключения Робинзона Крузо В.Скотт Айвенго (тут, правда, много истории, как и у Дюма, но мой прочел лет в 9 )
Спасибо.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Спасибо.
Гарин-Михайловский Детство Темы
Л.Толстой Детство.Отрочество. ( "Юность", наверное, рановато)
Я бы Горького дала - Детство и Юность. Очень впечатляет )
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А пока пообщаюсь с приятным собеседником - с собой ))))
Ну как закончите общаться, бегите в теремок.
Начало говорите задано было...А почему бы Вам не научить нас как обращаться с книгой? У нас учительница была по литературе, так она говорила, что прежде чем начать читать книгу, надо.....
Назвался груздем, - полезай в кузовок. с
Делитесь....учите. Прививайте любовь к чтению.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну как закончите общаться, бегите в теремок. Начало говорите задано было...А почему бы Вам не научить нас как обращаться с книгой? У нас учительница была по литературе, так она говорила, что прежде чем начать читать книгу, надо..... Назвался груздем, - полезай в кузовок. с Делитесь....учите. Прививайте любовь к чтению.
В теремок-то я загляну, конечно ) Но вот учить книги читать - увольте... И прививать любовь к ним - тоже увольте. Мне еще тут жить, как на работе ?
На конкретные вопросы ответить - возможно. Обсудить прочитанное тоже можно, но боюсь. круг чтения не совпадет )))


Тут хотелось бы просто поболтать о том о сем ))) Заметили, что все нас покинули ? Даже Эдита )) cray_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Если кто-то в Петербурге захочет посетить лекции Евгения Викторовича.
Программа:
5 апреля, среда 19.00 "Герман Гессе и интеллектуальный роман"
6 апреля, четверг 19.00 "Одиночество как явление культуры"
7 апреля, пятница 19.00 "Вера и безверие в современном мире"
8 апреля, суббота 12.00 "Почему русские не могут жить без немцев"



7 апреля речь пойдет в том числе и о сериале "Молодой папа" ( о Папе Римском ) Классный сериал, кстати ))

Отель "Индиго" ул.Чайковского, д.17
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тут хотелось бы просто поболтать о том о сем ))) Заметили, что все нас покинули ? Даже Эдита ))
Да ладно, это не повод для расстройства. Будем настроение поднимать, и радоваться жизни.
В соседней ветке все завещания пишут, даже 30 летние.
В другой ветке - женщина не может определиться с выбором мужа.
Сегодня я веселый. Форум - это круто!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если кто-то в Петербурге захочет посетить лекции Евгения Викторовича. Программа: 5 апреля, среда 19.00 "Герман Гессе и интеллектуальный роман" 6 апреля, четверг 19.00 "Одиночество как явление культуры" 7 апреля, пятница 19.00 "Вера и безверие в современном мире" 8 апреля, суббота 12.00 "Почему русские не могут жить без немцев"
Откуда такая информация? А в Москве не будет у него лекций?
Я бы пошел.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Вот, можно повеселиться.








Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Одно точно - те, кто много читает хорошо откорректированные тексты, все-таки грамотнее тех, кто не читает.
Есть такое. umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
1262
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Теремок. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр