загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Помогите выкупить рабыню.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Меня зовут Ходжа. Я гражданин Мира. Родом я из Бухары. Долго я путешествовал по всяким странам. Много раз корабль на котором я плыл попадал в шторм. Много раз пески засыпали меня с верблюдом с головой. И наконец я прибыл в славный город Магриб. Все улицы этого города ведут на центральную площадь, где находится огромный базар. Чего только здесь нет! Со всего мира купцы сюда везут товары. Здесь же находится невольничий рынок! Именно на нём я увидел её! Её стройный стан привлекал мужские взоры. Жад
Двадцать два бугая да на два часа...Семь пишем два на ум пошло... Это буит... Это буит...Да они целое поле заасфальтируют! wink_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зрите в корень - грязную свинью
а с чего взяли, что половина свиньи оценивается как 16 кур или 4 гуся?может там пропорция 2/3 и тогда 1 гусь идет за 2 курицы... или как-то иначе
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а с чего взяли, что половина свиньи оценивается как 16 кур или 4 гуся?может там пропорция 2/3 и тогда 1 гусь идет за 2 курицы... или как-то иначе
Представьте, как в эту свинью куры и гуси помещаются. Свинью принимаем за единицу, курица это одна шестнадцатая, гусь одна четвертая.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
1 рабыня =1 коза+1 лошадь
1 коза=3 гуся+ 5 кур
1 лошадь =2 бык+ 1 свинья
1 бык =5 коза +7 кур
1 свинья =4 гуся +16 кур

Те 1 рабыня равно 37 гусей и 85 кур?

Так?
Осталось вспомнить как решать уравнения 🤯
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2021 16:00
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
1 рабыня =1 коза+1 лошадь 1 коза=3 гуся+ 5 кур 1 лошадь =2 бык+ 1 свинья 1 бык =5 коза +7 кур 1 свинья =4 гуся +16 кур Так? Осталось вспомнить как решать уравнения 🤯
Методом неопределённости Лапиталя rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
1 рабыня =1 коза+1 лошадь 1 коза=3 гуся+ 5 кур 1 лошадь =2 бык+ 1 свинья 1 бык =5 коза +7 кур 1 свинья =4 гуся +16 кур Так? Осталось вспомнить как решать уравнения 🤯
Не стоит biggrin_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Представьте, как в эту свинью куры и гуси помещаются. Свинью принимаем за единицу, курица это одна шестнадцатая, гусь одна четвертая.
это вы по умолчанию принимаете, что гуси и куры занимают по полсвиньи, т.е. масса кур равна массе гусей в массе свиньи, а если куры занимают 2/3 свиньи? а если 1/3?
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не стоит
Ну ты ваще! good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это вы по умолчанию принимаете, что гуси и куры занимают по полсвиньи, т.е. масса кур равна массе гусей в массе свиньи, а если куры занимают 2/3 свиньи? а если 1/3?
А рабыню тоже на вес? wink_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не стоит
Божечки, как у вас тут всё серьезно! biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Божечки, как у вас тут всё серьезно!
Все молчат. Считают wink_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
85 кур.
Где моя наложница?)
Предпочитаю блондинок😍😂
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это вы по умолчанию принимаете, что гуси и куры занимают по полсвиньи, т.е. масса кур равна массе гусей в массе свиньи, а если куры занимают 2/3 свиньи? а если 1/3?
Части они и есть части. Абстрагируйтесь от кур и свиней.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну ты ваще!
Время зря потеряла biggrin_rt_40.gif
Все гораздо проще.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Время зря потеряла Все гораздо проще.
Я тоже так думаю. Но где подвох, не вижу.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Меня зовут Ходжа. Я гражданин Мира. Родом я из Бухары. Долго я путешествовал по всяким странам. Много раз корабль на котором я плыл попадал в шторм. Много раз пески засыпали меня с верблюдом с головой. И наконец я прибыл в славный город Магриб. Все улицы этого города ведут на центральную площадь, где находится огромный базар. Чего только здесь нет! Со всего мира купцы сюда везут товары. Здесь же находится невольничий рынок! Именно на нём я увидел её! Её стройный стан привлекал мужские взоры. Жад
28)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не стоит
biggrin_rt_40.gif
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
ac40_rt_94.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тут кто то хвастался кстати что высшая математика фигня! biggrin_rt_40.gif
Я чето не вижу их? wink_rt_40.gif
Задачка то для среднего класса школы.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Ты жеж, блин, на пол-дня лучшие умы России оторвал от работы. rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты жеж, блин, на пол-дня лучшие умы России оторвал от работы.
rofl_rt_56.gif
Я в фейсбуке в группе физиков выложил. У них там интересные задачки бывают. Например где картошка быстрей варится: в бурлящей воде или так которая потихоньку кипит?
Дак вот они еще не решили! sarcastic_rt_50.gif
Мне кажется, что Дубна сегодня встала!
mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр