загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Леонид,мне жаль,что диванные эксперты пытаются доказать свою правоту в суждении событий,где вы непосредственно учавствовали.но этого мало,они не понимают сущности шельфовых границ, геополитических интересов в регионе. для них важнее умиротворение и спокойствие квакающего болота))) Не понимают сущности происходящего на Украине,не видят развитии событий. Бьюсь об заклад,они будут просрамлены через год итогами сегодняшней политики нашего руководства,не путать с чиновниками...
Опасные прогнозы даетеwink_rt_40.png
А если через год не получится - как ответ держать будете, раз побились об заклад?
Предлагаю залог админу сайта. Переводите депозитом 5 тысяч рублей. Через год 5 апреля 2018 года либо мы будем посрамлены, и я посыплю голову пеплом, а вы получите свои деньги обратно. Либо ничего не произойдет, и эти деньги уйдут на развитие сайта.
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
P.S.:жаль, что админ ресурса превращает сайт в либеральную помойку.
В идеале вообще банить за любую политику на сайте, чтоб ни кому не было обидно.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Неохота больше сегодня кормить троллей. Так что проигнорирую. Резвитесь с себе подобными. Упражняйтесь в своём остроумии. Меряйтесь своим интеллектом. P.S.:жаль, что админ ресурса превращает сайт в либеральную помойку.
А вы бы хотели видеть здесь стройные ряды нашистов?)
И они так по команде "стррройся, раз-два!"biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Неохота больше сегодня кормить троллей. Так что проигнорирую. Резвитесь с себе подобными. Упражняйтесь в своём остроумии. Меряйтесь своим интеллектом. P.S.:жаль, что админ ресурса превращает сайт в либеральную помойку.
Леша,троль сам по себе не живет,его мы сами и подкармливаем))) С ними можно бороться только прогнозами на существенный спор,вот тогда шкурой и прочувствуют ошибочность своих убеждения)
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
Я с удовольствием плачу налоги, и не для того что-бы пенсию иметь а для того чтоб видеть как ремонтируют дороги, чтоб гордится нашей армией и т.д.
Уж в чём, а в ремонте дорог отжатый Крым, похоже, скоро переплюнет даже столицу!
Ватники хотят, чтобы оккупанты признали дорогу Судак-Новый Свет зоной ЧС, и приступили к ликвидации оползня, который грозит катастрофой с человеческими жертвами. У оккупанта на это нет денег https://twitter.com/KrimRt/status/847006869935853568

Евпатория. В который раз просим — просто воруйте! Не трогайте ничего своими граблями: “Что произошло с люками по Интернациональной возле Светолюкса?? Разрыли ямы, пофоткали, позасыпали где-то песком, а где-то и нет, и все. Теперь огромные ямы. Пожалуйста!! Не делайте хуже!! Ведь БЫЛО НАМНОГО ЛУЧШЕ!! Есть же по городу куча ям, займитесь ими!! Анонимно” https://twitter.com/KrimRt/status/846625092134166528 (скрин).

Т.н. “мэр” Симферополя Геннадий Бахарев признал дороги города только направлениями. До оккупации дороги были далеки от совершенства, но такого ужаса точно не было http://fresh.org.ua/novosti/130751/mer-simferopolya-p..

Никаких подвижек пока не видно и в ликвидации масштабного оползня на трассе Севастополь-Симферополь https://www.youtube.com/watch?v=f3JghtVejeA (видео пропагандистов). Добавлю, что большегрузные машины начали разрушать трассу на Северной стороне Севастополе и в посёлках, которую выделили для объезда только легкового транспорта. Жители опасаются, что их дома поползут, но оккупантов это не волнует https://www.youtube.com/watch?v=0hyX9Rlncio

Вы это всё, как керчанин, и без меня хорошо знаете, это я скорее даже не для Вас выкладываю t7407.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
В идеале вообще банить за любую политику на сайте, чтоб ни кому не было обидно.
А кому сейчас обидно? blink_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Опасные прогнозы даете А если через год не получится - как ответ держать будете, раз побились об заклад? Предлагаю залог админу сайта. Переводите депозитом 5 тысяч рублей. Через год 5 апреля 2018 года либо мы будем посрамлены, и я посыплю голову пеплом, а вы получите свои деньги обратно. Либо ничего не произойдет, и эти деньги уйдут на развитие сайта.
Опасные??? )))) и какие же я прогнозы дал,что Порошенко уйдут,произойдет самоопределение некоторых областей,что будут предприняты шаги к смягчению отношений между странами?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
А кому сейчас обидно?
good2_rt_68.gif haha_rt_56.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Опасные??? )))) и какие же я прогнозы дал,что Порошенко уйдут,произойдет самоопределение некоторых областей,что будут предприняты шаги к смягчению отношений между странами?
Жаль,что даже в нагнетании страха ведете себя как дилетант...
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
В идеале вообще банить за любую политику на сайте, чтоб ни кому не было обидно.
Уже предлагали. Ответ - нет.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Опасные??? )))) и какие же я прогнозы дал,что Порошенко уйдут,произойдет самоопределение некоторых областей,что будут предприняты шаги к смягчению отношений между странами?
Вы писали:
Бьюсь об заклад,они будут просрамлены через год итогами сегодняшней политики нашего руководства,не путать с чиновниками...

Я об этом.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Откуда инфа? Прям из штаба Провального? Хоть бы ссылки давали, а то просто воздух сотрясаете. С удовольствием почитал бы и посмеялся. Кстати, что за аннексированный полуостров?
Алексей, я Вас за Вашу последовательную позицию уважаю, но не настолько, чтобы тратить время на ссылки лично Вам.
Чуть выше они есть, если без них ну совсем никак, смотрите.

Вот прям прочитаете Вы, что Крым на пороге экологической катастрофы и тут же пойдёте на митинг, к примеру, за честные выборы?

Кстати, думаю, я заслужил простого ответа на один простой вопрос: как Вы считаете, в нашей стране выборы честные?
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Жаль,что даже в нагнетании страха ведете себя как дилетант...
Макс ты с Порошенко сейчас или с нами общаешься? wacko_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уж в чём, а в ремонте дорог отжатый Крым, похоже, скоро переплюнет даже столицу! Ватники хотят, чтобы оккупанты признали дорогу Судак-Новый Свет зоной ЧС, и приступили к ликвидации оползня, который грозит катастрофой с человеческими жертвами. У оккупанта на это нет денег https://twitter.com/KrimRt/status/847006869935853568 Евпатория. В который раз просим — просто воруйте! Не трогайте ничего своими граблями: “Что произошло с люками по Интернациональной возле Светолюкса?? Разрыли ямы, пофотк
Да уж и чайник наш Володя,когда не увидел зависимость состояния дорог от увеличившигося трафика на дорогах в направлении к России...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Макс ты с Порошенко сейчас или с нами общаешься?
Ладно,пойду в другую тему,это возня и в правду напрягла...
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Что я считаю? Считаю, что государство не эффективно выполняет свои социальные функции, впрочем, как и фискальные. За примерами не пойду. Все всё видят и знают. Да, меня беспокоит и глубоко печалит уровень жизни жителей именно этой страны. Потому что это моя страна. И людей в ней хороших много - думающих, чувствующих и неравнодушных.
"Государство".
Это наша страна, но что касается "государства" - оно не наше.
Не моё уж точно.
Вы молодцом, что разместили материал из "Ведомостей", однако нам важно понимать, что вообще происходит и почему сейчас страна похожа на разъедаемый злокачественной опухолью организм.
И опухоль эта простыми увещеваниями и заклинаниями удаляться не собирается совершенно.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Ладно,пойду в другую тему,это возня и в правду напрягла...
friends_rt_104.gif Нормально всё. Победим коррупцию. gun2_rt_76.gif Если нет, то возглавим. yahoo_rt_84.gif lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Парадокс: кого ни спрошу из знакомых: за кого голосовал? Никто не за Путина. Откуда ж такие цифры выборов? Где все эти люди? Но участвуя в работе избирательной комиссии несколько лет назад, я увидел изнанку процесса - вопросов больше не имею. Ходить на выборы бессмысленно вообще.
Кстати, я задал Алексею вопрос, считает ли он выборы в нашей стране честными.
С большим интересом прочитаю его ответ.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кстати, я задал Алексею вопрос, считает ли он выборы в нашей стране честными. С большим интересом прочитаю его ответ.
Володя, "нет" мой зафиксируйте. rtfm_rt_52.gif
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
Владимир, а по честному если, вы сами то откуда будете? Не беженец ли с украины?
По честному, как человек человеку, отвечу: сам буду из России.
Родился в Иркутске.
В детстве вместе с родителями жил в Ленинграде, Ростове-на-Дону, Ашхабаде, Нижнекамске, Тамбове, Мичуринске (отец военный).
С 96г. в Москве.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
В теме "Мы не рабы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр