загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Глупый вопрос или скрытый смыл?
Страницы:
1
2
3
4
5
Аннастасия, Россия, Анапа, 34 года
Аннастасия, Анапа, 34 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А тут- да потому что вот такую и хочется видеть рядом с собой открытую, добрую, женственную
Однако, быть такой, но изначально приглядываться основательно одно другому не мешает))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Наверно это не запас прочности, а убеждение, что если ты хочешь к себе хорошего отношения от людей, начни быть сам хорошим.
blink_rt_40.gif для этого так и должно быть- в ответ на доверие и хорошее отношение только хорошее girl-angel_rt_62.gifоткуда тогда столько обманутых женщин, да и мужчин? smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
для этого так и должно быть- в ответ на доверие и хорошее отношение только хорошее откуда тогда столько обманутых женщин, да и мужчин?
Так сразу не отвечу, вопрос интересный, и вы правы в утверждение.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну какой бывший ? )))) Я конечно понимаю что все люди произошли от обезьяны, и что мы родственники.Но мы не в Швеции. Я сомневаюсь- что встретившись с вами в реальности, мне даёт это право, называть вас своей. Или у вас всё же по другому, не разочаровывайте меня ))).
Товарищ пупсик! Бывшие ........... кавалеры! А то что вы подумали, держите при себе! Меня в уже разочаровали!
Для особо щепетильных - кавалер, это мужчина который ухаживает (т.е разнообразивает досуг девушки, с целью ей понравиться, продемонстрировать свои лучшие качества, ну и узнать взгляды и цели девушки.
bye_rt_52.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Товарищ пупсик! Бывшие ........... кавалеры! А то что вы подумали, держите при себе! Меня в уже разочаровали! Для особо щепетильных - кавалер, это мужчина который ухаживает (т.е разнообразивает досуг девушки, с целью ей понравиться, продемонстрировать свои лучшие качества, ну и узнать взгляды и цели девушки.
И тут Остап(а) (иху) понесло smile_rt_40.png Лилиана, читайте ВНИМАТЕЛЬНО, МЕДЛЕННО, не пропускайте запятых, а то опять не поймете! Про бывших разговора НЕ БЫЛО ! Если вы встретились на одном свидание с мужчиной- это вам НЕ ДАЕТ право называть его СВОИМ мужчиной ! Иначе исходя из Вашей логики, так как вы пишите, у вас должно было быть минимум 10 детей, но у вас их нет- значит вы делаете так, как я думаю о женщинах ( в хорошем смысле- а то вдруг вы не поймете)))))), а пишите мне- как думаете Вы. Вопрос ? Какая из Ваших логик- все таки реальная ?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И тут Остап(а) (иху) понесло Лилиана, читайте ВНИМАТЕЛЬНО, МЕДЛЕННО, не пропускайте запятых, а то опять не поймете! Про бывших разговора НЕ БЫЛО ! Если вы встретились на одном свидание с мужчиной- это вам НЕ ДАЕТ право называть его СВОИМ мужчиной ! Иначе исходя из Вашей логики, так как вы пишите, у вас должно было быть минимум 10 детей, но у вас их нет- значит вы делаете так, как я думаю о женщинах ( в хорошем смысле- а то вдруг вы не поймете)))))), а пишите мне- как думаете Вы. Вопрос ? Какая
Александр! Давайте договоримся что я лучше знаю что я думаю!
Я написала что принимаю ухаживая и даже уточнила что это (это когда вместе за ручку), а вы приплели десять возможных детей) fool_rt_58.gif

......Если вы встретились на одном свидание с мужчиной- это вам НЕ ДАЕТ право называть его СВОИМ мужчиной !

Бедненький, вот ваши все страхи! rofl_rt_56.gif
Никто вас своим считать не собирается!
И даже после десятого свидания!
Я вообще с вами не собираюсь общаться и тем более идти на свидание, даже если просить очень будете!
Вы не умеете ценить женщину, восхищаться женщиной! Все, вы для меня не жених, будь вы один муфчинана планете!
............ и закопала бы, чем слушать вашу ерунду!
Александр, свои мысли мне приписывать не надо!
Не надо во мне искать недостатки и тыкать меня в них!
Я не идеальна! Все неидеальны! Вы переступаете грань приличия, даже в рамках интернета!
С той, кто вас зачмырила так разговаривайте! bye_rt_52.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 40 лет
Андрей, Новосибирск, 40 лет.
 
А мне почему то всегда задают вопрос - паспорт с собой? Точно не женат?)
Аннастасия, Россия, Анапа, 34 года
Аннастасия, Анапа, 34 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А мне почему то всегда задают вопрос - паспорт с собой? Точно не женат?)
Видать хорошо выглядишь)) ухоженный, как при жене)
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Александр! Давайте договоримся что я лучше знаю что я думаю! Я написала что принимаю ухаживая и даже уточнила что это (это когда вместе за ручку), а вы приплели десять возможных детей) ......Если вы встретились на одном свидание с мужчиной- это вам НЕ ДАЕТ право называть его СВОИМ мужчиной ! Бедненький, вот ваши все страхи! Никто вас своим считать не собирается! И даже после десятого свидания! Я вообще с вами не собираюсь общаться и тем более идти на свидание, даже если просить
Это хорошо что вы вообще умеете думать rofl_rt_56.gif , а то со стороны так сразу и не скажешь angel2.gif biggrin_rt_40.png t7402.gif t7407.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2017 06:30
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это хорошо что вы вообще умеете думать , а то со стороны так сразу и не скажешь
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Для Дорогая, Россия, Лобня:

no2_rt_40.gif friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
drink_rt_118.gif sm260.gif

Вот умеют мужчины деликатно и тактично разговаривать с прекрасной половиной человечества когда захотят, или когда ...... ну сами понимаете beach_rt_68.gif amur.gif
Амур не вам,не переживайте smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 05.05.2017 19:33
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Аннастасия, Россия, Анапа писала:
Значит мало в голове вообще тем... если такие вопросы считать темой для поддержания разговора
biggrin_rt_40.png И не значит вовсе)
На какие темы, по-вашему, следует вести беседу на первом свидании?)
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
И не значит вовсе) На какие темы, по-вашему, следует вести беседу на первом свидании?)
Не, я тоже не сторонник каверзных вопросов на первом свидании, думаю уместно их задавать на втором)))
Аннастасия, Россия, Анапа, 34 года
Аннастасия, Анапа, 34 года.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
поэтому вы здесь, оттого, что много спрашивали... ..теперь будете здесь с подругами спрашивать друг у друга, что это было... ..которые, в свою очередь, тоже оказались здесь оттого, что в свое время много спрашивали. ..и по сей день не могут отсюда срулить из-за этой вредной привычки.
Вообще то вопросы мне задавали, а не я blink_rt_40.gif

Роман, что же вы тогда тут делаете??? Любите такие вопросы задавать и не нашли ту что правильно ответила haha_rt_56.gif

Я тут не от того, что не у кого вопросов поспрошать, а потому, что у того, кто хочет вопросов нет желания ни спрашивать ни отвечать
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Юлия, люди разные. Я вот начинаю знакомства с доверия, а недоверие уже человек сам заслужит в процессе общения.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр