загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Влияет ли образование на семейную жизнь?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Это для вас нормально! И долго вы отдавали? До замужества?! Вы обеспечивали себя полностью, или просто работали,т.е были заняты чем-то за деньги?! Но это,кстати, не обязанность детей помогать родителям содержать ИХ детей! Был стаж, диплом и уважение семьи и друзей семьи! .......... Вы про уважение, я про любовь! Вот и вся разница! Вы пишите про работать после школы.....
в каждой семье свои правила) любят родители всех,даже убогих))) а вот уважение нужно заслужить. И в 16 лет устроиться на работу можно,имея диплом о доп образовании после школы. Повезло со школой,такая программа была. И полноценно учиться и работать можно) тоже проверено. Так что было б желание жить,а не ждать помощи от родителей)))
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Но это,кстати, не обязанность детей помогать родителям содержать ИХ детей!
Содержат недееспособных или несовершеннолетних.. а когда работаешь,приносишь свои заработанные средства в общий семейный бюджет,живя в родительской семье,это нормально. Ну вот растили ж не иждивенцев в семье))) смысл Вам это об’яснять. Все равно не поймете)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Мне нравятся только умные девочки. От глупых и необразованых меня трясет.
НО, увы, большинству мужчин нужны, видимо, глупые девочки dntknw_rt_60.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
НО, увы, большинству мужчин нужны, видимо, глупые девочки
Глупые девочки нам не нужны. Нужны мудрые, понимающие, что не надо соревноваться с мужчиной, кто умнееwink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
А как вы отнесётесь к идеи возвращения института благородных девиц, где получали не только образование во всех его плоскостях, но и готовили к семейной жизни?
Господи, Вы о чем???? Мы тут прошедшие семейный институт и с несколькими(как правило) образованиями. А вот в плане мужского пола - ну это совсем риторический вопрос sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
глупой женщине образование не поможет,только мешает. думает умная и все время ошибается при выборе мужчины,не думая,что по рукам идет...
Как раз таки по рукам идет глупая wink_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
в каждой семье свои правила) любят родители всех,даже убогих))) а вот уважение нужно заслужить. И в 16 лет устроиться на работу можно,имея диплом о доп образовании после школы. Повезло со школой,такая программа была. И полноценно учиться и работать можно) тоже проверено. Так что было б желание жить,а не ждать помощи от родителей)))
Если родители способны любить - Любят! Не способны любить - требуют заслужить к себе уважение!
Да вы и в детском садике можете начать работать! Вам никто не запрещает! Я говорю работать = обеспечивать себя полностью, своих взрослых родителей, которые вдруг стали недееспособными, как ребенок вышел на работу))))))))
Вы уходите от ответа. Ну да ладно! Красивый "образ" для вас важнее сути! Бог с вами.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Глупые девочки нам не нужны. Нужны мудрые, понимающие, что не надо соревноваться с мужчиной, кто умнее
А как мужчины определяют что девочка мудрая?!
Вот я мудрая! Но мне не верят)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как раз таки по рукам идет глупая ;-)
я о глупой написал...нет смысла такой вышка
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А как мужчины определяют что девочка мудрая?! Вот я мудрая! Но мне не верят)
очень мудрая bye_rt_52.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А как мужчины определяют что девочка мудрая?! Вот я мудрая! Но мне не верят)
И правильно делают. Я с ними солидаренsmile_rt_40.png
Но у вас еще все впереди! Работайте над собой!smile_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
очень мудрая
Мудреная, я бы сказалbiggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
очень мудрая
Спасибо smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мудреная, я бы сказал
Это вы очень простой
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Это вы очень простой
А разве это плохо?wink_rt_40.png
Зачем все усложнять?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А разве это плохо? Зачем все усложнять?
Я не пыталась оценить по шкале "плохо-хорошо"!
Просто назвала вещи своими именами

А женщины кстати, все сложные, просто кто-то умеет блондинку включать в период когда принимает ухаживания, а кто-то после - когда это действительно нужно!
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Глупые девочки нам не нужны. Нужны мудрые, понимающие, что не надо соревноваться с мужчиной, кто умнее
А зачем соревноваться кто умнее?) лучше найти мудрого и умного wink_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Если родители способны любить - Любят! Не способны любить - требуют заслужить к себе уважение! Да вы и в детском садике можете начать работать! Вам никто не запрещает! Я говорю работать = обеспечивать себя полностью, своих взрослых родителей, которые вдруг стали недееспособными, как ребенок вышел на работу)))))))) Вы уходите от ответа. Ну да ладно! Красивый "образ" для вас важнее сути! Бог с вами.
Любовь и уважение это вещи разные))) да вот,бывают случаи когда что-либо происходит и в один момент родитель становится человеком,которому нужно помочь... как говорит сын,была б возможность он бы сейчас нашел рабоиу что б я меньше работала...растет мужчина...
Дело не в образе, никогда не оправдываю лень. Ну вот не люблю иждивенцев...)
А блондинку включить,это без проблем) только когда необходимо)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр