загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Помогите выкупить рабыню.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Меня зовут Ходжа. Я гражданин Мира. Родом я из Бухары. Долго я путешествовал по всяким странам. Много раз корабль на котором я плыл попадал в шторм. Много раз пески засыпали меня с верблюдом с головой. И наконец я прибыл в славный город Магриб. Все улицы этого города ведут на центральную площадь, где находится огромный базар. Чего только здесь нет! Со всего мира купцы сюда везут товары. Здесь же находится невольничий рынок! Именно на нём я увидел её! Её стройный стан привлекал мужские взоры. Жадными глазами смотрели они на неё. Огромные глаза небесного цвета виднелись из-под паранжи.
И тут раздались звуки сурнайчи, громкие и сотрясающие воздух вокруг. Вышел глашатый который объявил на всю площадь: «Слушайте! Слушайте! Слушайте! И не говорите что не слышали! Султан Алишер обещает отдать красавицу с невольничьего рынка тому, кто точно укажет, сколь кур эта красавица стоит. Решивший задачу, заберет к себе красавицу и может делать с ней всё что хочет! Условия задачи можно узнать у моих визирей!
Ах! Неужели я не смогу ответить на вопрос? Я подошёл к визирям и спросил их об условиях задания.
Слушай- сказал первый визирь- «Один бык равен стоимости пяти коз и семи кур. А рабыня стоит столько сколько стоят одна коза и одна лошадь!»
Слушай- меня произнес второй визирь- «Одна коза равна трём гусям и пяти курицам. А одна лошадь равна одному быку и одной грязной свинье, которую принимают в пищу неверные!»
Слушай меня- сказал третий визирь- «Эта грязная свинья, да простит меня Аллах за то что я своими устами произношу эти слова, равна стоимости четырех гусей и шестнадцати кур!»
Я запомнил все их слова и пошёл считать. Но боюсь что другие могут быстрей меня сказать сколько кур стоит рыбыня.
Кто готов помочь Ходже решить эту задачку? Он добрый. Он обязательно отпустит рабыню на свободу!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Как же долго скрывал свое настоящее имя smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Терпеть не могу такие задачи wacko_rt_40.gif.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
засыпали меня с верблюдом с головой.
Владимира в тему! sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
28 кур и отдай ее мне hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Владимира в тему!
Какого именно? lol_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Универсальный калькулятор имени Калашникова, сильно облегчит Алишеру задачу, по переходу в 21 век, где вроде как рабства быть не должно))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какого именно?
Ну ты че? Верблюд же тут sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Универсальный калькулятор имени Калашникова, сильно облегчит Алишеру задачу, по переходу в 21 век, где вроде как рабства быть не должно))
Лучше один "Калибр".
Терроризм не пройдёт!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Лучше один "Калибр". Терроризм не пройдёт!
Не лучше.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не лучше.
Ну... с какой стороны посмотреть.
Нет рынка - нет задачи - нет проблемы.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто готов помочь Ходже решить эту задачку?
Выкрасть надо. Таков древний обычай! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Терпеть не могу такие задачи .
Правильно! Куры, гуси, свиньи какие-то...
Шапокляки так дёшево не продаются!
Где золото, где алмазы? Серебро, в конце концов? )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну ты че? Верблюд же тут
Ещё и верблюд в задаче dash1_rt_102.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эта грязная свинья...
Это он про рабыню так? )))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Меня зовут Ходжа. Я гражданин Мира. Родом я из Бухары. Долго я путешествовал по всяким странам. Много раз корабль на котором я плыл попадал в шторм. Много раз пески засыпали меня с верблюдом с головой. И наконец я прибыл в славный город Магриб. Все улицы этого города ведут на центральную площадь, где находится огромный базар. Чего только здесь нет! Со всего мира купцы сюда везут товары. Здесь же находится невольничий рынок! Именно на нём я увидел её! Её стройный стан привлекал мужские взоры. Жад
Мораль сей сказки такова.
Если ты плохо учился в школе и не можешь сложить два плюс два. Не видать тебе красотки. Иди учись двоичник.
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2021 12:37
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Меня зовут Ходжа. Я гражданин Мира. Родом я из Бухары. Долго я путешествовал по всяким странам. Много раз корабль на котором я плыл попадал в шторм. Много раз пески засыпали меня с верблюдом с головой. И наконец я прибыл в славный город Магриб. Все улицы этого города ведут на центральную площадь, где находится огромный базар. Чего только здесь нет! Со всего мира купцы сюда везут товары. Здесь же находится невольничий рынок! Именно на нём я увидел её! Её стройный стан привлекал мужские взоры. Жад
А рабыню кто нить спрашивал, мож ей новый господин и не нужен вовсе? biggrin_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну... с какой стороны посмотреть. Нет рынка - нет задачи - нет проблемы.
Как говаривали ранее:
Коммунизм с таким подходом, хрен построишь)) И таки правы оказались)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Терпеть не могу такие задачи .
Ты какие то можешь терпеть? biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У меня мама решила моментально! biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Правильно! Куры, гуси, свиньи какие-то... Шапокляки так дёшево не продаются! Где золото, где алмазы? Серебро, в конце концов? )))
И австралийские опалы 😁
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр