загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем тема создана ошибочно. а может быть и нет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну жо... это кагбе не этично.Верно?
Точно! Зато доходчиво и понятно))
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну жо... это кагбе не этично.Верно? з.ы.зашифровал,иначе счас модер мухобойкой мну хлопнет
А начальница, между прочим, тоже человек, и даже женщина... а Вы её эвона кудыть...
Эх, а еще джнтльменскими наборами хвастались: не в кота мыши sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо)) Я просто госслужащая Вот и посмотрю реакцию))
фигушку из хвостика сделайте)) будет приставать, отмазывайтесь, что отпуска у всех, а вы вместе с ней на работе паритесь, вот помечтать немножко решили girl-haha_rt_70.gif
очень приличненько все, аккуратненько, нигде не торчит good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 15.06.2017 00:11
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может подумают - "вот дууура", или еще что. Но ведь все можно пережить. Так откуда во мне взялся этот гадкий, липкий страх????
dntknw_rt_60.gif не знаю, но заметно,....вам даже страшно за тюбик зубной пасты, который забыли закрыть...
girl-cray_rt_68.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
постарше юноша просил и с деньгами для развития бизнеса в голове
Для развития бизнеса...В ГОЛОВЕ ???? Это как же там бизнес-то развиваться будет???
Типа "Чужой -5.Наша версия" ???? ohmy_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
роман, Россия, Астрахань писал:
вам даже страшно за тюбик зубной пасты, который забыли закрыть...
Ага... Сегодня - забыл тюбик зубной пасты закрыть, завтра - начнет носки по все квартире разбрасывать....
А потом от него, на этой почве жена уйдет... Нетушки....Я , лучше, как Умная Эльза - раньше поплачу, потом - посмеюсь tongue_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
забей,все будет тип-топ. Если есть знакомый охотник-попроси с тобой сходить в лес.Возьми банок жестяных и расстреляй их к ипиням. Ствол понюхай и всю хрень как рукой снимет.Запах пороха сгоревшего это неимоверный кайф. Домой придешь обновленная ,проверено-работает водка не поможет
Оооо))) Вот как мужчины "утюги выгуливают" sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
а там куда ни зайди-асисяй,он мне не любит но ко мне ходит и я его не проганяю потому что ходит.Но я не хочу с ним,но он ходит и хочет ходить. И вот никак не решу -мне с ним жить если он обижается или нет?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А начальница, между прочим, тоже человек, и даже женщина... а Вы её эвона кудыть... Эх, а еще джнтльменскими наборами хвастались: не в кота мыши
мадам...ну у нас эти самые наборы скажем как армейская аптечка. Мало но очень полезно smile_rt_40.png
резинка,жвачка...ну и денег на какой нибудь букетик
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Роман , создайте свою прекрасную тему...)) А мы проголосуем за ее закрытие..)))
Да он уже одну создал, достаточно. Закрыть можно и ту. ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да он уже одну создал, достаточно. Закрыть можно и ту.
mosking_rt_50.gif )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
...создайте свою прекрасную тему...))
good2_rt_68.gif
Самое верное решение. Остальное - брюзжание)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Закрыть можно и ту.
Голосование проведено..))) biggrin_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Голосование проведено..)))
кто против???
(смайлик нервно поигривающий маузером) smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 15.06.2017 09:17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
кто против??? (смайлик нервно поигривающий маузером)
Нинада маузеров no2_rt_40.gif )
Все, кто против, - своим примером покажут, какие темы достойны форума girl-angel_rt_62.gif
Не глушите инициативу на корню ) они, поди ж, уже ваяют biggrin_rt_40.png secret_rt_44.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
так..с. Седня топать на собеседование по новой работе. А там мамзель... happy_rt_40.png
Начать прям с порога что я самый лучший и самый преданный и не давши ей опомниться устроится на работу. Или сделать из себю типа чупакабру-недотрогу,нервно вздрагивающуюю от женскаго взгляда?
А-а...ладно. По мере возникновения проблем бум варьировать ситуацией и плавностью речи. Хотя чейто не хоцца, кагбе достаточно и неоф.работы. Но оф.тоже нужна.
Ладна,там уже прикину
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нинада маузеров ) Все, кто против, - своим примером покажут, какие темы достойны форума Не глушите инициативу на корню ) они, поди ж, уже ваяют
да счас опять асисяев разведут. То у него ...э-э-э...девайс 6 см и в конце концов окажется что не той стороной линейку держала. То будут спрашивать трахат любовью заниматься со справками и потом будут перечислять какие нужно. Тема должна быть прикольная,чейто такое...душевное шоле. Типа дерево снести всего навсего одной тротиловой шашкой...ну для души типа.
Блин...вспомнилось.Жонка на даче занималась растениями.И там крот завелся в теплице ну и жрал корни или что там. Меня отправила как ликвидатора этого крота. Ну я ж конечно сразу же в магазин,затарился как положено и в гости к кроту. Отверстие где он лазит было жонкой обозначено. Немного разрыл,очистил отверстия и влепил туда лично мной слепленный типа -вали наф отсюда. Ну я слышал что кроты глухие и конечно же добавил как положено))) Дырку законопатил плотно и поджег. Отошел на всяк случай.
Рявкнуло так...солидно. Собаки взвились по участкам. Эти растения подпрыгнули,прикинь,,,я вообще прибабахнутый был что они умеют скакать.Ну так забавно было))) А ... и еще...через пару метров из под земли как будто кто то дымом пыхнул.Соседка прибежала и спрашивать начала что типа тут у вас. Ответил что маневры,заткнулась и свалила. Недолюбливаю я эту бабенку,слишком не в меру любопытная. Все ей нужно знать.
Днем жена приехала а у нас земля чернозем и лопатой ее копать ьяжело. Так пересаживала ту живность и все удивлялась что так легко рассада выкапывается.
Я еще подумал тогда-ну еще бы smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 15.06.2017 09:45
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Голосование проведено..)))
Так закрывайте, или как обычно только бла-бла-бла, как принято у 90% здешнего женского населения? И поплакать в подушку?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр