загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем тема создана ошибочно. а может быть и нет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А что тут такое еа форуме происходит? Там товарищ тему сощдает второй раз и просит НИЧЕГО НИКОГО НЕ ПИСАТЬ... Кажется, я что-то пропустила
да здесь типа пар выпустить smile1_rt_40.png
на тех темах начитался-заскочил сюды...пыхнул паром как паровоз чтобы крышу не сорвало и опять в бой
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А что тут такое еа форуме происходит? Там товарищ тему сощдает второй раз и просит НИЧЕГО НИКОГО НЕ ПИСАТЬ... Кажется, я что-то пропустила
Нам трудно разве, уважить просьбу. Не так много и просит человек: промолчать)) хотя не знаю, насколько это вообще реально))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нам трудно разве, уважить просьбу. Не так много и просит человек: промолчать)) хотя не знаю, насколько это вообще реально))
оно то таки несложно промолчать.Но меня другое интересует...как ему потенциальная кандидатка ответит если он сказал всем заткнуть пасть??? lol_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
оно то таки несложно промолчать.Но меня другое интересует...как ему потенциальная кандидатка ответит если он сказал всем заткнуть пасть???
Я бы такому ни в коем разе отвечать не стала и знакомиться тоже. Если в самом начале ТАКОЕ.... что ж дальше то будет dntknw_rt_60.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я бы такому ни в коем разе отвечать не стала и знакомиться тоже. Если в самом начале ТАКОЕ.... что ж дальше то будет
А дальше будет доминирование над девушкой. раз он так написал значит он по написанию любит только себя.

девушка с таким будет несчастна.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ненавижу свою "внутреннюю жертву". Хочу ее побороть, зарыть на три метра под землю. Освободиться хоть на один день!! И не могу... Кто-нибудь - как сражаться? И победить?
Я вот сейчас с салатовыми волосами)) вот завтра придет начальница, будет сэйшн у меня rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Так что боремся радикально!!!
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
оно то таки несложно промолчать.Но меня другое интересует...как ему потенциальная кандидатка ответит если он сказал всем заткнуть пасть???
Ой, и правда: и как это вообще люди вне форума общаются? girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.06.2017 23:45
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вот сейчас с салатовыми волосами)) вот завтра придет начальница, будет сэйшн у меня Так что боремся радикально!!!
Откуда салатрвые волосы то??
Что за эксперимент???
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я бы такому ни в коем разе отвечать не стала и знакомиться тоже. Если в самом начале ТАКОЕ.... что ж дальше то будет
А вы ему и не особо подходите girl-haha_rt_70.gif
rtfm_rt_52.gif постарше юноша просил rolleyes_rt_40.gif и с деньгами для развития бизнеса в голове dash1_rt_102.gif
тут вам не хиханьки- хаханьки разводить ranting_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Откуда салатрвые волосы то?? Что за эксперимент???
Косички на пляже заплела, цвет сынок выбирал smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Вот мне бы кто сказал, что с природой происходит.... типахоку:

В квартире 16.
Дожди. Зимняя куртка.
О мифический летний квадрат,
Мы тебя почти помним -
Солнце
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Кикимора, Россия, Москва:

Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А что тут такое на форуме происходит? Там товарищ тему сощдает второй раз и просит НИЧЕГО НИКОГО НЕ ПИСАТЬ... Кажется, я что-то пропустила
это единственная тема сегодня, где про флуд не написано, спасибо огромное автору темы!!!
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В квартире 16. Дожди. Зимняя куртка. О мифический летний квадрат, Мы тебя почти помним - Солнце
Да... никакого настроения sad_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Симпатяжки какие вы!!! Живенько так!!! Думаете начальница не оценит?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

нормальная прическа.Мне нравится.А начальница пусть идет в....э-э-э...ну вот вечно меня модеры заставляют копошиться в своем скудном словарном запасе чтобы найти подходящий синоним.
Кароче в заднее отверстие бегемота
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Симпатяжки какие вы!!! Живенько так!!! Думаете начальница не оценит?
Спасибо))
Я просто госслужащая pogranichnik_rt_44.gif
Вот и посмотрю реакцию))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Кароче в заднее отверстие бегемота
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif здорово Вы выразились good2_rt_68.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот мне бы кто сказал, что с природой происходит.... типахоку: В квартире 16. Дожди. Зимняя куртка. О мифический летний квадрат, Мы тебя почти помним - Солнце
нуно мужика найти...теплого. Тут говорили уже что женщина теплая и к ней мужики льнут прям а она их котлетками кормит.
Думаю она не в тему.А вот мужик бы не помешал. Пусть хоть дров нарубает
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
здорово Вы выразились
ну жо... это кагбе не этично.Верно?

з.ы.зашифровал,иначе счас модер мухобойкой мну хлопнет smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 14.06.2017 23:59
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр