загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Глупый вопрос или скрытый смыл?
Страницы:
1
2
3
4
5
Аннастасия, Россия, Анапа, 33 года
Аннастасия, Анапа, 33 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вас только этот вопрос смущает?)
Арина, нет, не только. но этот вопрос мне вообще кажется странноватым
а так много всякой всячины ещё до встречи начитаешься)
Аннастасия, Россия, Анапа, 33 года
Аннастасия, Анапа, 33 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вообще мужчины, мне кажется, в отличии от женщин, не анализируют так "зачем она это спросила, в чем подвох, что бы это значило"
Наверное...
Аннастасия, Россия, Анапа, 33 года
Аннастасия, Анапа, 33 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может хотят оценить востребованность таким образом? или готовность встречаться в реале, часто слышала от мужчин, что женщины на встречи не ходят, только виртуально общаются
От женщин слышала тоже самое, что частенько мужчины не идут на встречи
Считаю, что и те и те идут
просто выбирают с кем tongue_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Аннастасия, Россия, Анапа писала:
Арина, нет, не только. но этот вопрос мне вообще кажется странноватым а так много всякой всячины ещё до встречи начитаешься)
Чуть дольше побудете на сайте/форуме и этот вопрос (на фоне более Странненьких остальных) уже будете просто не замечать give-rose_rt_60.gif
Аннастасия, Россия, Анапа, 33 года
Аннастасия, Анапа, 33 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а вопрос не глупый, как по мне я тоже спрашиваю иногда, и слушаю КАК отвечают, если начинается песня "они все меркантильные/толстые/старые поэтому на свидания не хожу" то все понятно
А я думаю, что умный и уверенный в себе мужчина не будет такие вопросы задавать
Аннастасия, Россия, Анапа, 33 года
Аннастасия, Анапа, 33 года.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
..если бы у вас не спросили этого, то вы бы все равно не менее искренне не понимали бы, почему об этом не спросили. ..согласитесь, ведь тоже странно, вы уже встречались/встречаетесь с кем-то, а у вас даже и не спросили об этом.
Хм. даже и не подумала бы расстраиваться по таким глупостям и озадачиваться
Аннастасия, Россия, Анапа, 33 года
Аннастасия, Анапа, 33 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вместо того, чтобы ломать себе голову, спросите их в ответ:"А Вы с какой целью интересуетесь?" И пусть тогда он ломает себе голову:"А почему она так ответила?", "А почему она не захотела отвечать на этот вопрос?"
Спросила пару раз
на что внятного ответа не получила
му да ме
Аннастасия, Россия, Анапа, 33 года
Аннастасия, Анапа, 33 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Как сказал один товарищ *Я спрашиваю, чтобы выяснить, что тебе не понравилось при других встречах и буду этого избегать*
Это совсем другой подход
мне такой не попадался
Аннастасия, Россия, Анапа, 33 года
Аннастасия, Анапа, 33 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Да ну. Не права (про ухаживания)
Почему? женщины любят, когда за ними ухаживают
Аннастасия, Россия, Анапа, 33 года
Аннастасия, Анапа, 33 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Что Вас удивляет? Обычный вопрос) Если бы, к примеру, Вы познакомились на дне рождения у друзей, разговор бы, наверняка, коснулся именинника) Познакомились в театре/ музее и т.д. , по-вашему, было бы неуместно спросить, как часто ты здесь бываешь? Это всего лишь тема для разговора, пока вы малознакомые собеседники)
Значит мало в голове вообще тем... если такие вопросы считать темой для поддержания разговора
Аннастасия, Россия, Анапа, 33 года
Аннастасия, Анапа, 33 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Чуть дольше побудете на сайте/форуме и этот вопрос (на фоне более Странненьких остальных) уже будете просто не замечать
Даже не знаю, пугаться или нет)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Аннастасия, Россия, Анапа писала:
От женщин слышала тоже самое, что частенько мужчины не идут на встречи Считаю, что и те и те идут просто выбирают с кем
Фигня все это, хочешь понять человека дай ему возможность задать вопрос , постарайся ответить честно, тогда и не будет недомолвок. А то ходим на свидания для развлечений и для пускания пыли в глаза, а как потом жить с вопросами, на которые вовремя не получил ответ? Глупые вопросы только на первый взгляд такие, а копнешь глубже и понимаешь смысл их возникновения.
Слава, Россия, Обнинск, 48 лет
Слава, Обнинск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вас только этот вопрос смущает?)
а вот ведь верно... у меня например вообще смешанные чувства по отношению к вопросам иной раз.
Аннастасия, Россия, Анапа, 33 года
Аннастасия, Анапа, 33 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Фигня все это, хочешь понять человека дай ему возможность задать вопрос , постарайся ответить честно, тогда и не будет недомолвок. А то ходим на свидания для развлечений и для пускания пыли в глаза, а как потом жить с вопросами, на которые вовремя не получил ответ? Глупые вопросы только на первый взгляд такие, а копнешь глубже и понимаешь смысл их возникновения.
И в чем же смысл конкретно этого вопроса? Вот как мужчина, ответьте.
Аннастасия, Россия, Анапа, 33 года
Аннастасия, Анапа, 33 года.
 
Слава, Россия, Обнинск писал:
а вот ведь верно... у меня например вообще смешанные чувства по отношению к вопросам иной раз.
Много странных вопросов живет в головах smile1_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Аннастасия, Россия, Анапа писала:
Даже не знаю, пугаться или нет)))
Просто не берите в голову чужие глупости, а верьте в хорошее и все будет sm260.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Аннастасия, Россия, Анапа писала:
Много странных вопросов живет в головах
Некоторые умудряются и над не странными вопросами смеяться))
Самим слабо спросить вот и смеются.
Поймите для себя как надо и фильтруйте по шаблону!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Слава, Россия, Обнинск писал:
а вот ведь верно... у меня например вообще смешанные чувства по отношению к вопросам иной раз.
С днём Варенья give-rose_rt_60.gif
Слава, Россия, Обнинск, 48 лет
Слава, Обнинск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
С днём Варенья
спасибо!!!!!
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Аннастасия, Россия, Анапа писала:
Хм. даже и не подумала бы расстраиваться по таким глупостям и озадачиваться
girl_pinkglassesf.gif ..и тем не менее, озадачились...
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр