загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
1262
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пророк - это перебор конечно. Ну ладно, Ольга, не все сразу. С начала про то, кто читает. Теремок Ваш будет долго жить. Это я Вам говорю. с
Если мы с Вами будем беседовать периодически - возможно )))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пророк - это перебор конечно. Ну ладно, Ольга, не все сразу. С начала про то, кто читает. Теремок Ваш будет долго жить. Это я Вам говорю. с
А как Вам профессор, кстати ? ))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если мы с Вами будем беседовать периодически - возможно )))
Не только мы, еще подтянутся. Вот увидите.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не только мы, еще подтянутся. Вот увидите.
Поглядим ))) Ну а профессор понравился ?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А как Вам профессор, кстати ? ))
Профессор, вообще не помню. К сожалению. Напомните в двух словах.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Профессор, вообще не помню. К сожалению. Напомните в двух словах.
С него эта тема начинается . На первой странице ))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Облепиховый )))
Балуете...Узнали мою слабинку...Спасибо.
Говорят, что есть Чехов, без цензуры. Так то он прошел через цензуру. У Вас какой?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Балуете...Узнали мою слабинку...Спасибо. Говорят, что есть Чехов, без цензуры. Так то он прошел через цензуру. У Вас какой?
У меня не полное собрание. 12-томник. Писем мало.
Есть биография Чехова. Написана англичанином - Д. Рейфилдом. Называется "Жизнь Антона Чехова". Там выдержки из писем без купюр. Так мне показалось.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Извините, что встрял, но попалась фотка в тему.
Из книжного магазина. Интересно, кто расставлялwink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Облепиховый )))
Оооууу! Облепиховый girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Извините, что встрял, но попалась фотка в тему. Из книжного магазина. Интересно, кто расставлял
Да, фотка забавная )))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Оооууу! Облепиховый


И такой вот есть ))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Доброй ночи всем и приятных сновидений. t7402.gif t7402.gif


Кстати, у Евгения Викторовича была интереснейшая лекция про сны )) Надо поискать. А в апреле он едет в Питер. Там у него 4 лекции. Темы интереснейшие. Завтра расскажу )))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, у Евгения Викторовича была интереснейшая лекция про сны ))
Посмотрел профессора. Спасибо, умнейший человек. Интересно,сколько же он перечитал всего. И библию процитировал, и Толкиена. Я его тоже перечитывал несколько раз.
Вот теперь я засомневался, может я приучил ребенка к чтению? Я всегда читал сказки или стихи. Пушкина читали. Когда задавал ребенок вопрос, я никогда не говорил отстань или что то подобное. Когда вопросы пошли сложные, я купил энциклопедию и еще какую то справочную литературу.
Ольга, что у Вас еще есть из его лекций? Вы сами были на его лекциях?
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Сейчас участвуем с детьми в викторине "Интернет-каникулы", так понимаю: мы не мало читаем, а можно сказать ничего не читаем((
Профессор, конечно, молодец... где б такого на каждую школу найти))
Один хороший способ привить любовь к чтению подсказал хозяин книжной лавочки. Говорит: начинал читать сыну, и иногда на самом интересном месте появлялись срочные дела, чтение откладывали. Как сказки Шахразады)) Ребенку же любопытно продолжение, так постепеннно он сам начал дочитывать. А потом и читать.
Этот мужчина рассказал, что обоих сыновей так приучил. Я всё не соберусь со своим опробовать blush_rt_40.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Предлагаю здесь говорить о жизни нашей бренной )) Разной - веселой и не очень. Дружеские посиделки. Агрессивных людей убедительная просьба проходить мимо. Добрый флуд - всегда рады. Итак. Первая тема ( дальше можно обо всем, чего душа просит ) Как привить детям любовь к чтению ? Маленькая справка. Профессор Жаринов Евгений Викторович. Человек энциклопедических буквально знаний. Преподает зарубежную и мировую литературу в МГЛУ. Прекрасно знает историю кино. Имеет двоих взрослых сыновей. Они
Ольга, спасибо за тему! Весьма любопытно, что скажут родители по вопросу о чтении)
Из моих наблюдений, если среда обитания - люди читающие, то и ребенок дружит с книгой!
Из моего опыта: для "нелюбителей" нужна мотивация! Мы с родителями на РС разработали схему biggrin_rt_40.png
Дети читают за "деньги" - читалики (курс 1:30), затем проводится ярмарка, на которой за читалики можно купить всё, что пожелаешь (в пределах разумного, конечно). Огромный успех наш- дети покупали книги!!
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Предлагаю здесь говорить о жизни нашей бренной )) Разной - веселой и не очень. Дружеские посиделки. Агрессивных людей убедительная просьба проходить мимо. Добрый флуд - всегда рады. Итак. Первая тема ( дальше можно обо всем, чего душа просит ) Как привить детям любовь к чтению ? Маленькая справка. Профессор Жаринов Евгений Викторович. Человек энциклопедических буквально знаний. Преподает зарубежную и мировую литературу в МГЛУ. Прекрасно знает историю кино. Имеет двоих взрослых сыновей. Они
Одназначно,прививку к чтению необходимо делать с детства. Я, например,своему читал много и вместо самого положительного героя - вставлял его.Любопытно наблюдать мордашку твоего карапуза,когда он " совершает подвиги" лежа на диване.Ну а чем этот его поход закончился-пусть сам дочитывает.) У нас так зарождалась любовь к чтению.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Здравствуйте всем ! ))) Доброе утро !

Начинаем утреннюю гимнастику ))) ( я мысленно )

Затем переходим к водным процедурам. Я уже ))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 





Разбирайте , кому что нравится ))) Есть даже облепиховый )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
1262
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Теремок. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр