загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вот такая экскурсия в монастырь...
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Влад, . писал:
Космические корабли бороздят и квантовый суп кипит, а тут дьявола изгоняют...
...крайнее время космические корабли всё чаще бороздят Тихий океан, а в школе вместо астрономии нынче "Основы православия" и "Кубановедение". У нас, помнится. была "Природа родного края" в 4-м классе и всё, а нынче, знакомая поделилась, в 1-м классе задание по "Кубановедению": перечислить и описать все православные праздники. В 1-м классе, Карл!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а чем это хуже отчитки в самом деле
Это более интересное дело! smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
...крайнее время космические корабли всё чаще бороздят Тихий океан, а в школе вместо астрономии нынче "Основы православия" и "Кубановедение". У нас, помнится. была "Природа родного края" в 4-м классе и всё, а нынче, знакомая поделилась, в 1-м классе задание по "Кубановедению": перечислить и описать все православные праздники. В 1-м классе, Карл!
Не все корабли грохаются в Тихий океан, гекоторые до него даже не долетают, приземляются на перекур. biggrin_rt_40.png В принципе, в общем-то, правильно, говорить о сказочных праздниках с маленькими детьми в детстве. biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
...крайнее время космические корабли всё чаще бороздят Тихий океан, а в школе вместо астрономии нынче "Основы православия" и "Кубановедение". У нас, помнится. была "Природа родного края" в 4-м классе и всё, а нынче, знакомая поделилась, в 1-м классе задание по "Кубановедению": перечислить и описать все православные праздники. В 1-м классе, Карл!
А у нас из школьной программы убрали историю города( Видимо, история Санкт-Петербурга, теперь ничем не примечательна...Школа сама решает преподавать этот предмет или нет, за деньги, или бесплатно.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Космические корабли бороздят и квантовый суп кипит, а тут дьявола изгоняют...
Космические корабли бороздят квантовый суп? lol_rt_40.png
В жизни всякое бывает, и недоразумения бюрократические в церквах в том числе. dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Потому что шизофрения - это физиология)) и ее проявления также физиологичны и доступны для осуществления каждым больным. Перекос крыши не делает человека волшебником, чтоб под куполом летать...))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif доходчиво sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В жизни всякое бывает, и недоразумения бюрократические в церквах в том числе.
В смысле, церковные, бюрократические недоразумения не позволяют отправлять пациентов к психиатрам?))

Я ведь не про детей. То, что они получили шок - это отдельный разговор.
Я про "изгнания дьявола", как будто мы еще живем в эпоху охот на ведьм.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
В одной далёкой африканской стране имела честь общаться с человеком, в тело которого вселялись джинны. 4 разных. Когда они приходили, у хозяина тела с каждым гостем менялись черты лица, тембр голоса, манера речи. Потрясающее и страшное было перевоплощение. А после их ухода он ничего не помнил. После разговора по душам с одним из джиннов, моя вера в материализм этого мира слегка пошатнулась)) В этом мире и правда ещё много тайн.
Возможно, "Диссоциативное расстройство идентичности"?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D1%81%D1%81%D0....%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Не все, к сожалению, родственники, ведут с явной шизофренией к специалистам. Забредают в церковь, где больной человек ломается бесповоротно и навсегда...Их выбор. А то, что дети увидели..Я бы, будучи родителем, сильно восстала бы.
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Возможно, "Диссоциативное расстройство идентичности"? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0....%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8 .
Кто знает.. smile1_rt_40.png
Половина окружения этого человека считают его свихнувшимся, а вторая половина свято верит всему, что он говорит.
Я весьма скептически была настроена к этому знакомству и восприняла все как розыгрыш. Но потом поменяла свое мнение. Его (или их) способности выходят за границы человеческих возможностей. silence_rt_40.gif
Дальше не буду продолжать, а то и мне диагноз припишут... sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
В смысле, церковные, бюрократические недоразумения не позволяют отправлять пациентов к психиатрам?)) Я ведь не про детей. То, что они получили шок - это отдельный разговор. Я про "изгнания дьявола", как будто мы еще живем в эпоху охот на ведьм. .
Нет, Вы живете в эпоху фантастики. smile_rt_40.png
А церква живет в своем режиме. smile_rt_40.png
Ну случай сам по себе поразительный, как по мне. Говорит о том, что взрослые люди не в состоянии как-то нормально мероприятие организовать.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кстати, думаю, что это в своем роде манипуляция сознанием читающих.
Акцент куда ставится? На детей...

Например:
В Н-ске произошло возмутительное ЧП!
Второй класс Н-ской гимназии номер пять проводили запланированное посещение Н-ского зоопарка им. Додо.
В момент нахождения детей в серпентарии, сотрудники принимали роды у Ехидны. Дети были немало шокированы тем, как эта полуженщина, полузмея производит на свет потомство.
Родители считают недопустимым, чтобы детям показывали роды в таком возрасте.
Директор зоопарка говорит, что произошла накладка. Срок беременности у Ехидны должен был продолжаться еще полторы недели и роды были незапланированные. Однако, все 18 ехиднят и мама чувствуют себя нормально и их здоровью ничего не грозит.
Родители некоторых детей собираются подавать в суд на школу и зоопарк.
Редакция считает, что это вопиющая безответственность и дети не должны были присутствовать при родах Ехидны.
Напоминаем, что по программе, детям должны были рассказывать о зачатии и родах только в начале третьего класса.
.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Кстати, думаю, что это в своем роде манипуляция сознанием читающих. Акцент куда ставится? На детей... Например: В Н-ске произошло возмутительное ЧП! Второй класс Н-ской гимназии номер пять проводили запланированное посещение Н-ского зоопарка им. Додо. В момент нахождения детей в серпентарии, сотрудники принимали роды у Ехидны. Дети были немало шокированы тем, как эта полуженщина, полузмея производит на свет потомство. Родители считают недопустимым, чтобы детям показывали роды в таком
Ехидна выглядит вот так : biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Моему сыну пока всего год с мелочью, и у меня ещё есть надежда, что РПЦ не сделает аттестат о посещении воскресной школы обязательным при поступлении в ВУЗ, но хотелось бы верить, что подобные экскурсии хотя бы не обязательны.
Забрела в тему случайно, но прочитала комментарии с восторгом, посмеялась, наставила плюсов.)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
перечислить и описать все православные праздники. В 1-м классе, Карл!
ну надо же... перебор, мягко сказано.
для приходской школы самое то. для предмета "мировые религии" и пр. И тем, кто постарше. Лет с 12-14 норм, имхо.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ехидна выглядит вот так :
Если ты наберешь в поиске про мужское достоинство ехидны, ты поймешь, почему я в шоке, а второклассники были бы вообще в ступоре! rofl_rt_56.gif
Например, в ютубе: 96jdqDSDE2E swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif


P.S. Женские достоинства ехидны не менее удивительны! blink_rt_40.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 15.04.2017 17:08
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Если ты наберешь в поиске про мужское достоинство ехидны, ты поймешь, почему я в шоке, а второклассники были бы вообще в ступоре! Например, в ютубе: 96jdqDSDE2E P.S. Женские достоинства ехидны не менее удивительны! .
Какая интересная тема про монастыри sarcastic_rt_50.gif
12 самых необычных членов
О всяких там китах, дельфинах и слонах вы наверняка наслышаны, так что лучше побояним на тему уникальных пенисных технологий в природе:

http://www.tramvision.ru/readme/3-17.htm

Питон-то, мать честная. А от гребляк я вообще не ожидала blink_rt_40.gif
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Какая интересная тема про монастыри 12 самых необычных членов
Чёто я ржу haha_rt_56.gif
Нравится форум все больше rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Это все Белка начала. ph34r_rt_40.gif
Я имел ввиду более целомудренную Ехидну! lol_rt_40.png



Но флуд не запрещен, поэтому и Темную Материю тоже можно приплести lol_rt_40.png

.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дети испугались в церкви.Моя бы мамзелька точно не испугалась.
Такая любопытная бесстрашная девица.-ещё ближе подошла бы посмотреть.. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Вот такая экскурсия в монастырь..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр