загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Помогите выкупить рабыню.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я в фейсбуке в группе физиков выложил. У них там интересные задачки бывают. Например где картошка быстрей варится: в бурлящей воде или так которая потихоньку кипит? Дак вот они еще не решили! Мне кажется, что Дубна сегодня встала!
Вот ведь... Новый тип задач: "Задачи для диверсий".
То есть выкладываешь на каком-нибудь научном форуме, и научные институты перестают работать hm_rt_40.png

А картошка варится, я думаю, быстрее в слабокипящей воде.))
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2021 17:36
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот ведь... Новый тип задач: "Задачи для диверсий". То есть выкладываешь на каком-нибудь научном форуме, и научные институты перестают работать А картошка варится, я думаю, быстрее в слабокипящей воде.))
Ты бы видел как они решают эти задачи! mosking_rt_50.gif
Там трактаты на 10 страниц! Законы термодинамики! sarcastic_rt_50.gif Формулы, расчеты, коэффициенты!
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты бы видел как они решают эти задачи! Там трактаты на 10 страниц! Законы термодинамики! Формулы, расчеты, коэффициенты!
Они ведь - учёные. Нужна научная база, коэффициенты теплопроводности... Ну и так далее smile_rt_40.png
Они так привыкли wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2021 17:44
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Иван, Россия, Москва:

Я один раз в вацапе друзьям выложил задачку по ПДД. Там на перекрёстке машины влепились. Ну и типа кто прав?
А в группу в вацапе я включил друзей которые работают в прокуроре, в след.комитете, мента и адвоката.
Блин! День спорили до усрачки! Я ржал капец! mosking_rt_50.gif
У прокурора все виноваты были кстати! И тот кто дорогу не уступил и тот кто поехал не убедившись в маневре!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я один раз в вацапе друзьям выложил задачку по ПДД. Там на перекрёстке машины влепились. Ну и типа кто прав? А в группу в вацапе я включил друзей которые работают в прокуроре, в след.комитете, мента и адвоката. Блин! День спорили до усрачки! Я ржал капец! У прокурора все виноваты были кстати! И тот кто дорогу не уступил и тот кто поехал не убедившись в маневре!
Адвоката бы подключил sarcastic_rt_50.gif он бы всех отмазал sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Они ведь - учёные. Нужна научная база, коэффициенты теплопроводности... Ну и так далее Они так привыкли
Там потом дальше ушло.
Вывели формулу на сколько не эффективно повышение температуры. Резко растут затраты на энергию при той же скорости готовки пищи.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Адвоката бы подключил он бы всех отмазал
Не. В тот раз прокурор всех убедительней был.
Он не знаю в каком поколении юрист.
Мама судьей была.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я один раз в вацапе друзьям выложил задачку по ПДД. Там на перекрёстке машины влепились. Ну и типа кто прав? А в группу в вацапе я включил друзей которые работают в прокуроре, в след.комитете, мента и адвоката. Блин! День спорили до усрачки! Я ржал капец! У прокурора все виноваты были кстати! И тот кто дорогу не уступил и тот кто поехал не убедившись в маневре!
Я думаю, что эта задачка подтверждает пословицу: "Закон, что дышло, куда повернёшь, туда и вышло" smile_rt_40.png)
Вот законники и спорили, как законы поворачивать wink_rt_40.png
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Меня зовут Ходжа. Я гражданин Мира. Родом я из Бухары. Долго я путешествовал по всяким странам. Много раз корабль на котором я плыл попадал в шторм. Много раз пески засыпали меня с верблюдом с головой. И наконец я прибыл в славный город Магриб. Все улицы этого города ведут на центральную площадь, где находится огромный базар. Чего только здесь нет! Со всего мира купцы сюда везут товары. Здесь же находится невольничий рынок! Именно на нём я увидел её! Её стройный стан привлекал мужские взоры. Жад
90 куриц за рабыню...?)
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Там потом дальше ушло. Вывели формулу на сколько не эффективно повышение температуры. Резко растут затраты на энергию при той же скорости готовки пищи.
Вот так и делаются новые открытия и выводятся новые законы smile_rt_40.png
Пытаются решить внешне простую задачку. И выводят какой-нибудь обобщённый закон термодинамики.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
90 куриц за рабыню...?)
Вы угадать пытаетесь? mosking_rt_50.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Нет)уточняю...не ошиблась ли с гусями при переводе))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я думаю, что эта задачка подтверждает пословицу: "Закон, что дышло, куда повернёшь, туда и вышло" ) Вот законники и спорили, как законы поворачивать
Дак да!
Тот который из след. Комитета сначала одного водителя винил. Типа не уступил дорогу.
Я потом сказал что ребенок ехал в другой машине и пострадал. И тогда он с прокурором согласился! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Нет)уточняю...не ошиблась ли с гусями при переводе))
Не, не 90 no2_rt_40.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
А вы сами-то ответ знаете?)уверены?))
Ну тогда...22гуся+53курицы))...переведите гусей в кур...и рабыня ваша))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не, не 90
Так,отдашь ее за 28 кур или нет?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
97 кур.
Мне рабыню пожалуйста перешлите по почте. wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
97 кур. Мне рабыню пожалуйста перешлите по почте.
А может его самого? Бабник правда,но ты умеешь обуздать wink_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
А рабов нет у него? Нафига нам рабыня...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А рабов нет у него? Нафига нам рабыня...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр