загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Или память отшибло,или молод еще мозгами,но не знает как отжимали Черноморский флот у нас в 90х
Максим, Вы такой большой, такой взрослый, аж на целых семь лет меня старше, а грамотно печатать до сих пор не умеете, как же так-то?!

Что же касается всех этих "двух союзников России" - знаете, надоело.

Понимаю, что бесполезно, поэтому не столько для Вас, сколько для других приведу такой пример: если глава семьи будет ежемесячно тратить процентов 30, если не больше, своей зарплаты на покупку пистолетов, патронов, гранат, противогазов, дубинок, раций, касок и т.п. под предлогом "вдруг когда-нибудь на нас нападут, чем защищаться будем", как будут чувствовать себя его близкие?

Кто на нас нападёт со стороны Европы? Финляндия? Горячие эстонские парни? "Братская" Украина?

Чтобы не терять на Вас много времени, сразу резюмирую: единственный геополитический противник России в будущем, причём ближайшем - Китай, однако единственное, что мы могли бы ему противопоставить, кроме ЯО, это увеличение рождаемости в стране в целом и в Сибири и на ДВ в частности. С этим, к сожалению, в вымирающей России всё плохо. Пожалуй, ещё при нашей жизни, лет через тридцать, мы увидим полную ассимиляцию остатков населения и безпроблемное заселение великими жёлтыми людьми Сибири как минимум до Урала.

Запомните этот твит rolleyes_rt_40.gif
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уж в чём, а в ремонте дорог отжатый Крым, похоже, скоро переплюнет даже столицу! Ватники хотят, чтобы оккупанты признали дорогу Судак-Новый Свет зоной ЧС, и приступили к ликвидации оползня, который грозит катастрофой с человеческими жертвами. У оккупанта на это нет денег https://twitter.com/KrimRt/status/847006869935853568 Евпатория. В который раз просим — просто воруйте! Не трогайте ничего своими граблями: “Что произошло с люками по Интернациональной возле Светолюкса?? Разрыли ямы, пофотк
Клёво)) Первая, вторая ссылка это: Роксолана тудей, третья укро сайт, четвёртая просто о природном явление повлёкшем ЧС с дорогой, пятая об ошибках при строительстве данного участка (не при России). И чего же тут сенсационно-шокирующего скрываемого от народа властями))))
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
По честному, как человек человеку, отвечу: сам буду из России. Родился в Иркутске. В детстве вместе с родителями жил в Ленинграде, Ростове-на-Дону, Ашхабаде, Нижнекамске, Тамбове, Мичуринске (отец военный). С 96г. в Москве.
Странно тогда, построение диалога, тезисы и определения один в один с укроевропейцами. При этом ссылки на "правдивые" укро сми. Я сомневаюсь в вашей честности...
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Крыму bye_rt_52.gif Москве bye_rt_52.gif Питеру bye_rt_52.gif
Пора lazy2_rt_58.gif Мирных снов.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Реально,сейчас больше желания биться за Родину,нежели десяток лет назад...
Максим, так бейтесь!

Попробуйте спросить у главы "Единой России", откуда у него взялись все его сказочные дворцы и поместья.
У его зама Шувалова, откуда у него бабло на покупку особняка в Лондоне, этажа в Котельнической высотке и т.п.

Сразу выясниться, что "биться за Родину", точнее, за возможность доить Россию по полной программе, с помощью дубинок полицаев, у этих ребят совести хватает.
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Крыму Москве Питеру Пора Мирных снов.
И вам под мирным небом, слава богу))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Максим, Вы такой большой, такой взрослый, аж на целых семь лет меня старше, а грамотно печатать до сих пор не умеете, как же так-то?! Что же касается всех этих "двух союзников России" - знаете, надоело. Понимаю, что бесполезно, поэтому не столько для Вас, сколько для других приведу такой пример: если глава семьи будет ежемесячно тратить процентов 30, если не больше, своей зарплаты на покупку пистолетов, патронов, гранат, противогазов, дубинок, раций, касок и т.п. под предлогом &
Фигня полная,если не понимаете арабского мира....
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Максим, так бейтесь! Попробуйте спросить у главы "Единой России", откуда у него взялись все его сказочные дворцы и поместья. У его зама Шувалова, откуда у него бабло на покупку особняка в Лондоне, этажа в Котельнической высотке и т.п. Сразу выясниться, что "биться за Родину", точнее, за возможность доить Россию по полной программе, с помощью дубинок полицаев, у этих ребят совести хватает.
И чтож так штырят то деньги чужие, чтож за обида на неудачи)))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
Вот раздают по гектару на дальнем востоке, желающих не очень много(( А я знаю где их взять
Дают то что китайцы взять отказались ?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
И чтож так штырят то деньги чужие, чтож за обида на неудачи)))
Деньги в данном случае государственные, чиновник ничего не производит, он за казенный счет зарплату получает, на наши налоги.
Если бы это бизнесмен какой был - так с него и спрос другой. А у чиновника откуда богатства? Мздоимец, значит.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Фигня полная,если не понимаете арабского мира....
Пишу на телефоне,иногда срабатывает автоподмена,и, исправляя ее,порой получаются огрехи...
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
Странно тогда, построение диалога, тезисы и определения один в один с укроевропейцами. При этом ссылки на "правдивые" укро сми. Я сомневаюсь в вашей честности...
Леонид, ок, договорились - выкладываю св-ва об окончании школы в Ашхабаде, училища в Тамбове, университета в Москве.
Этого будет достаточно для Вашей уверенности в моей честности и в Вашем "извините"?
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Володя, "нет" мой зафиксируйте.
Фиксирую)
Лёша, однако, слился и ответа на вопрос, считает ли он проводимые выборы в России честными, мы можем и не дождаться.

Присвоив мне звание "почётный тролль первой степени", он удалился с высоко поднятой головой)

Ок, я раскрыт. Признаюсь, я завербован разведкой Норвегии и моё воинское звание именно такое, старший лейтенант бронетроллевских войск армии Его Величества короля Норвегии. Сейчас пойду на сайте СледКома саморазоблачусь. Надеюсь, дадут условку и оправдают по амнистии в честь последующих выборов фюрера.

Но! Павел! Ведь Вы-то, Вы же человек! Задайте вопрос про выборы Алексею Вы!
Или... неужели... мы с Вами что, коллеги?..
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
Вижу вы человек умный, грамотный, тогда ждём от вас конкретных предложений по пунктам, чего и как надо сделать чтоб жилось лучше. Критиковать может и обезьяна, коей вы не являетесь конечно! По этому прошу по пунктам программу выхода из жопы.
А давайте я отвечу и хватит всего одного пункта , расстреливать за не целевые использования бюджетных средств , и будем жить не хуж гейропы
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А давайте я отвечу и хватит всего одного пункта , расстреливать за не целевые использования бюджетных средств , и будем жить не хуж гейропы
Алексей, Вы тут пришли уже под конец раздачи)

Отпустите Леонида, ему тут и так пришлось не сладко ))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
я много раз выигрывал споры на развитие ситуаций,так что имею право так говорить...
А на тотализзаторе играете? С такими-то способностями...
А еще вы совсем не понимаете иронии. Впрочем, как и цинизма власти.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Я же говорю,что не сильны в этом вопросе))) не знаете ни принципов разумной достаточности,ни ответственности за превышении пределов самообороны))))
Как вы лихо судите обо всех, кто чего знает. Я говорю, что простым людям ситуацию, которая имеет основой совсем другие мотивы и выгоды, называемые "политической целесообразностью", подают под приторно-сладким соусом "мы не могли оставить их в беде". Ну да, не могли, но только при прочих обстоятельствах, частично вами перечисленных.
А в принципе можем оставить в беде кого угодно, как бы к нам ни просились. Зачем эти пафосные речи?!
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Примеры будьте добры.
Китай
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Еще бы)) не в каждой стране лидер со стерхами летает)))
Это еще что! Бывал я в одной стране, в которой лидер в рабочее время! на рабочем месте!! с практикантками Мониками хотел написать что делал, но по латыни это слово забыл, а без латыни воспитание не позволяет.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
"Государство". Это наша страна, но что касается "государства" - оно не наше. Не моё уж точно. Вы молодцом, что разместили материал из "Ведомостей", однако нам важно понимать, что вообще происходит и почему сейчас страна похожа на разъедаемый злокачественной опухолью организм. И опухоль эта простыми увещеваниями и заклинаниями удаляться не собирается совершенно.
У вас мания величия!
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 07.04.2017 00:47
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
В теме "Мы не рабы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр